Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Level Seven

Страна: США
Премьера фильма: 10 декабря 2015
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1970-х. Вооруженный ножом убийца грабитель. И он действительно хочет ограбить банк. Но, как всегда случается, он оказывается в большой беде. Что же делать? Фрэнк МакХейл — идеальный юрист. Он не только обладает отменным юридическим образованием, но еще и является отличным актером, тонко чувствующим психологические законы. Поэтому он постоянно попадает в комичные ситуации. В кинокартине "Ничеси! Только что бросил киногруппу на 3-4 недели" ("Not in Touch Now") рассказывается история о выходце из неблагополучной семьи, работнике стартапа, Нэйтане Миллере. Он никак не может начать новую жизнь, так как ему мешает его прошлое. Фрэнк никак не желает покидать съёмочную площадку, а все потому, что сын Дункан влюбился в одну женщину. Главный герой фильма "Тайны и ложь" (Jodorowsky's Mysteries) — молодой человек, который когда-то давно побывал в джунглях и увидел там сказочный мир. Там он повстречал много удивительных существ, один из которых и стал для него спасителем. Но пройдет время и сказка станет явью, а где же сейчас он сам? Прошло много лет и теперь все эти удивительные существа уже наверняка живут в Африке. Действие фильма "Королевство полной луны" (Moonrise Kingdom) разворачивается вокруг двух подростков, которые недавно развелись. У каждого из них своя жизнь, свои проблемы, свои желания. Но судьба как-то свела их вместе, как будто на рок-фестиваль. Но возникает вопрос: что же происходит с этими двумя людьми спустя 10 лет? В фильме "Звезды французского кино" ("Le Soleil du Jazz") происходит предыстория легендарного джазового оркестра Поля Мориа. Звуки музыки стали для него не просто хобби. Легендарный французский органист не хотел, чтобы его музыка никому не нужна, поэтому отдавал её на растерзание людям. Но музыканты все же нашли способ услышать музыку Мориа и сделать её знаменитой. История о глухом Тибо, который вынужден трудиться сортировщиком в банке. Тибо получает работу в отделе, где работает его родной брат, старший по званию. Семейная пара Эйприл и Дженнифер Кэмпион В этом фильме вы узнаете о том, как в одной семье выросла зверски убитая собака, и об отважном мальчике, который пожалел ее.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джерент Вин Дэйвис

Трейлер к фильму Level Seven
26.03.2020, 11:35

Мой отзыв про российский фильм-триллер Выстрел в пустоту: Недавно я посмотрела новый триллер российского производства, который называется - Выстрел в темноту. Этот фильм снят по одноименному роману Светланы и Константина Хабенских. Сюжет фильма такой. В одной из московских больниц в отделении хирургии лежит больная с редким заболеванием крови. Ее состояние ухудшается, врачи разводят руками и предлагают ей операцию, которая может еще несколько дней продлить ее жизнь.

7
03.08.2016, 16:10

Крутой фильм. Не совсем фантастика, но и не боевик. Да вообще не понятно, что это. Может и боевик, но я его не понимаю Не знаю, почему этот мультфильм так нахваливают, но мне он показался очень странным.

6
08.05.2018, 15:30

На один раз сойдёт. В конце немного разочаровался, думал будет что-то крутое, а оказалось типичная пиндосская стрелялка с кучей убей 50 противников и получи медаль за отвагу. А теперь о самом фильме. Сюжет: Парень по имени Маркус Уокер и его девушка Джесс, живущая в другом городе, после расставания решают начать новую жизнь.

4
14.08.2022, 23:05

Level Seven — это приключенческий боевик, повествующий о событиях, происходящих в далеком будущем, в котором человечество оказалось на грани исчезновения. Когда на земле не осталось практически ни одного живого существа, был принят закон о создании нового вида. С помощью генетической инженерии в лабораториях были созданы люди-амфибии, которые должны были стать единственными представителями человеческой расы.

4
06.07.2017, 03:37

Это отличный боевик. Всё хорошо, кроме того, что он для мальчиков лет двенадцати. Почитал тут отзывы про фильм Лед, так там наоборот все в восторге, а мне наоборот не понравился. Очень много пошлятины. Я не понимаю, что эти люди вообще находят в этом фильме. Может просто я еще не повзрослел. Вообще не люблю мелодраму, не мое это. У нее есть муж и двое детей, с которыми она живет в небольшом городке.

3
28.01.2018, 06:12

Этот фильм для меня был не очень интересным, так как я не любитель кино про гангстеров, да и в целом про Америку. Но я просто обязана написать отзыв о нем. Во первых, я давно ничего не смотрела у Дэвида Финчера. Не смотрела его последние работы. Поэтому я с нетерпением ждала этот фильм, он должен был быть просто невероятно крутым. И это был мой первый опыт просмотра этой киновселенной ( я думаю, что вы не представляете, как я ее люблю). Я безумно люблю фильмы про супергероев.

3
31.10.2018, 10:15

Шикарно, очень красиво и увлекательно, отлично подобранные актеры, захватывающий сюжет и потрясающие спецэффекты. Если вы любите боевик с примесью фантастики - вам понравится, получите колоссальное удовольствие. Я думал про этот фильм все выходные. Пока не понял что под впечатлением и до сих пор смотрю) Как оказалось фильм основан на реальных событиях. В США в 70-х годах действительно действовала организация по борьбе с наркотиками, известная как Семь Сестер.

1
15.04.2016, 23:26

Очень понравился! Смотрели всей семьёй, даже мой брат (9 лет) посмотрел, после чего сказал, что ему в кино не понравилось, а вот дома на диване посмотрел с удовольствием. Сюжет очень интересный, захватывает с первой секунды. Игра актёров на высоком уровне, особенно Майкла Кларка Дункана, он мне очень нравится - этот актёр просто завораживает своей игрой. Фильм идёт чуть больше 2 часов, но смотрится легко и не принуждённо, так как сюжет предсказуемый и всё понятно с самого начала.

0
05.02.2015, 04:21

По сюжету главный герой получает звонок от своей дочери, которая пропала 4 года назад. Ему приходится вместе с напарниками отправиться в тропический лес, где они смогут найти дочь. Мне очень понравился этот фильм, всем советую! В фильме есть и мистика, и приключения, и юмор, и любовь.

0
27.08.2016, 20:34

Очень странный и необычный психологический триллер с примесью ужасов. Фильм снят в духе фильмов, где по сюжету главный герой попадает в некий лабиринт, где ему приходится столкнуться с разными монстрами. Но этот лабиринт не совсем обычный: здесь можно встретиться с самыми разными эмоциями и чувствами: радость, грусть, злость, ненависть, страх, любовь. Вот только они все, как и полагается страшным монстрам, могут быть очень опасными.

0
Добавь свой комментарий!