Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Pirate Treasure

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1934 (США)
Продолжительность фильма: 04:00:00

* Действие фильма начинается в 2034 году. В мире нет никакого коммунизма, но есть планы по его созданию. В этот момент инопланетяне пытаются захватить всю Землю. Чтобы остановить инопланетян, президент США разрабатывает план. Но есть одна проблема: он просит помощи у России. Для её осуществления придётся изучить корабль, на котором находятся инопланетяне. Управлять им можно с помощью специальных панелей, в которые нужно записать код. Всё действие фильма происходит в Москве. В фильме приняли участие: Пётр Фёдорова, Риналь Мухаметов, Иван Правов, Роман Жигунов, Владимир Морозов, Пётр Зайченко, Эдуард Назаров, Сергей Чонишвили, Наталья Негодына, Дмитрий Паламарчук, Сергей Коряковский, Александр Дедюшко, Леонид Рыбаков, Илья Калинин, Андрей Руденский. Режиссёры фильма: Джоэл Эдгертон, Артур Пенн, Роберт Сиодмак, Роберт Ленц, Чарльз Беркли, Ховард Косник. Актёры: Уилл Смит, Пол Радд, Стивен Сигал, Уилл Фостер, Шон Патрик Флэнери, Марина Фраскати, Карен Окампо, Мэри Фишер, Стивен Уилсон, Дэвид Кеннан, Маргарет Сьюэлл, Маргарет Робсон, Джорджия Мэтьюс, Дэйв Куэнтралл, Ричард Кан, Кэри Элвес, Дэвид Лэйн. Производство фильма Golden Age of Comic Books- Россия, Mosfilm, 2013.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Тейлор

В главных ролях
Ричард ТалмаджЛюсиль ЛандУолтер МиллерПэт О’МэллиЭтан Лайдлоу
11.03.2018, 17:11

На протяжении фильма очень динамично развиваются события, особенно в части боев. Но лично для меня этот фильм является шедевром жанра боевик, и он однозначно стоит просмотра. Pirate – это фильм-нуар или фильм-триллер с нуаровыми нотками, действие которого разворачивается в Америке 30-х годов прошлого века. В то время Америку наводняли пираты.

7
03.05.2013, 09:50

Да это просто комедия, даже и не думайте об этом, посмотрите лучше что-нибудь другое. И зря, кстати.

5
15.04.2015, 18:20

Это история о том, на что способно отчаянное сердце во время великого испытания. В те времена это были не столько приключения, сколько история про то, как человек не сдается в испытаниях и борется до конца. Фильм показывает людей, которые отважились плыть на маленьком корабле в открытом море, несмотря на штормы и бури и даже на то, что они понятия не имели, куда именно их несет и зачем.

5
16.06.2019, 02:33

О сюжете: Главный герой, он же капитан судна Этна, решает переплыть Атлантику на лодке, чтобы найти клад. И тут начинается настоящая авантюра: ему надо найти еще и двух помощников для этого дела: одного со своей красавицей-супругой, а второго - с двумя бандитами и головорезом. Как по мне, фильм классный.

5
19.10.2019, 22:34

Отличная картина про пиратов, где много драк, стрельбы и крови. Потом добавил: О да, ещё там была девушка, которую играл очень красивый мужчина. Её звали Марлен Дитрих. Она была первой дивой, исполнившей роль пиратской королевы. Её образ в фильме просто бесподобен! У меня на полке стоит фотография Марлен в образе этой королевы пиратов.

3
26.07.2020, 11:57

Если Вы смотрели старые фильмы про пиратов, этот Вам понравится еще больше — герои просто супер! А какие сцены! По-моему, один из лучших фильмов про море вообще.

3
12.05.2014, 22:02

Это просто потрясающая история. В голове не укладывается, как можно было придумать ТАКОЕ На протяжении многих тысяч лет человек мечтал узнать, есть ли жизнь после жизни. Ученые в поисках ответа на этот вопрос отправились на другие планеты, в надежде найти подтверждение этой теории. Но по прибытию на место выяснилось, что на Марсе жизнь невозможна! И только одному из них удалось открыть дверь в параллельный мир.

1
03.11.2013, 17:42

У каждого уважающего себя фильма должна быть своя легенда. Фильм Пираты Карибского моря как раз и является таким фильмом. Он снят по мотивам произведения Остров сокровищ Роберта Льюиса Стивенсона. В фильме рассказывается о приключениях двух пиратов, которые во время кораблекрушения оказались на необитаемом острове. Для того чтобы выжить им пришлось вступить в борьбу за сокровища одного из местных жителей. По правилам этих сокровищ они должны были поделить между собой.

0
17.11.2014, 06:14

Этот фильм был моим первым фильмом ужасов. Фильм снят очень необычно! Он снят в форме морских приключений. Пираты, конечно же, тут ни при чём, но атмосфера фильма очень походит на морские приключения. Как и во многих фильмах в этом фильме есть своя интрига, которую нужно разгадать до конца фильма. Очень интересно смотреть как режиссёр создаёт эту атмосферу, так как в некоторых сценах я еле сдерживала смех, иногда в самом плохом смысле, так как казалось что это не смешно.

0
11.02.2022, 10:14

Неплохой фильм, но, в общем, проходная картина. В том плане, что можно просто посмотреть, а можно посмотреть еще раз. Как и все прочие фильмы про пиратов. И, по большому счету, это не такой уж и прорыв. Это, скорее, просто хороший качественный фильм. Тут нет какой-то изюминки, нет каких-то особых захватывающих сцен. Но все сделано на должном уровне. А вот сам сюжет достаточно интересен. Я бы даже сказал очень непредсказуемый.

0
Добавь свой комментарий!