Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Missouri Nightingale

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, что несколько людей наблюдают за пьяными соревнованиями, а затем один из них, Билли Тодд, решает присоединиться и посмотреть на то, как трюкач, Джошуа, встречается с победителем соревнования. Этот фильм получил прокатный рейтинг R поэтому любое лицо старше 18 лет подлежит возрастной маркировке.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Рэй

В главных ролях
Jeanette LoffДжонни Макк БраунЭрл ФоксРоберта ГэйлТом Лондон
Трейлер к фильму Missouri Nightingale
07.05.2015, 20:09

Этот фильм я смотрела дважды. Первый раз смотрела в кинотеатре, потом только дома. И каждый раз не могла оторваться. Фильм не простой, в нём присутствуют сцены насилия, крови, и это всё сделано так великолепно, что я даже не хотела смотреть в конце с субтитрами. Этот фильм для тех, кто любит и ценит настоящую драму, любит красивую актёрскую игру, яркие костюмы и декорации.

6
27.11.2017, 22:08

Эта картина не только о женщинах, но и об американской мечте. Сюжет фильма: в небольшом городке на Юге США живет семья: отец, мать и дочь. В городе появляется новый тренер по боксу и начинает тренировать местных красоток. Он не скрывает, что ставит на кон все ради выигрыша, и однажды его заветная мечта сбылась. Тренер берет на себя смелость выиграть один из крупнейших турниров для мужчин среди женщин.

6
17.09.2014, 01:11

Спойлероподобный сюжет, без начала и конца, предсказуемый конец. Задумалась, можно ли такое назвать фильмом, и не смогла. Но смотрится с интересом, в особенности если перед этим послушали песню-оригинал (а я это делаю всегда). В общем, рекомендую для просмотра только фанатам оригинала, и особенно тем, кто любит Битлз (хотя, я, например, обожаю оригинальную версию).

5
23.01.2017, 00:35

Если вы смотрели фильм Жизнь прекрасна с Джимом Керри, то вам будут понятны эмоции и чувства всех героев этого фильма. Фильм очень трогательный и захватывающий в плане сюжета. Советую всем посмотреть в свободное время. Это один из тех редких фильмов, когда я действительно сопереживала героям и переживала за их судьбу.

4
06.06.2020, 11:19

Это очень хорошо, что они позволили женщине управлять самолетом, потому что если бы женщина не смогла управлять самолетом - ее бы казнили. Он сделал паузу, оглянулся, понизил голос и прошептал: Мне понравилось, как она смотрела на него, когда он спросил: Ты в порядке? — Я думаю, что дети просто стесняются об этом говорить. — Да, но, по общему мнению, в этом нет ничего страшного. Как будто они сами не знают.

3
09.08.2019, 16:23

Это был один из тех редких случаев в истории кино, когда фильм снят лучше, чем его название. Он о том, как в 40-е годы две женщины соревнуются за право называться самым быстрым почтовым голубем в мире. В фильме есть сцена, где одна из девушек, используя свою скорость и ловкость, достигает вершины башни и спрыгивает вниз с самого ее края. Когда она возвращается, то показывает свою добычу — письмо. Она выигрывает гонку.

3
07.09.2015, 18:14

Фильм не страшный, но в нем есть атмосфера, и он поднимает важные вопросы о человеческих ценностях. На это описание я потратил целый день, но так и не нашёл ни одного человека, который бы смотрел его с подобным чувством. А фильм, кстати, рекомендую. Он рассказывает о двух детях, которые хотят помочь матери, страдающей психическими расстройствами.

3
29.05.2014, 11:19

Я люблю этот фильм, люблю Дикий Запад, люблю этих людей. Как же они прекрасны! Этот фильм настолько хорош, что после просмотра остается послевкусие. Когда я его смотрел, я как будто вновь побывал на этом Диком Западе. А еще этот звук: ба-бамм — звук выстрела из стартового пистолета ковбоя В школе все считают меня тупым, потому что я читаю книги. Дома все считают тупым моего пса.

3
22.03.2014, 14:40

Фильм очень хороший, трогательный! Но есть одно НО: почему-то все русские мужчины плачут в конце. Посмотрела сегодня ночью Титаник. С огромным удовольствием провела время, и, несмотря на мои не самые лучшие переживания, фильм получился на 5+. Что ещё интересно - этот фильм в разных странах смотрели по-разному. В Канаде и в США была концовка, которая меня сильно разочаровала, вот её я и не стала смотреть.

2
05.11.2013, 16:14

Фильм рассказывает о жизни и работе американского тренера по бейсболу в 1930-х годах. В фильме нет масштабных сцен, всё действие происходит в небольшом городке на северо-востоке США. Герой, тренер Генри Трент, за годы работы в бейсбольной лиге получил кучу наград, его работы были высоко оценены критиками и зрителями по всему миру, но он до сих пор одинок - у него не было ни семьи, ни детей.

1
Добавь свой комментарий!