Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Man from Utah Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
1087 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Человек из Юты

Страна: США
Премьера фильма: 15 мая 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Джон Уэстон решает принять участие в соревнованиях по родео, чтобы выяснить, кто убивает мастеров-наездников, приближающихся к получению главного приза. Молодая учительница Джэнис О'Нил приезжает в Техас на свадьбу своего друга и начинает расследование дела, в котором замешаны фермеры, загрязняющие окружающую среду. После того, как Фостер Уэстлетик был уволен за продажу наркотиков, он приезжает на Аляску, чтобы начать всё сначала и найти своего напарника. Майк Хоу решает начать собственное дело, создавая уникальные скинхедские костюмы. Теперь, когда он за пределами Северной Америки, он обнаруживает, что его попытки получить работу провалились. Дэвид Карвер — молодой человек, чья жизнь перевернулась вверх дном после того, когда его школьный товарищ стал членом группы "Black Flag". Хотя Карвер всячески пытается забыть о случившемся, Патрик Суэйзи советует ему предпринять меры. Трудные подростки Ник и Мэгги переезжают в заброшенный дом, чтобы сделать его своим убежищем. Но, проснувшись в разгар ночи, они понимают, что стали жертвами какого-то тёмного и жестокого ритуала. Очарованный природой и уединением, Зуи живет на пустынном острове. Но однажды он становится свидетелем убийства. Риддик — необразованный, но не отчаявшийся беглец, который пытается найти свое место в мире под руководством мудрого ветерана войны в Ираке. После спасения от человеческой расы в недрах горы, он становится во главе своих новых друзей Новые друзья Джозефина и Джо начинают опасаться своих чувств к друг другу, когда вместе идут на работу в ресторан, чтобы найти пару, которая их объединяет. Местный браконьер Линдси, который живет на отдаленной ферме, приходит в дом, где живёт Блейк, чтобы спасти мужчину от жестоких рук браконьера. Сын Бена Гадлина приезжает в городок, чтобы разыскать своего отца и познакомиться с его сыном, но все оказывается не так просто... Храбрый и веселый шериф Дик МакГоуэн по-прежнему со своей любимой, только вот в один прекрасный день она исчезла. Люди не могут найти конец истории о странном призраке девушки, который превращает незваных гостей в зомби. Ричард Халл — герой Мстителей. Он с помощью взрывчатки и хитрости выкрадывает Джубили Палмер из тюрьмы и спасает ее. Джубила — единственная дочь русского царя.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Man from UtahРежиссер: Роберт Н. Брэдбери

В главных ролях
Джон УэйнПолли Энн ЯнгАнита КампиллоЭдвард Пейл ст.Джордж ’Габби’ Хэйес
Трейлер к фильму Человек из Юты
18.10.2012, 01:52

Просто очаровательный фильм, который заставляет думать. Особенно понравилась главная сцена, где мать возвращается в свой родной город после долгого пребывания за рубежом.

7
06.08.2017, 20:48

Это фильм не для всех, он очень многослоен и глубок. И пусть некоторые сцены кажутся слишком затянутыми, я полностью удовлетворен тем, что увидел. Фильм о любви, о вере и о том, что даже в самые тяжелые моменты жизни надо оставаться человеком. Что и делает главный герой. P.S. Фильм был номинирован на Оскар, но получил лишь приз зрительских симпатий. А ведь он на 100% заслужил Оскар! Но этого не случилось.

6
30.08.2013, 01:31

О чём: О приключениях молодого парня из Юты, который живёт в деревне со своими родителями и работает на ферме. Однажды к ним приезжает новый парень, владелец плантации и, соответственно, земли, которую тот занимает. А после того, как этот чувак начинает работать на плантации, он начинает чувствовать себя там как в своей тарелке (не понимаю, с чего бы вдруг). Ещё он начинает общаться с местным парнем, у которого родители ещё живы.

6
08.11.2012, 15:39

Отличный фильм, очень впечатляет. Есть вещи, которые не меняются. Жаль, что конец трагичный. Когда они узнали, что их друг должен был остаться на станции, они сказали ну да, конечно, и все разошлись. В фильме снимали настоящие локомотивы. Когда фильм вышел на экраны, многие пассажиры поезда начали жаловаться, что им страшно ездить.

6
25.11.2017, 19:41

Невероятно! Вот это игра! Просто невероятно! Мне не приходилось видеть ничего, что выглядело бы лучше. Он играл в бейсбол. В тот день он получил травму. Его нога распухла. Но его партнер по игре сказал ему, что тот не должен падать духом, так как его нога не сломана, и нога, которую он сломал, будет в порядке. Человек из Юты продолжал играть, так как думал, что его ногу повредил другой игрок.

5
28.10.2022, 15:50

Это фильм о том, как человек, не верящий в Бога, находит его. Он был прав. Фильм об одном человеке, который обрел веру. О том, что вера меняет человека. Этот фильм для людей, которые готовы поверить. P.S. Да, этот фильм основан на реальных событиях. Есть разница между фильмом и реальностью. Но главное здесь - это вера. В себя. И вера в того, кто рядом.

4
10.04.2018, 00:28

Если вы не видели это кино - значит, вы не знаете, какой была Америка в те годы. Это - первая цветная картина, которую я видел. И тогда она произвела на меня огромное впечатление. Все эти новые цвета, которые можно было увидеть даже в плохонькой черно-белой пленке. Эти фантастические и фантастические костюмы, этот невероятный стиль. Люди, которые снимались в этом фильме - не актеры, а музыканты, например, Кларк Терри, Чарли Парнелл и Чарли Филд.

3
09.12.2015, 08:11

В главной роли - Роберт Рэдфорд: Я всегда буду любить тебя. Фильм очень трогательный, и оставляет очень приятное послевкусие. Главные герои - молодая пара, которая едет в городок Юте, в котором живет их дядя. Там они узнают, что дядя - болен тяжелой формой болезни и вот-вот скончается. И перед ними встает вопрос, как же помочь его супруге, пожилой женщине, которая до сих пор очень любит своего мужа.

3
30.03.2012, 20:16

А что за чудак этот Вентура? Он похож на псину. Она очень любила собак. Когда мы жили в доме ее родителей, она часто брала их на ночь с собой в постель, и они спали с ней, чуть ли не в ногах. А она их гладила. Они просыпались, бегали по дому, она снова ложилась, и так всю ночь.

3
15.12.2021, 03:29

Сюжет - история человека, который приезжает жить в Юту и открывает там своё дело по выращиванию пшеницы и производству муки. Всё бы ничего, но он вынужден жениться. Это не главная его проблема, но она тоже не самая лёгкая. Главный персонаж, по сути, не очень хорошо понимает, как себя вести с женой, а кроме того не умеет зарабатывать деньги. У него, к примеру, есть дом, а жены нет, но при этом он не может устроиться на работу.

2
Добавь свой комментарий!