Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2071 голос
Кинопоиск
6.156/10
162 голос

Johan Falk: Organizatsija Karayan (видео)

Страна: Швеция
Премьера фильма: 7 ноября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1984 году в Швеции. По предсказаниям непобедимого в прошлом экстрасенса Карстена, в наш мир вернётся зло, которое, освободившись, создаст хаос во всём мире и передаст его по наследству своему брату. Карстену теперь грозит опасность, и он отправляется в Лондон, чтобы найти одного из своих врагов — Дункана — и избавить мир от его злого влияния. Однако в Лондоне Карстен встречает очаровательную девушку по имени Эбба, которая становится его спутницей.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Якоб ЭклундЮэль КиннаманHanna AlsterlundJohan HedenbergДженс Хультен
31.01.2023, 22:26

Этот фильм - просто отличная картина. Сюжет не такой уж и замысловатый, но это не является его достоинством, так как именно из-за него этот фильм смотрится с интересом. Актёрская игра на высоте! Особенно хочется отметить то, что все актёры играют хорошо и нет каких-либо недочётов в их игре. Также хочу обратить ваше внимание на то, как умело и красиво сделан фильм. В этом фильме не было и нет ничего лишнего.

7
29.10.2013, 20:59

Смотрели мы с мужем этот фильм ещё год назад, и он у нас даже сохранился на жёстком диске - это очень и очень интересный фильм, который с одной стороны не даёт скучать, а с другой стороны заставляет задуматься. Я его смотрела два раза, причём второй раз даже не сразу его узнала, настолько он сильно преобразился, мне было очень интересно смотреть на эти изменения. Этот фильм очень тяжёлый не только по сюжету, но и по своему эмоциональному состоянию.

6
15.01.2014, 04:23

Это лучший фильм,который я видел,сюжет,игра актеров,просто великолепный,даже и не знаю как передать свои эмоции,неужели это все сняли наши болгарские братья славяне.Все очень хорошо,очень сильно рекомендую всем посмотреть. (Автор: Sukov) У моего кота нет хозяина, только мой. Когда я еду на работу, он идет за мной и, когда я возвращаюсь домой с работы, он тоже идет домой. Он живет своей собственной жизнью.

5
31.10.2017, 08:50

1) Сюжет не оригинальный, но интересный. 2) Качество съёмки отвратительное, видно что оператор мало что понимал в этой работе. 3) Музыка - не понравилась. 4) Актёры хорошие, даже очень. 5) Игра актёров - не впечатлила. 6) В фильме есть много моментов где видны лица актёров, но некоторые лица с закрытыми глазами. 7) Музыка в фильме не к месту. 8) Много моментов снято не качественно. 9) Во время просмотра чувствуешь себя участником событий.

4
24.08.2019, 23:26

Жан-Франсуа Жоган Фалк Организация Каракая - история о том как человек может пойти по пути духовного единения с Богом. В данном случае, это история об отце, который не просто ушел от жены, он бросил все чтобы помочь своему сыну. Он бросил все, чтобы быть рядом с сыном, даже работу, на которой он зарабатывал огромные деньги. И он сделал эту работу из всех своих духовных потребностей и привязанностей. Не много найдется людей, которые могли бы пожертвовать своей карьерой ради семьи.

3
03.08.2017, 15:12

Это второй фильм с участием нашего любимого Оскара. В этом фильме Oscar-Film играет роль журналиста, который должен расследовать загадочную аварию и журналистскую этику. Но на самом деле все оказывается не так просто. Главный герой фильма, журналист, расследует загадочное происшествие с исчезновением сына известного бизнесмена, который был у него на пресс-конференции. Во время пресс-конференции, в зале происходит авария, в которой под колесами одной из машин оказываются люди – журналисты.

2
04.03.2017, 20:16

— Да вы достали! — орал он. — Давайте же снимать! — заорал главный герой. — Вы и так снимаете! — крикнул кто-то. — Где ты ходишь? — заорал режиссер в зал. — Ищите актрису! После чего все актеры начали бегать по залу и орать, ища актрису, которая должна была играть одну из главных ролей в фильме. Это был мой первый и последний раз, когда я ходил в кино.

1
24.10.2021, 19:49

Фильм Johan falk: organizatsiya Karayanov это не только драма и триллер для людей со слабым желудком, но и история о том, как легко в жизни потерять себя и не найти. Режиссер фильма Johan Falk не стал в подробностях рассказывать предысторию появления на свет и развития отношений Йохана Фалка и Алии Карим, что очень логично.

1
02.04.2013, 05:13

Я бы посмотрела этот фильм, если бы была в России. Что это за картина? Фильм о человеке, который с детства мечтал стать чемпионом по шахматам и который достиг этой вершины. И о том, как этот человек нажил себе врагов. Нажил врагов или стал врагом? Это уже второй вопрос. Но то, что он стал врагом, я думаю - это точно. Это фильм о том, что не важно как ты играешь в шахматы, все равно кто-то тебя обыграет. У каждого шахматиста есть враги, которые желают ему поражений.

0
23.04.2017, 03:05

— Отличный фильм! Но, к сожалению, совсем не страшный. Скорее, даже наоборот — заставляет задуматься и посмотреть на свою жизнь под другим углом. Сюжет: На дворе 1940 год, нацистская Германия, на границе с Финляндией стоит советская погранзастава. Главный герой фильма — молодой пограничник Йохан Фальк — уходит в самоволку вместе с двумя товарищами. Вдали от заставы Йохан встречает молодую финскую девушку, которая вскоре становится его женой.

0
Добавь свой комментарий!