Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
220 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Murder in the Clouds

Страна: США
Премьера фильма: 15 декабря 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, как молодая девушка нанимается помощником детектива. Она не знает всего, что происходит в стенах их офиса, но её роль — просто фиксировать улики, которые указывают на правду. В жизни каждого из нас случается такой непростой период в жизни, когда кажется, что все в нем против тебя, когда все не так, как должно быть. И когда он уже почти наступил, его неожиданно прерывает очень красивый человек, который дает надежду на хорошее... Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы узнать) Возвращаясь домой после очередного рабочего дня по вызову к человеку, оказавшемуся жертвой пожара, молодая девушка-детектив начинает готовиться к предстоящему расследованию. Ей предстоит работа с документами, находящимися в огне, которую нельзя доверять никому, ведь все могут там пострадать, поэтому эта работа должна быть невероятно опасной и рискованной. А пока она готовит себя к этой поездке, по дороге ей встретится красивый парень, которого она увидит в первый раз в жизни. Этот фильм я смотрела уже раз пять и каждый раз мне было крайне интересно посмотреть его второй раз. Сюжет этого фильма прост, как два пальца об асфальт. Это комедия, в которой много юмора, который, кстати, не оставляет равнодушным никого из зрителей. Нет ни одного человека, который бы в свой адрес услышал упреки в том, что этот фильм не достоин просмотра. И это не просто слова. Даже я в этот момент почувствовала его. Немолодой адвокат, которому уже ни когда не светит работа в полиции, встречает свою бывшую учительницу, которая хочет работать по профессии. Он не знает как ему вести себя с этой женщиной, с которой его многое связывало. Но все меняется, когда они начинают работать над делом, которого они долгое время не могли найти. Меган живет в маленьком городке со своей матерью. Она умна, коммуникабельна и всегда заботится о том, как бы помочь своей матери, справиться с жизнью. Эта роль, которую сыграла Кортни Кокс, ей очень удавалась. Она всегда привлекала к себе внимание, всегда умела вызывать симпатию и видеть в людях человеческие качества. Но у такой жизни есть свои минусы. Меган каждый вечер возвращается домой и начинает сомневаться в том стоит ли жить дальше, когда ей совсем скоро исполнится тридцать.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Д. Росс Ледерман

В главных ролях
Лайл ТалботЭнн ДворакГордон ВесткоттРоберт ЛайтДжордж Купер
13.08.2017, 10:57

Отличный фильм! Я не очень хорошо разбираюсь в истории, потому не совсем понимаю, почему его назвали Убийства в облаках. Но все это очень похоже на правду. Кто еще не посмотрел - посмотрите.

7
06.02.2019, 21:26

В фильме очень много трогательных моментов, но все они о любви. Фильм грустный, но это очень хорошая драма. Я с радостью смотрел его снова и снова. С тех пор как мы его посмотрели с родителями более 50 раз. У меня не было семьи, которая любила бы меня так, как родители любили этот фильм. Когда родители уходят, мне кажется, что этот фильм о них. Я надеюсь, что он напомнил вам о том, через что они прошли.

6
29.07.2015, 09:47

Я не собираюсь обсуждать, что произошло в конце, но я не могу перестать думать о том, насколько это было круто. - R.B. Veider Эта картина не похожа на другие фильмы про расследование – здесь нет главных подозреваемых, и вы не можете угадать, кто виновен. Но несмотря на это, зрителю приходится наблюдать за довольно напряжёнными событиями. Фильм рассказывает о детективе по имени Норман Бартон, который расследует дело об исчезновении молодой девушки по имени Элизабет.

4
11.03.2012, 20:03

Когда я вижу, что кто-то ковыряется в телефоне, меня тянет блевать. Мой муж не смог досмотреть даже до середины и ушел. Больше мы его не видели. Он так и не понял, почему, если один человек постоянно смотрит в телефон, то все остальные тоже достают телефоны. Все наши друзья достали свои телефоны, и только я одна сижу и смотрю на кота. Это он меня заколдовал, наверное.

3
01.09.2019, 15:26

Murder in the fields-это детективный фильм с довольно оригинальным сюжетом и интересным, на мой взгляд, финалом. Главную женскую роль в этом фильме сыграла обворожительная Марлен Дитрих. Этот фильм является ремейком американского ремейк 1937 года, где главную роль сыграла блистательная Дороти Дэндридж. Действие этого фильма происходит в одном из районов Нью-Йорка.

2
26.01.2013, 02:34

Фильм потрясающий! Давно я так не смеялся. Я всегда знал, что ты сукин сын, Кто не работает, тот не ест, Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой. Смеялся я настолько, что даже кот перестал жевать мой галстук. Что ж, теперь у кота есть галстук, а у меня нет. Я живу напротив детского дома.

2
20.01.2022, 18:05

Убийца в облаках (Murder in the clouds) 1934 год, США, 12 серийный фильм производства MGM. Фильм основан на реальных событиях. События фильма происходят в конце 19 века в американском городе Чикаго, где проживает около 10 000 человек. Город, как мы видим из фильма, очень красивый, чистый, ухоженный. Жизнь в нем течет спокойно и размеренно, никто даже и не думает о том, что через несколько лет он может быть уничтожен полностью из-за одной ошибки или случайного стечения обстоятельств.

2
07.01.2019, 09:19

Не могу понять кто написал эту книгу. Наверное, я тоже буду писать свою. Если это не просто художественный вымысел, а что-то новое, то я не знаю, кто был этот гений. Но одно, знаю точно - фильм великолепен!!! Это не очередная книга, которую можно прочитать, закрыть и забыть. Это целый мир, в котором можно жить, думать, переживать, мечтать и любить. Я смотрю этот фильм уже в четвёртый раз, но каждый раз открываю для себя новые грани, которые при первом просмотре были не видны.

1
30.06.2013, 09:22

Это как если бы ты проснулся в середине вечеринки, увидел кучу трупов и начал задавать вопросы. Я тогда не мог понять, зачем нужно было устраивать такую помпезную премьеру, с толпами народа, прессой. Мне нравится эта сцена, потому что я вижу, как один из моих сотрудников, сидящий передо мной, начинает задавать мне вопросы. Мне всегда казалось, что в жизни люди, которые задают неудобные вопросы, всегда побеждают. И это очень обидно.

0
19.03.2018, 18:11

В общем, это был, наверное, самый красивый и оригинальный приключенческий боевик всех времен и народов. Все началось в 1904 году, когда молодой и никому не известный фотограф, который к тому же еще и был безродным, в поисках работы по рекомендации знакомого обратился к своему брату, владельцу фотоателье. Брат сразу понял, что этот парень настоящий талант. Он устроил ему настоящее испытание. Парень снимал на кинопленку в студии (а снимать он умел).

0
Добавь свой комментарий!