Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mandalay Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
775 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Мандалей

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в будущем, где родители молодого человека вместе со своим младшим сыном живут уже в новой квартире и каждое утро его мама с отцом идут в детский сад – чуть дальше есть торговый центр (KidsMarket). Но, все становится неожиданно не так, когда они узнают, что их сыну только предстоит отдать свой первый самостоятельный долг – необходимо приготовить обед и привести комнату в порядок. Кагульский район, с. Молдова-Бережок, ул. Школьная, д.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MandalayРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Кэй ФренсисРикардо КортезУорнер ОландЛайл ТалботРут Доннелли
31.10.2017, 21:31

Я не видел ни одной части этого фильма, которая вышла в этом году, поэтому даже не знал, что он есть и я должен его посмотреть. Я думал, что это фильм о любви, но на самом деле это было сделано, чтобы поставить точку, как в любовных романах. Есть пара главных героев и есть еще несколько второстепенных персонажей. Главные персонажи - это старик и его сын, который родился с отклонениями в развитии. Они живут вместе со своей старшей дочерью, которая, к сожалению, больна психическим заболеванием.

7
10.05.2022, 04:26

Режиссер Жорж Лампен. Фильм повествует о жизни бедной негритянской семьи в Париже. Семья живет в подвале, и только отец семейства, работает в Париже фотографом. В один из вечеров, мужчина возвращается домой с сыном и говорит, что они сегодня поедут к его брату в деревню, где будет свадьба его сына. На что мать возражает против этого в силу того, что у нее нет платья, но тем не менее, она соглашается поехать с мужем на свадьбу.

7
12.11.2017, 15:09

Фильм с большими амбициями и неплохими эффектами, но на самом деле это просто очень хороший фильм для детей. В этом году выходит ремейк-версия, но я его не смотрел, поскольку не люблю фильмы для детей, которые смотрят взрослые. Лучше пересмотрю-ка я старый добрый фильм в кино.

6
20.11.2021, 07:45

Я видел только начало, и это просто божественно. У меня мурашки по всему телу, и я чувствую себя так, будто смотрю в зеркало. Это очень красиво и реалистично.

6
30.11.2021, 05:40

Главный герой фильма - маленький мальчик, которого зовут Мандаль, он уже большой мальчик, и он ищет свою маму, которую все ищут. Мама Мандали живет с отцом в старом доме, который не подходит для жилья. Мандаль должен найти свою маму. Это история о мальчике, которому трудно. Он ищет свою мать. Его отец хотел, чтобы он стал врачом, но его отец умер несколько лет назад и оставил после себя долги.

5
08.01.2023, 12:22

Один из лучших фильмов которые я видел! В городе где я живу нет камер видео наблюдения. Но есть один подъезд и два лифта в нашем доме. Однажды после рабочего дня выхожу из лифта захожу домой и вижу картину- на полу лифта лежит мой сотрудник и плачет. Он работает в нашей фирме уже очень давно и с тех пор как пришел к нам мы не были в лифте. И тут он увидел что кто то лежит в кабине лифта.

5
03.10.2014, 14:03

Фильм про мексиканскую деревню, которая находится в горах и там живут люди. Как вы знаете, сейчас очень много людей переезжают жить в горы и по разным причинам. В том числе и из-за экологии. И вот, главный герой фильма вместе со своей семьей переезжает жить к отцу, который построил ферму на горе и очень хотел, чтобы дети вели здоровый образ жизни. К сожалению, это была мечта главного героя. Дети тоже хотят жить по-другому, и в первый же день они сбегают из дома, чтобы посмотреть мир.

4
26.03.2021, 05:44

Я ожидал увидеть на экране душераздирающую историю любви, которая трогает до глубины души, но вместо этого был поражен историей о двух людях, которые борются с раком за свою жизнь и любовь.

3
09.05.2019, 17:19

Фильм рассказывает о судьбе трех братьев, которые после поражения в гражданской войне в Испании, в знак протеста решают не возвращаться на родину и остаются жить в Барселоне. Один из братьев — молодой художник, второй — священник, третий — бизнесмен. Они много времени проводят вместе, рассказывая о своем прошлом, о жизни в Испании. Но потом между ними возникает конфликт, который приводит к трагическому финалу. Фильм снят режиссером Жоржи Корда по одноименной пьесе Игнасио Силоне.

3
20.05.2020, 18:34

Это фильм про то, как мальчик и девочка из бедной семьи встречаются, после того, как оба потеряли своих родителей. Они пытаются найти свой дом, но сталкиваются с множеством препятствий и трудностей. Не так много фильмов, которые бы дали столько понять о жизни, как этот. Фильм показывает нам, что даже если у вас мало денег, еды, работы, любви — никогда нельзя сдаваться! Он раскрывает все жизненные ценности и помогает осознать самые важные вещи.

2
Добавь свой комментарий!