Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Ridin' Thru

Страна: США
Премьера фильма: 15 марта 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма Ridin Thru начинается в недалеком будущем. Главный герой фильма Дин – полицейский по имени Сэм, в прошлом – профессиональный киллер. В семействе Фландеров рождается четвертый ребенок. Девочка должна была появиться на свет в мае, но роды прошли раньше, чем планировалось. В это же время в США разгорается настоящий скандал: новый подозреваемый в убийстве супружеской пары в восточном Техасе найден мертвым. Боб – положительный герой, который уважает свои права. Но, на этот раз все совсем не так, как должно быть. Его ждет первое серьезное испытание в его жизни. Дело в том, что Боб договаривается о встрече с осведомителем, но вместо того, чтобы передать информацию, общается с ним и даже пытается соблазнить. Главные герои картины – двое агентов ФБР, которые успешно выполняют свои каждодневные обязанности. Их знают как профессионалов в своем деле. Каждый день на нашу планету обрушивается невообразимое количество различных неприятностей. Постоянные стихийные бедствия, которые все растут и растут, приносят сильные человеческие жертвы. Человечество старается всеми возможными способами предотвратить намечающиеся катастрофы. Казалось бы, что может быть сложного в обычной повседневной жизни? Ведь мы с детства привыкли к определенному распорядку дня, жилью, работе. Но все эти вещи всего лишь средство для выживания, а мы наслаждаемся ими. Когда наступает отчаяние, когда все валится из рук – необходимо искать поддержку. А ее можно найти в чате, где каждый желающий готов выслушать и дать совет. Если вам не хватает силы и энергии, не слушайте никого, ведь жизнь дана один раз и нужно наслаждаться каждым ее мигом. Кино – это замечательное изобретение человечества, которое помогает нам глубже понять мир и самих себя, ведь это то место, где можно отдохнуть от повседневных забот. Мы с удовольствием проводим время в кинотеатре, занимаясь своими личными делами, но также находим время и для полноценного отдыха. Принимая во внимание то, что киноиндустрия требует постоянного развития, режиссеры и актеры стремятся к тому, чтобы их произведения становились все более яркими и удивительными, захватывающими, интересными, чтобы люди, смотрящие эти киноленты, наслаждались неповторимыми сценариями. Каждый год на экраны выходят новые фильмы, которые покоряют сердца миллионов зрителей, заставляют нас переживать и сопереживать персонажам. Одним из самых популярных и просматриваемых фильмов является комедия "О чем говорят мужчины".
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри С. Уэбб

В главных ролях
Том ТайлерРут ХиаттLafe McKeeФило МакКаллоБен Корбетт
Трейлер к фильму Ridin' Thru
12.08.2016, 01:42

Только что посмотрел. Снято как типичный вестерн. Много перестрелок, крови и насилия, но мало чего интересного.

7
01.07.2015, 00:06

Я в основном предпочитаю в фильмах смотреть на сам сюжет, на то как все происходит, а не на спецэффекты. Сюжет - это важно для меня, но не менее важно как сделано кино. А тут как раз тот случай когда сюжет не так уж и важен. Фильм просто прекрасен. В нем есть все, что мне нравится - и интересные повороты, и закрученность сюжета, и экшен, и море экшена, и даже красивые женские тела. Но главное, как по мне, то, что в фильме нет абсолютно ни одного фальшивого момента.

6
25.04.2017, 18:35

Ридинг Трр - это американский приключенческий фильм режиссера и сценариста Дэвида Батлера, снятый в 1934 году на студии Columbia Pictures. Сюжет картины строится вокруг одного из самых известных американских фильмов жанра вестерн Road Haven режиссёра Джорджа МакКормака. Однако фильм с одинаковым успехом может быть использован и на тему жизни обычного американского паренька, не отличающегося ничем, кроме своих способностей и характера, а также своего умения выживать в трудных условиях.

6
25.06.2015, 14:45

Фильм такой же длинный, как жизнь, и в нем нет слов.

4
03.09.2012, 01:31

В конце 90х был фильм из тех времен, когда кино было не только для детей и зрелищно, но и со смыслом. Сейчас такое уже редкость. Фильм представляет собой приключенческую историю, которая разворачивается в разных странах мира (Италия, Америка, Германия, Англия). Всего в фильме 8 стран. В главных ролях снимались такие актеры как: Роберт Шоу, Майкл Йорк, Марлен Дитрих, Пол Хенрейд и другие. По сюжету фильма молодой мужчина с женой и дочкой путешествуют на яхте.

3
19.06.2020, 01:15

Как жаль, что копы там только говорят. - Да, это печально, но они говорят все-таки лучше, чем тот парень, который перестрелял их всех. . В детстве,когда моя кошка падала с дивана, она приземлялась на лапки и начинала бегать по квартире. А потом мы заметили, что она начинает хромать. Оказывается, что просто после падения она вставала и снова начинала бегать.

3
12.11.2014, 20:16

— На самом деле, фильм классный, только уберите это дурацкое Everybody Dance. Мы, конечно, танцуем, но как все-таки без этого? — Вы просто не понимаете. — отвечает ему коллега. - Everybody Dancing — это как наш гимн, как наша гордость. Все танцы начинаются и заканчиваются этой песней. Это наша визитная карточка. В этом весь смысл картины.

2
17.09.2018, 01:18

Для людей, которым нравится смотреть на трупы, у режиссера явно поехала крыша. В реальной жизни на месте этих трупов могли быть вы. И ваша мама могла оказаться на их месте. А еще на их месте мог оказаться ваш муж, который не вернулся домой после похода в спортзал. Или ваша дочь, которая не вернулась из школы. Если бы вместо фильма вам позвонили в два часа ночи и сказали, что ваша дочь только что попала в аварию.

1
13.03.2013, 20:41

Как ни странно, но когда я начал смотреть этот фильм, то не ожидал, что он окажется таким увлекательным. Если честно, то я даже не знаю как описать этот фильм. Тут и приключения, и экшн, и детектив, и мистика, и драма. Фильм снят просто превосходно, в нем есть все. Режиссерское видение настолько интересно, что хочется смотреть и смотреть. Сюжет фильма немного запутанный и непредсказуемый, хотя и не такой уж и простой.

1
05.12.2020, 00:34

Ridin Thru – американский боевик 1934 года, режиссера Уолтера Уинчела. Фильм расскажет нам историю трех мужчин: одного из них зовут Бен (Джеффри Кэмбелл), он бизнесмен по профессии, также у него есть жена (Кэрри Гиллан) и двое детей. Бен работает в Нью-Йорке и является представителем крупной компании, которая специализируется на изготовлении стальных труб. Его друг детства – Джеймс Боуэн (Джон Уэйн) тоже работает в этой фирме и является начальником Бена.

0
Добавь свой комментарий!