Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La Femme Nikita Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
9471 голос
Кинопоиск
7.137/10
7846 голос

Ее звали Никита

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Девушка по имени Никита осуждена за преступление, которого не совершала и вынуждена жить по суровому закону «убей или будешь убита». Никите сделали предложение, от которого она не смогла отказаться. Она должна была стать прислугой в богатом доме. Никита с ужасом понимает, что теперь она лишится не только крова над головой, но и свободы, а значит, и жизни. Эта книга — стремление изменить существующее положение дел, поэтому она дает возможность людям, которые желают изменить себя и мир вокруг, задать вопрос: «Как, если ни один из нас не способен повлиять на собственное поведение? Если я человек без будущего? Как мне найти в себе силы не растерять все, что еще сохранилось? Зачем вообще жить? Что будет со мной дальше? Не пора ли мне сдаться?» Боб Синклер «Ради всего святого, пожалуйста, не увольняй меня! Почему люди не хотят платить своим страховым агентам. Эссе о том, почему люди не платят своим страховашим агентам Мы не платим своим агентам слишком много, но когда речь идет о мелких выплатах, и то нам приходится делать большие скидки. Когда Боб Синклера спросили, почему одни люди не отказывают себе в мелких радостях, в то время как другие в них не отказывали, он ответил: «Мы все не так уж и часто идем в страховую компанию — нам приходится иметь с ней дело каждый месяц. А если бы мы этого не делали, нам пришлось бы делать больше мелких выплат по страховым случаям. Как вы думаете, что бы это нам дало? Ну, естественно, страховую скидку. А иногда бывают такие случаи, когда случается что-то совсем невероятное. Как, например, сегодня, когда я сидел в своем офисе и чего-то там делал, и вот, когда время подошло к концу, я услышал, что звонит телефон. — С вами говорит страховая компания «Ричмэн». — Да, я вас слышу. Внимательно слушавший мой разговор агент рассмеялся: — Я вам советую, мистер Синклером, обязательно позвонить в следующую среду, потому что у вас сегодня на счету только $3, а скорее всего, даже меньше. Эти слова заставили меня забеспокоиться. Я позвонил в страховое агентство, которое подтвердило, что я действительно уволен. Ниже я привожу отрывок из своего эссе о том почему люди тратят так много времени на выплаты страховщикам.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La Femme NikitaРежиссер: Рене Боньер

В главных ролях
Пета УилсонДон ФрэнксЮджин Роберт ГлейзерРой ДюпюиМэттью Фергюсон
Трейлер к фильму Ее звали Никита
13.11.2016, 20:19

Ну такое. Не могу сказать, что прям вау. На что моя девушка ответила:Да ты просто смотрел не с начала. Я просто посмотрел с конца. Не могу представить ничего более тоскливого, чем сидеть дома. Только и смотришь в окно, как дети играют во дворе. И на прохожих. Замерзшие. Которые спешат в тепло. Вот они — настоящие. А те — картонные. Как герои этого фильма.

7
01.12.2022, 11:41

Потрясающий фильм. Смотрела и плакала. Мне понравилось все — начиная от сюжета и заканчивая актерской игрой. Всем советую посмотреть. Это одна из лучших мелодрам, которые я видела. Жаль, что таких фильмов мало. Если вы знаете еще хорошие фильмы про любовь и жизнь, пишите в комментариях. Я обязательно почитаю и посмотрю. Спасибо, что дочитали до конца! С любовью, Натали. PS. Статья не проплачена.

7
26.11.2012, 00:14

Кинофильм, который я посмотрела в кинотеатре, а потом смотрела дома. Называется Ее звали Никита. Это фильм о молодой девушке, которая в результате несчастного случая попала в больницу, где ее лечили от последствий инсульта. Но ее жизнь изменилась, и она начала по-настоящему жить и радоваться жизни, когда она встретила своего будущего мужа. Когда они с ним поженились, они решили провести медовый месяц на море. Они взяли машину напрокат и поехали навстречу закату, навстречу солнцу и морю.

5
09.06.2022, 23:30

С первых минут просмотра мне все стало ясно. Но этот фильм, как раз и показывает какие бывают отношения в любовных треугольниках. Ведь в начале фильма всё вроде хорошо, но вот, что происходит в его конце? Я не думаю, что эта девушка будет постоянно изменять своему парню. Да и сама актриса мне очень понравилась. А вот молодой человек ей под стать: он просто не любит её, но терпит.

5
31.03.2016, 12:26

Фильм очень понравился. Снят он действительно красиво, но немного затянуто. Особенно понравились второстепенные герои в исполнении: В. Ильина (пожилой врач) и Т. Орловой (секретутка). В фильме много трогательных моментов. Это и начало отношений Никиты и Никитиной подруги и предательство мужчины, который сделал предложение своей девушке, а затем изменил ей с другой. Также понравились отношения матери и дочери.

4
17.05.2019, 18:51

Фильм, снятый по рассказу В.П.Крапивина Всадники со станции Роса, мне кажется самым достойным из всего, что было снято в нашей детской кино студии в 90-ые годы. Несмотря на то, что фильм, скорее всего, мог бы стать лучшей картиной детского киностудия Поиск. Он не потерял своего очарования и, к тому же, я бы назвала его достойным примером доброго, хорошего детского кино.

3
30.09.2019, 11:49

Мне фильм понравился. Это драма, можно подумать, что она просто жизнь. Но это не так. Если вы смотрите фильм и вам просто хочется посмотреть драму - то этот фильм создан для вас. Сюжет прост: девушка по имени Анастасия (Н) работает официанткой в дорогом ресторане, и у неё есть любимый. В один день она встречает свою настоящую любовь. Ей нравится молодой человек, но она не может себе представить, что с ним делать. Поэтому Настя придумывает себе легенду о том, что её зовут Никита.

3
26.02.2021, 21:01

Мой фильм – не совсем то, что вы ожидаете от фильма Ее звали Никита. Фильм довольно специфичен, хотя и снят довольно качественно. Но все же он не о том. Все здесь – это очень тонкие грани человеческой души, и если в фильме вы увидите только одну грань ее, то вы получите только маленькую часть. И тогда вы подумаете: Ну вот, фильм не удался.

1
31.05.2021, 17:45

Очень понравился. В начале фильма - драма, потом боевик и потом комедия. Все как то удачно подобрано в фильме. Фильм не плохой, но и не лучший Я посмотрела этот фильм ещё во время обучения в школе, и мне он запомнился! Вообще, много фильмов было просмотрено за всё время, и этот является для меня одним из любимых.

1
05.10.2022, 03:53

Смотрели всей семьей. Очень душевная картина. А музыка - это нечто! В самом начале есть момент, где Никита звонит по телефону и его просят назвать то, что он больше всего любит. Никита отвечает: - Я люблю собак. И слышит звонок во дворе. Он смотрит, кто пришел и говорит: - Это мама. - В смысле? - спрашивает мальчик, которому не больше 3-х лет.

1
Добавь свой комментарий!