Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killing Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Ангелы смерти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

События развернутся в адском подполье сексуального рабства. Главные герои, подростки, становятся свидетелями того, как военизированная группа Ангелов Смерти берет власть в свои руки.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killing AngelsРежиссер: Daniel Rentas

В главных ролях
Гаррет УильямсКэти КлириКармен ПерезКрис ХэйесЭдин Гали
25.05.2022, 12:18

Фильм - фигня, смотрите трейлер! . А я на работе смотрела этот фильм, на следующий день получила нагоняй от начальства за опоздание. Сижу, думаю, как объяснить, что я смотрела и знаю, чем дело закончится. Решила сказать правду: - Дело в том, что этот фильм я смотрела вчера совершенно случайно. - Ну и? - спросил он.

7
26.07.2014, 03:44

Сюжет фильма Ангелы на колесах таков – в маленьком и уютном китайском городке в результате аварии автобус с пассажирами оказывается на обочине. Водитель автобуса оказался в больнице, а пассажиры остаются в разбитом автобусе без воды и еды. В этот момент появляются ангелы, которые за вознаграждение в 100 000 долларов предлагают всем пассажирам спастись. И в этом им помогают женщины из обслуживающего персонала. Фильм-боевик не очень впечатлил, так как я ожидал от него большего.

6
28.04.2021, 23:05

В первую очередь хочу сказать, что данный фильм мне очень понравился. По сюжету, в наш мир попадает некий мужчина и рассказывает нам о том, что он является ангелом. Он сообщает очень важную информацию о том, кто является причиной всех наших бед, от чего все страдают. Сюжет очень хороший, интересный, захватывающий и интригующий. Игра актёров великолепная, их игра на высшем уровне. В фильме присутствует много чего интересного, то есть как раз такие картины и нужно смотреть.

6
05.04.2022, 12:16

Хороший фильм! Особенно понравилась первая часть, только концовка подкачала. На что я получил ответ: Это не концовка, это продолжение. В конце фильма По ту сторону кровати все умершие вернулись на Землю. И теперь пытаются спасти людей, которые живут сейчас. Мне было интересно наблюдать сцены, где покойники пытаются пробраться в квартиры людей, и это зрелище вызвало у меня жуткий смех.

6
29.01.2014, 23:04

Фильм потрясающий! Если вы хотите посмотреть действительно сильный фильм, основанный на реальных событиях, советую этот. Когда я был маленьким, иногда смотрел на свои руки и думал, что мои пальцы могут стать такими же длинными и сильными, как у этих странных существ. И в тот момент, когда я себя об этом спрашивал, мне было десять лет. Теперь я всё понимаю. Мне стыдно за то, что я раньше этого не понимал.

5
22.04.2015, 03:42

Неплохая драма с интригующим сюжетом. Ангелы - это создания, которые созданы Богом, чтобы следить за порядком на земле. Они не могут летать, но все же, обладают сверхвозможностями. Когда один из Ангелов становится причиною уничтожения огромного числа детей, он попадает в ловушку и должен принять решение: отправиться обратно в рай или остаться со своими собратьями и защищать Землю. Я не особо люблю такие фильмы из-за слишком сильной динамики.

5
10.09.2016, 12:23

Не могу сказать, что фильм понравился. При всем моем уважении к Джейсону Стэтэму и его таланту, меня не впечатлил. Сюжетная линия выстроена не особо оригинально и достаточно предсказуемо. Что, в принципе, и не удивительно. Джейсон Стэтэм во многих фильмах играет негодяев и бандитов. Актер он несомненно хороший, но мне уже приелись такие персонажи на экране. В этом фильме он, кстати, опять выступил в роли бандита.

3
13.05.2021, 10:24

Фильм снят настолько бездарно, что кажется будто он снимался одним человеком.

1
15.08.2013, 22:39

Если хотите увидеть настоящую жестокость и напряжение, то вам обязательно следует посмотреть этот фильм. А вот если вы любитель милых, романтических историй, то лучше посмотрите какой-нибудь милый, романтичный фильм, например Завтрак у Тиффани или Дневники принцессы. Но, если говорить о том, какой фильм ужасов я считаю лучшим, то это Репортаж, снятый в 2007 году. Еще один фильм, который я считаю шедевром – Мизери 1999 года.

1
03.04.2019, 21:43

Фильм, как и ожидалось, средненький. В конце, правда, слезу пустил. Но за душу не берёт, даже если смотреть на одном дыхании и с открытым ртом. Вот это и называется средненький фильм! Хотя я бы посмотрел ещё раз, если бы уже не посмотрел его ранее. Сюжет фильма Ангелы с этого сайта: Фильм Ангелы с другого сайта: Они были простыми смертными, однако после рождения в их жизни стал воплощаться особый сценарий – сценарий Ангела.

1
Добавь свой комментарий!