Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cruel Intentions Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
185075 голос
Кинопоиск
7.865/10
127901 голос

Жестокие игры

Страна: США
Премьера фильма: 5 марта 1999
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Такое фальшивое чувство, как преданность? Как любовь? Как все в этой жизни? Кажется, что живешь среди фальшивой воды и фальшивых звезд, и тебя обрекли на жизнь без смысла. Зачем? Элла тихо стонет. Эол отступает назад, уклоняясь от траектории удара. Светлые волосы растрепались, и черный свитер расстегнут, чтобы оголить нежную кожу. Горячие губы впиваются в шею. Она скользит по нему горячим, влажным языком. Изящные кисти обвивают шею, ощупывают лицо, руки, тело. Прошло два месяца. Он был в городе. Это было два месяца назад. Она вырвалась из цепких рук Эла, крепко обнимавших ее в прихожей, а потом тоже ушла — оглядываясь по сторонам, чтобы убедиться, что он ушел. Растерянный и испуганный. Она не знала, как сказать ему, чтобы не обидел. Он приехал в прошлом месяце и сразу заметил — она все еще стоит на том же месте, что и год назад, и смотрит на одну и ту же дверь. Он молчал. А потом у него не осталось сил. Он молча обнял ее и поцеловал. Он выглядел странно, он смотрел на нее неестественно, словно со дна болота, которое высосало его изнутри. У него были светлые глаза, то ли синие, то желтые, полупрозрачные. Он смотрел только на нее. На ее губы, глаза, руки. В ней было столько нежности, столько любви, и ему хотелось раствориться в ней. Никто никогда не говорил с ним с таким трепетом и такой нежностью. Он не знал, почему ему хочется это сделать. Но ему вдруг показалось, что его сердце — это ее сердце, а она — это его душа. И он вошел в дом. Она и не видела этого. Она закрыла глаза, когда он вошел. Она открыла их, когда его руки обняли ее и уложили на кровать. Она хотела что-то сказать, но не смогла. У нее не было слов. У них не было ничего. Только два месяца, два месяца и два месяца после. Прикосновения, поцелуи, которые превращали их мир в губительный соблазн. Но никто, никогда и ничего не хотел у него.
Год: 1999Бюджет: $75,902,208
Оригинальное название: Cruel IntentionsРежиссер: Роджер Камбл

В главных ролях
Шон Патрик ТомасСэльма БлэрРиз УизерспунРайан ФилиппСара Мишель Геллар
30.11.2013, 10:19

На мой взгляд, один из худших фильмов, который вообще можно смотреть! Он пошел на попятную, но потом все-таки уступил ей. - Мама, я больше никогда не буду играть с друзьями в лесу! - сказал мальчик. - Почему? - Они меня облили бензином и хотели подожчь! - Дорогая, я дома! - крикнул мужчина. Заходит в комнату, а там жена голая с любовником.

7
09.01.2014, 01:31

Этот фильм для взрослых. Очень злой и реалистичный. Но при этом прекрасно снятый. Он состоит из двух частей, вторая — это продолжение первой, которая так и называется — Жестокие игры — 2 Моя мама думает, что я считаю ее уродливой. Помой посуду, выкинь мусор, уберись в комнате — все эти задания мама дает мне, пока я жду ее с работы, пока она на работе.

5
19.06.2022, 03:05

Давненько я не получала такого удовольствия от просмотра фильма, как от просмотра Жестоких игр. Да и сам фильм очень понравился. У меня есть кот, его зовут Вафля. Когда ему было 5 лет, мама купила ему на рынке 10 штук китайских палочек для еды. Когда он съел одну, он подумал, что это конец и больше кушать не хочет. И так он пытался с помощью палочек вытащить еду изо рта, пока не сломал их все.

5
17.08.2015, 13:56

Это кино для подростков. Я его смотрел и думал о том, как бы я хотел оказаться на месте кого-либо из главных героев. Тогда мне было 13 лет. Сейчас 23 года. Насмотрелся. P. S. Если Вы любите и цените своих родителей, то смотрите их глазами. Все мы родом из детства.

4
22.06.2014, 22:10

Всем привет! Меня зовут Саша, мне 20 лет и я учусь в школе. Как вы понимаете, я не могу похвастаться большой грудью и стройной фигурой, поэтому с мальчиками у меня не клеится. Зато моя подружка очень даже привлекательная девушка. Я постоянно засматриваюсь на нее, но пока не решаюсь с ней познакомиться. И тут на днях она заявляет, что на Новый Год хочет пригласить на вечеринку своего парня.

4
19.01.2018, 20:09

Только 20 минут фильма о том, что с нами сделали в детстве.

2
18.11.2020, 02:32

Этот фильм я смотрел один раз. Тогда я его случайно обнаружил, где то в интернете и решил посмотреть. Фильм мне понравился, поэтому я решил его пересмотреть. Смотрел этот фильм в начале 2000-х. Сюжет фильма довольно интересный. Он рассказывает о трех друзьях, которые попадают в плен к маньяку. Их жизни оказались в руках этого человека. Но они всеми силами пытаются сбежать от него. После побега они понимают, что больше не хотят жить.

2
14.01.2019, 13:44

Фильм снят по одноименному роману Ирвина Уэлша. Главный герой картины - молодой парень, который из-за несчастной любви к девушке своей мечты решает ее наказать и для этого отправляется в загородный дом на каникулы, где он должен найти себе наказание, а девушка должна сделать с ним то же самое что и он. Очень захватывающий и интригующий фильм. Снят он достаточно интересно, сюжет захватывает с первых минут, актеры сыграли отлично, смотрится фильм на одном дыхании.

2
16.10.2012, 00:14

Это один из тех фильмов, которые хочется пересматривать. Он даже не столько про игры, хотя они там конечно есть, сколько про людей. Про чувства. Про то, как все это сложно, сложно играть в любовь. Как сложно жить, если не веришь в нее. И еще много-много всего. Очень жалко, что этот фильм запретили к прокату в России.

0
26.04.2017, 03:20

Когда я был подростком, то очень любил этот фильм, как и многие. Не могу сказать, что мне не понравилось. Есть много интересных вещей, которые не были показаны в фильме, или были, но не раскрыты до конца. Сюжет. С самого начала фильма понятно, чем все закончится, и к чему приведут все поступки героев. Но это сюжет. Меня очень удивило исполнение главной роли в этом фильме.

0
Добавь свой комментарий!