Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
429 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

All the Way Home

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в Австралии в конце 60-х годов. Счастливая семья (мать и отец - архитектор и художник) живет в одном из шумных городов Европы - Берлине. В этой далекой от цивилизации Европе состоятельные родители воспитывают прекрасных деток, которые питаются местной кухней и курочками на вертеле. Ездить им никуда не надо, потому что отец прекрасно знает, как делаются все самолеты и как делаются знаменитые немецкие автомобили. Дело в том, что у него друг Рей, который работает на знаменитом и самом быстром лайнере KLM, который имеет огромное количество пассажирских рейсов. И вот отец с сыном отправляются на пресс-конференцию этого самого лайнера, чтобы продемонстрировать новые разработки, сделанные их фирмой. На этом же самолете и летит Элизабет со своими двумя сыновьями - Ником и Ларсом.На пресс-конференции, куда они прибыли вместе с другими журналистами, Лиз обеспокоена тем, что Рей не обратил на нее ни малейшего внимания. Она стала искать на этом невиданном самолете, хоть какие-то признаки того, что там есть ее Рей. И что же, она находит в большом выдвижном ящике с надписью L-R-S ("Life - Rosie", что по-английски означает "жизнь - Росинья"). Именно об этом самолете дочка мечтает. Лиз находит в ящике с романтической надписью приглашение, написанное ее матерью. Она приходит на прессуху и случайно встречает там своего бывшего одноклассника Риса, который работал до недавнего времени (или и дальше, если захочет) пилотом на этом самолете. Тот кажется очень заинтересованным в новых идеях дочери и решает всем предложить работу на этом лайнезе. Конечно, все это Лиз не может пропустить мимо своих ушей. И она предлагает Лиз переместить весь самолет в ее комнату, где там спокойно уже можно жить, а также позволить ей отправиться вместе с обоими сыновьями в космическое путешествие. Все дети очень рады этому предложению, которое более чем не противоречит мнению их матери. И когда Лиз предлагает поместить все 366 пассажиров в ее великолепную кровать, где вся мебель из сосны, она сама оказывается очень тронута тем, как трепетно подходят к ней ее дети. А также тем, какие приятные у них остаются впечатления после ночной прогулки. И поэтому Лиз нравится идея переместить их на корабль, и тут же следующим утром все семейство бодро отправляется в полет.А вот дальше все начинает происходить не так весело, как хотелось бы Лиз. Сначала ее маленький сын Ларс постоянно пытается как-нибудь использовать самолет.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алекс Сигал

В главных ролях
Джин СиммонсРоберт ПрестонПэт ХинглАлин МакМэйхонТомас Чалмерс
10.04.2015, 14:22

Это фильм о том, как важно помнить, кто мы есть, и ценить жизнь. В какой-то момент вы понимаете, что все эти годы потратили не зря. Я, конечно, до просмотра фильма такой вывод не делала. А теперь смотрю и понимаю, что я потратила эти годы впустую. Если вы знаете, о чем этот фильм, то наверняка оцените его по достоинству. С уважением, Ваша K.

7
29.10.2019, 15:24

Великолепная работа оператора, очень интересный финал- это всё не оставит вас равнодушными. Если вы его еще не посмотрели, то сделайте это как можно скорее.

5
07.10.2019, 20:10

Это кино как будто бы из другого мира.

5
09.03.2014, 14:27

Очень неоднозначный фильм, который нужно смотреть в определенном настроении, т.к. не все поймут его правильно с первого раза. Мне он понравился, но я никак не могла понять смысл всех этих фраз и действий героев, а также понять, что хотел режиссер показать этим фильмом. Но потом я поняла, в чем все дело, и он мне очень понравился. Я даже прослезилась 2 раза, когда смотрела. Сюжет: Молодая семья переезжает из Нью-Йорка в маленький городок.

4
27.02.2016, 17:10

Это самая лучшая драма, которую я когда-либо видел, это просто шедевр. Она может быть и не очень интересна современным зрителям, но лично я давно не получал такого удовольствия от просмотра. Этот фильм очень сильно выделяется на фоне всех других современных фильмов. Сюжет прост, но настолько интересен, что каждый герой картины, даже второстепенные, запоминаются зрителю надолго. Это история о двух людях, которые уже давно в разводе.

1
02.03.2014, 20:52

Это экранизация одного из лучших американских романов - The First Fifteen, написанного в 1948 году James D. French. Режиссером картины указан Lee Ronnie Craig, хотя фильм снят другим человеком - James C. Barth. Но это не столь важно, просто режиссер не указан в титрах. По сюжету молодая семья (отец и мать) переезжает из Нью-Йорка в тихий городок. Здесь они решают завести ребенка, но в роддоме отказываются принять младенца из-за отсутствия у мужа документов о гражданстве.

1
01.03.2016, 15:29

Все никак не мог понять, что за странное чувство,когда смотришь на героев фильма и понимаешь что знаешь их лично! Это невероятно! Все герои фильма: отец и мать, дети и внуки, соседи, друзья и знакомые, ну и конечно же сам главный герой живут в одном доме.И каждый день они сталкиваются с повседневными проблемами, которые так близки и знакомы каждому.И как бы это нелепо не было, но в каждой семье есть что то схожее с героями фильма.

1
13.11.2015, 16:20

Очень интересное кино, сюжет которого основан на реальных событиях! Фильм о девушке, которая вышла замуж за мужчину, с которым была встреча в баре. Эта история основана на реальных событиях, когда влюблённая пара встречалась в баре и планировала пожениться. Но у девушки появилась другая любовь! В итоге девушка осталась одна с ребёнком! Кино очень глубокое, о жизни! Прочтите мой отзыв на эту историю: В этом фильме рассказывается об истории любви двух молодых людей.

1
20.03.2019, 03:30

Я не смог представить ничего более реалистичного, чем сцена, где девочка с отцом едут в машине, и она говорит: Я люблю папу. Когда она произносит эти слова в следующий раз, я останавливаюсь, чтобы перевести дух, потому что это действительно трогательно. В жизни все почти так же. Иногда мы говорим это нашим детям. Но время от времени они не чувствуют того же, что должно быть между родителями и детьми.

1
01.05.2022, 01:55

Американский фильм про двух братьев, которые уехали от своих родителей в Чикаго, там стали жить, и работать. Через 20 лет старший из них возвращается в родной дом. На его родном ранчо, где они жили с родителями, уже ничего не осталось, остались только воспоминания. Старший брат уже давно умер, а младший ещё работает. Не помню какие роли там играют, но в целом фильм мне понравился.

0
Добавь свой комментарий!