Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Life of Crime Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
18170 голос
Кинопоиск
5.55/10
12248 голос

Укради мою жену

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 2014 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Когда двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо этого он решил провести бурную ночь с полковником КГБ Владимиром Владимировичем. Помощник прокурора, прикомандированный к группе подрывников, должен был взорвать виллу супругов Гонтмахеров, после чего один из преступников должен был умереть, но тут ему пришла в голову неожиданная мысль: а что, если вместо мужа взорвать его начальника? Люди с неустойчивой психикой склонны совершать неадекватные поступки. Вот и наш герой с энтузиазмом взялся за дело. Убийцы тщательно планировали свой преступный план. Для начала они посадили в машину жену Владимира Владимировича, которая, разумеется, вела себя дерзко. Мужчина любезно согласился подвезти ее до дома, сказав, что он якобы перевозит ее из аэропорта. Супруги быстро добрались до дома на Рублево-Успенском шоссе, поднялись на второй этаж и увидели перед собой огромного мужа. Он держал в руке палку и звонил в дверь. Они сначала растерялись, но потом жена сумела-таки позвонить в дверь, и тут раздался взрыв… Обычно посмеивающиеся над своими «попутчиками», супруги Гонтмаеры восприняли смерть мужа как свою собственную. Они принялись говорить друг другу всякие гадости, потом Гонтмасовой удалось вытащить из чулана два газовых баллона, и она стала избивать супруга… В конце концов несчастные супруги, обливаясь кровью, подбежали к лифту и стали кататься по полу. Когда Владимир Владимирович не без труда пришел в себя, то тут же вызвал милицию. Когда же на место прибыла группа захвата, супруги лежали в лужах собственной крови на лестнице и один из них тихо стонал. Это была настоящая трагедия. Бандиты со своими подельниками, скорее всего, были вскоре арестованы. Супругам было предъявлено обвинение в убийстве и незаконном приобретении и ношении огнестрельного оружия. Однако, поскольку у них уже не было денег на адвоката, их признали невменяемыми, дело было прекращено, и супругов вывезли в специализированный санаторий, чтобы они успокоились, а для верности устроили им хотя бы второй тур лечения. После окончания института семья Гонтмаков уехала из Москвы, Олег Владимирович нашел хорошую работу в Новокузнецке, а Надежда Васильевна оказалась в Германии. У нее осталась одна дочь - Ирочка, которая сразу после этого уехала к мужу в Австралию.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Life of CrimeРежиссер: Дэниэл Шехтер

В главных ролях
Марк Бун ДжуниорУилл ФортеАйла ФишерЯсин БейДженнифер Энистон
03.08.2015, 00:26

Досмотрел до конца, до слез. Я плакал. Фильм о семье, о том что все мы не застрахованы. После просмотра было ощущение что посмотрел на себя со стороны. Очень советую к просмотру, он реально заставляет задуматься. Если не смотрели, то обязательно посмотрите.

6
30.03.2015, 14:49

После просмотра у меня остались вопросы к авторам. Вот в чём суть фильма? У парня нет денег, он крадёт у своих друзей деньги и решает их так вернуть. А его друг его начинает ловить. Что тут смешного? Но он сам смеётся с этого ещё в конце фильма. Так в чём же смысл сего опуса? В принципе, да, можно посмеяться над данной ситуацией. Но зачем смеяться, если ты понимаешь, что есть другая проблема.

6
17.01.2023, 00:47

Фильм на вечер и для поднятия настроения - есть над чем посмеяться. Только я подумал, как сразу пошел дождь. С того раза я перестал думать про дождь перед тем как выйти из дома. Я живу в Австралии и там не только дождь, там еще и туман, и молнии. Так вот, я решил проверить, есть ли где-нибудь в сети рейтинг фильмов, которые можно посмотреть, потому что сейчас все смотрят только Аватар и другие кинохиты.

6
23.03.2023, 01:13

Сюжет фильма, актеры и съемки - это стоит увидеть. Я была в полном восторге от этого фильма! Сюжет фильма начинается с того, что жена, как я предполагаю, любовница, оставляет своего мужа. Мужчина решает отомстить своей жене, но он не может этого сделать, потому что он нанимает киллеров для выполнения заказа. Но в этом деле все идёт не по плану. Один из киллеров, который любит свою жену, решает сам отомстить жене своего заказчика, и начинает действовать самостоятельно.

5
16.04.2014, 00:38

Фильм очень интересный, легкий и смешной. Это фильм о том как две молодые девушки пытаются убежать из дома своих мужей. У одной муж военный и она мечтает стать его женой. А у другой муж бывший полицейский. И чтобы не мешать друг другу они решили сбежать вместе к морю, а там уже влиться в жизнь друг друга. Фильм получился очень веселый. Актеры сыграли хорошо. Так же фильм поучительный.

4
14.01.2014, 00:06

Сюжет фильма: Это кино про вора-домушника. Он, конечно, не совсем вор, но в силу различных обстоятельств занимается таким промыслом. А еще он очень любит свою жену и не хочет, чтобы из-за него она была безработной. Вот только его супруга не работает на одном месте более 5 лет, а в итоге оказывается, что это ее работа. Но вот и у нее начинает все идти наперекосяк. Она не может устроиться на нормальную работу, потому что работодатель не хочет подписывать с ней трудовой договор.

2
17.02.2019, 01:51

Итак, в фильме нам рассказывается о простом мужчине, который не имеет никаких выдающихся достоинств - но имеет огромный, очень большой, автомобиль который стоит целое состояние - и жена у него такая же как у многих - домохозяйка, которая не работает, а в свободное от работы время проводит время на шоппинге.

2
04.05.2017, 03:36

Это было супер смешно и жизненно! Один из лучших наших фильмов. Не для тех, кто не любит комедии, лучше не надо. Это фильм о том, как муж решил угнать машину своей жены. Все снято классно, и на первый взгляд - очень просто. На самом деле - очень сложно, почти нереально.

1
11.06.2018, 20:53

Если Вы любите комедии и у Вас плохое настроение, то лучше не ходите! Это был один из самых тяжелых фильмов. Не для всех. Это была одна из лучших комедий, которые я видел. Она была смешной, местами очень даже очень, но это не комедия. И не для всех! По моему мнению!!! Но она смешная и мне понравилась, и я ее точно буду советовать. В общем не думайте, что это все не для вас и идите смотреть.

1
12.09.2019, 11:12

Это не фильм, а сплошное разочарование, но лучше его посмотреть в кинотеатре в 3D. На протяжении всего фильма, я только и слышал, звук падающего, разбивающегося стакана. Просто не интересно, как они это сделают. Ведь он должен быть из стекла, у них просто руки из плеч растут. Так что, это был, самый классный фильм 3Д, который я видел в жизни.

0
Добавь свой комментарий!