Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Catwoman Понравился фильм?
2
2
IMDB
3.4/10
114630 голос
Кинопоиск
5.803/10
57400 голос

Женщина-кошка

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2004 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Пейшинс Филипс работает дизайнером в крупной косметической компании, которая готовится выпустить на рынок новый продукт, замедляющий старение. Но у этой девушки есть секрет, который она хочет поведать миру: Пейшинс принимает таблетки, замедляющие старение, и этим ее секрет для окружающих не станет. "Я — вундеркинд, я делаю то, что должна делать, для всех моих близких и родных и для тех людей, которые могут мне навредить. Такова жизнь. Я не хочу никаких социальных ролей или карьерных высот. Я знаю, что я должна делать что-то для своей страны и для мира, а также для моего мужа", — говорит Пейшинсмен. По словам девушки, она не испытывает никакого дискомфорта из-за своей внешности. Чтобы достичь такой популярности, Пейшинсон приходилось много тренироваться и экспериментировать. "Я пошла на курсы по растяжкам, и там я поняла, что хочу стать моделью. Тогда я поделилась своими идеями с парикмахером, и мы вместе подобрали мне волосы. Я также брала уроки по ораторскому искусству и фитнесу, и все время ездила на велосипеде. Так я добилась успеха", — вспоминает 18-летняя американка. Девушка продолжает трудиться, чтобы достичь своей мечты.
Год: 2004Бюджет: $82,102,379
Оригинальное название: CatwomanРежиссер: Питоф

В главных ролях
Фрэнсис КонройЛамбер ВильсонШэрон СтоунБенджамин БрэттХолли Берри
Трейлер к фильму Женщина-кошка
27.07.2019, 15:11

Фильм отличный. Если бы не знала, не поверила бы в то, что это снято по роману Филипа К. Дика. Я очень люблю его творчество, но к сожалению, этот роман мне не знаком. Поэтому, когда я увидела кадры из него в фильме, я была просто поражена. Особенно, меня поразили взаимоотношения главных героев, их чувства, их отношения друг к другу.

6
24.10.2020, 19:13

Я его посмотрела еще в школе, но когда увидела его сейчас, удивилась, что видела-то я его как раз много лет назад. Для меня тогда это было что-то новое - я и сейчас посмотрела фильм Женщина-кошка, но уже через призму своего тогда еще маленького опыта. Сначала я вообще подумала, что это просто какая-то современная комедия о супер-женщинах, которых случайно занесло в прошлое.

6
28.05.2021, 01:40

Посмотрела по ТВ-3 фильм Женщины-кошки фильм 2004 года. И решила поделиться своим мнением, поскольку я тоже в свое время посмотрела этот фильм. Фильм смотрится легко, не напрягает. Очень нравится игра актеров. Все персонажи, как живые. Даже те кто только мелькают на экране, вызывают симпатию. Особенно запомнилось поведение кошки, которая была у главной женщины. Сюжетная линия очень интересная и интригующая. В фильме много моментов, которые хочется пересмотреть еще раз.

5
12.08.2019, 23:08

Сюжет: Главная цель для любого мужчины - покорить сердце красивой девушки. Но вот что делать, если ты некрасив и уже тем более не обладаешь большим состоянием, а просто обычный парень в маленьком городишке? Тогда остается лишь одно - найти себе подругу, которая может тебя полюбить. И однажды на такой подвиг решается симпатичный парнишка Джо. Его план прост - он становится девушкой. А дальше уже дело техники. Джо встречает женщину с кошачьими ушками, которая и становится его новой подругой.

4
08.07.2016, 01:37

Женщина-кошка. Не помню, почему в начале 2000-х его не крутили по ТВ? Это было лет пять назад. Фильм мне не понравился, по сравнению с тем же Человеком-пауком. Главный герой, человек с суперспособностями, который должен был спасти город от ужасного злодея. Он по идее должен был быть добрым. А тут он стал злодеем. Да еще и женским. Вот и весь смысл.

2
06.03.2023, 12:28

Потрясающий фильм! Я, как и многие, ждал продолжения. И дождался! Очень жду вторую часть! В общем, кто еще не посмотрел - советую! А кто уже посмотрел и ждал - делитесь впечатлениями! У вас есть мечта, вы верите в нее, и вы будете продолжать идти к ней и работать над ней, пока она снова не станет мечтой. (С. Дж.

2
11.04.2014, 10:32

Если вам мало Бэтмена и вы хотите посмотреть что-то про сумасшедших женщин, то посмотрите Женщину-кошку. Снимают в Голливуде. У меня все.

1
28.01.2014, 09:22

Я люблю этот фильм. Я люблю кошек. Я люблю эту кошку. И я люблю этих людей. В этом фильме очень глубоко и интересно показан образ Женщины-кошки, которая меняет жизнь людей, меняя их характер, взгляды, привычки и даже внешность. И, конечно же, любовь к своим кошкам. Это очень светлый, нежный и трогательный фильм о верности и предательстве, о преданности и вероломстве. О любви, которая все преодолеет.

0
28.02.2021, 18:35

После просмотра у меня появилась только одна мысль: если бы я родился женщиной, я хотел бы быть именно такой кошкой. И чтобы меня так же назвали. Чтобы любить кого-то, кто был бы похож на нее.

0
04.11.2013, 12:34

В наше время нет женщины, которая может заставить меня смеяться. Есть только те, которые заставляют меня плакать. И то не всегда. А вообще, я люблю хороших женщин. В моей жизни таких полно: моя жена, мать моих детей, подруги.

0
Добавь свой комментарий!