Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Man from Hell

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в начале XIX века с войны за независимость США. Главный герой, ирландский наёмник Пеллеас Дюпарке, путешествует по Америке в поисках счастья, но судьба распоряжается по своему и приводит его в этот постапокалиптический мир... Действие фильма Undyne (США, 2009 год) в стиле приключения и фэнтези происходит в современности. В маленьком мексиканском городке живет красавица, умная и энергичная девушка - Патарна. Очень добрая, но не менее решительная, она ценит в людях честность, на нее нельзя положиться, она отличается жестокостью и живет по-своему, а главной целью жизни считает обретение любви и счастья. Однажды Патанне предстоит встретиться с человеком, который изменит ее взгляды на жизнь. Это - проходимец Эрл, который виртуозно владеет мистическими техниками и скрытыми возможностями.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Рэб РасселлРебелФред КохлерЭнн ДарсиДжордж ’Габби’ Хэйес
09.12.2015, 07:02

Этот фильм действительно достоин вашего внимания. Очень качественный фильм ужасов про вампиров, которым на самом деле больше 100 лет. Фильм просто с первых же минут поражает своей атмосферой. Это не тот фильм о вампирах, который мы привыкли видеть. Здесь вампиры не живут своей жизнью, они охотятся за людьми, их нужно просто боятся, но не боятся, а именно бояться. В фильме нет крови и всего прочего, что ассоциируется с фильмом ужасов.

7
09.02.2015, 02:38

Это один из самых лучших фильмов, что я видел, и один из лучших фильмов ужасов, что я смотрел. В нем есть сюжет, и он держит в напряжении до конца. Из игры актеров мне понравилась только главная красотка фильма — Хелен Хэйуорд. Остальные актёры — просто нули. Еще бы, им и играть-то нечего. И да, это фильм ужасов.

7
06.04.2013, 16:13

Если сравнивать с фильмом Человек с Земли (1938), то первый фильм мне понравился чуть больше, а второй - чуть меньше. Но не скажу, что я в восторге от фильма Человек из Девона (1934). Мне было скучно и неинтересно. А вот Человек из Парижа понравился больше. Этот фильм был снят по мотивам романа Поля де Крюи Охотники за микробами (The Microbiologists, 1932) и является первой экранизацией книги о знаменитых английских эпидемиологах-микробиологах XIX века.

7
03.04.2013, 19:42

Этот фильм снят в Англии и рассказывает про человека, который был захвачен в плен. В фильме нам показывают как он сидит в темнице и с ним никто не разговаривает, кроме одного человека, и этот человек - его друг, который его охраняет. И ему надо выбраться из плена и сбежать, чтобы спасти друга. По сюжету фильма главный герой - это мужчина по имени Саймон, он находится в плену у бандитов, которые хотят его продать в рабство.

4
09.02.2020, 01:44

Фильм-мелодрама Человек из Стали 1934 года выпуска. Фильм повествует о парне, который пытается сбежать из ада с помощью адской машины. В фильме рассказывается о человеке, которого зовут Всем доброго времени суток! Сегодня я напишу отзыв на фильм Человек из стали, который вышел в далеком 1934 году. Я не фанат Бэтмена, но фильм меня очень впечатлил.

4
18.03.2022, 22:06

На самом деле, это не фильм ужасов, и я даже не знаю, как его охарактеризовать. Это скорее Люди в черном на новый лад. Но по сути, он ужасен. Да, это хороший триллер, но его герои — сумасшедшие маньяки, которые не остановятся ни перед чем, чтобы выполнить свою зловещую миссию. Они не останавливаются ни перед чем — ни перед шантажом, ни перед пытками.

4
01.12.2020, 21:08

Итак, начну с того, что я люблю мелодрамы, и фильм Человек из джунглей не является исключением. Я бы даже сказала, что этот фильм один из немногих, который действительно заставляет меня восхищаться, а не только смотреть его. В нем нет ни грамма фальши, все персонажи раскрыты, и ты сопереживаешь им, хотя некоторые из них мне и не нравятся. Актеры играли очень хорошо. Даже те, кто играет отрицательного персонажа, вызывают симпатию.

2
30.08.2022, 11:49

Фильм, конечно, очень крутой! Очень красивые и очень страшные кадры! Но слишком уж много там крови. В этом отношении кино рассчитано на тех, кто любит кровищу. А на меня такое кино не действует.

2
04.05.2019, 20:31

The Man from Hell — приключенческий черно-белый классический вестерн, снятый на основе одноименного романа Джеймса Рида и вдохновленный классическими фильмами про Дикий Запад (The Wild West). Это история о ковбое, который отправляется на поиски своей возлюбленной, захваченной в рабство индейцами-семинолами.

1
03.10.2021, 20:02

По мне, так лучше бы они снимали комедии.

1
Добавь свой комментарий!