Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Range Riders

Страна: США
Премьера фильма: 2 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:46:00

* Действие фильма начинается в 1890 году. Действие фильма Ranger, который переносит нас на Дикий Запад в 1899-1908 годах, происходит в 1895, а действие нашего фильма Rate the Ranger 2009 года в том же 1895 году. Оба фильма поставлены по мотивам романов Джона Стейнбека. За нами время строительства железных дорог. Время, когда в борьбе между различными движениями за свободу и независимость американская земля представляла собой поле боя. Люди Америки боролись за свободу, и маленький городок Пембертон - яркий тому пример. Когда начинается война, в Пембербенке много военных техников, которые нашли себе применения на войне. Там живут и работают два молодых человека - Харрисон и Малколм. Харрисона, убежденного холостяка, приводит на службу в армию, не по своей воле, капитан Макферсон. Для Харриона и Малкольма это шанс проявить себя, показать себя с лучшей стороны, показать, что они могут стать мужчинами, что Мэк (Макферсон) им доверяет. В Пемблтоне у Харри и Малмону появляется друг по имени Рингер. Он работает механиком на железной дороге. Кроме того, у Харриса есть богатая невеста, тоже очень симпатичная, и красавица мисс Джонс. Правда, с самого начала становится ясно, что к свадьбе Харрис не имеет никакого отношения. Рингера же вовлекают в систему поставок. Он снабжает лошадьми два каравана и поставляет провиант солдатам. Вскоре Харрис замечает, что Рингеру от этого хорошо. Более того, он использует Рингерта для того, чтобы проникнуть в грот контрабандистов, и там встречается с Малколмом и Харрисом. Далее без комментариев, и в дальнейшем без них. Вообще, в фильме Range riders достаточно много отсылок, в нем звучат имена и песни из любимых фильмов и книг, в том числе имена и названия персонажей у многих персонажей повторяются. В нашем фильме Пемубербенк так же, как и в романе, еще и станция, где происходит противостояние людей и контрабандиста. Но это уже мелочь, это, так сказать, фон.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Виктор Адамсон

В главных ролях
Бадди РузвельтБарбара СтаррЛью МиэнМэрилл МакКормикХорас Б. Карпентер
05.04.2012, 10:00

Я никогда не думала, что можно снять настолько крутое кино из настолько крутых подручных средств. — Джон Уэйн. Я лежала на пляже и смотрела на облака, как вдруг чей-то голос произнес: — Я люблю тебя. Это было так неожиданно. Ведь я даже не знаю его имени. Я просто сказала: — И я тебя люблю. И это были мои слова.

7
10.01.2022, 10:08

Даже не знаю, что сказать, кроме как: Браво! Как и многие родители, я постоянно сравниваю своего ребенка с другими. Недавно увидела на улице мальчика. Он бежал нам навстречу, его лицо выражало радость! Нет, не так.

6
04.01.2015, 05:41

Фильм прекрасен уже тем, что его можно смотреть и без звука.

6
17.10.2020, 17:03

Очень трогательное кино. О любви, о дружбе, о верности и предательстве, об отваге и любви к своему делу. Фильм не оставит равнодушным никого! Все истории реальны, все персонажи вымышлены. В этом рассказе есть часть правды, другая часть вымысел. События происходили на самом деле, люди, которых вы увидите, действительно существуют.

4
20.12.2020, 05:37

Я очень люблю фильмы-мелодрамы. В них всегда так трогательно и красиво показывают историю любви, которая развивается неторопливо, но неуклонно, история, которая тянется долго, а в конце, как правило, счастливая развязка. Мне очень нравится смотреть на такие картины, они меня очень вдохновляют.

4
02.12.2012, 08:09

— Это единственный фильм, после которого я плакал во время просмотра. Я плакал, как ребёнок, от радости и счастья. Потому что это единственный фильм про лошадей, который заставляет меня плакать. И ещё я плакал в конце. Все кто там был, плакали. Это был самый лучший конец за всю историю кино. Спасибо тем, кто создал этот фильм.

3
30.05.2013, 16:42

— Я смотрела это кино в кинотеатре. После сеанса я поняла, почему зрители в зале плакали. В конце фильма главный герой стоял на дороге, ведущей к кладбищу, и ждал, пока все уйдут. И только после этого он сел в машину и поехал к своей семье. Он не мог их оставить. Ведь они любили его. — Не плачь, — сказал я. — Это же фильм. А в жизни все по-другому.

1
01.06.2012, 13:07

Мне он понравился, а кому нет- это не повод для осуждения. Фильм динамичный и интересный, но в основном про мотоциклы. Сюжет неплохой, но какой-то однообразный. Мне кажется, что в фильме много штампов. И если бы они были еще и прописаны как следует- фильм бы выиграл. В остальном все в порядке, я посмотрела на большом экране с удовольствием.

1
21.08.2014, 19:59

Люди в машине были в таком отчаянии, что готовы были выколоть друг другу глаза. Это цитата из фильма, к сожалению, я её не запомнил, хотя название и помню. В принципе, история очень схожа с историей про Тёмного рыцаря. (Да, про Тёмного рыцаря тоже. ) Только Бэтмен в фильме, по сути, спасает не только город, но и семью. И как бы то ни было, Бэтмен — действительно достойный персонаж.

0
07.04.2016, 16:55

В фильме в главной роли снялись два знаменитых актера американского кино - Сэм Уонамейкер и Питер Лорре. Фильм начинается сразу с двух экшн сцен. Первая сцена это когда бандиты пытаются угнать фургон со съемочной площадки, на который приехал Питер. Вторая сцена это сцена когда бандиты решили угнать автомобиль с киномехаником. Обе сцены сняты весьма реалистично. И мне кажется что у меня даже мурашки по телу от этих сцен пробежали.

0
Добавь свой комментарий!