Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Maniac Понравился фильм?
2
2
IMDB
6.1/10
36377 голос
Кинопоиск
5.811/10
25292 голос

Маньяк

Страны: США, Франция
Премьера фильма: 21 марта 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв вновь выходит на охоту. Днем, Фрэнк, следуя своим привычкам, загоняет своих жертв в различные тупики и ловушки, где вынуждает их сползти с крыльца и бросаться на асфальт. Ночью, он приходит к дому жертвы и, накачав ее наркотиками, заставляет спуститься к реке и утопиться. Не убивая, он оставляет тело на ступенях своего дома, чтобы тот не издавал ни малейшего шума. Но ночью, безумный монстр приходит к своему дому, взбирается по ступеням, чтобы войти внутрь. Но в этот раз, он уже не может завершить начатое. Присутствие посторонних людей в доме заставляет чудовище отступить. Но в ближайшее время, на улицах города вновь появится маньяк. Теперь, он перережет глотку совершенно невинной девчушке, которая на кухне собирает на стол. , поймает молодую женщину и изнасилует ее во время готовки. Повесив на шею убитой, табличку с надписью: «Жертва маньяка», он отправится искать следующую жертву. заподозрить, что за всем этим стоит один и тот же маньяк, будет сложно. Жертвами маньяка уже стали несколько девушек из этого же дома. Но это не единственное, что он делает. а преследует полиция, из города к дому стекается большое количество людей, которые готовы оказывать любую помощь, лишь бы помочь спастись невинным. И однажды, даже один такой герой, прибывает в этот дом и обнаруживает за холодильником, у себя под носом, мертвую девчушку. Но при этом он не в состоянии определить, кто это и что все это значит. фильм мне очень понравился. действительно необычный, и очень захватывающий. надеюсь, что маньяк так и будет убит и появится на экранах. во время просмотра, нельзя было удержаться от улыбки. а концовка вообще не ожидаема. когда монстр, говорит «вы больше не увидите его», это значит, что его никогда не убьют? и еще, эта идея с вешать на шею таблички с надписью, с надписью «жертва. маньяка». прикольная идея. хотя бы один плюс в фильме я увидела. хоть и не сразу, но сама подсказка. а еще, спецэффекты. все настолько красиво и шикарно, что без слез не взглянешь.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ManiacРежиссер: Франк Халфун

В главных ролях
Америка ОливоМеган ДаффиСэмми РотибиНора АрнезедерЭлайджа Вуд
Трейлер к фильму Маньяк
31.08.2015, 14:55

Фильм мне понравился. Сюжет предсказуем, как и везде в детективах. На мой взгляд слишком предсказуемо и для женского фильма. Не очень понравилась игра актеров. Особенно мужчины-киллеры — они больше играют, чем играют. Смысла не поняла, так что в целом фильм не понравился. И даже не знаю пойду ли его смотреть ещё раз. Не особо впечатлило. Для любителей, наверное, подойдет. Я вот просто в шоке от количества положительных отзывов.

7
12.08.2014, 17:19

С начала как-то не очень,а к середине уже на ура. Сюжет фильма немного неожиданный,но в этом и есть его изюминка. По сюжету,мы видим как молодой парень в душе становится маньяком,хотя это было в нем всегда и он просто не мог контролировать это. Фильм показывает как важно знать то,что ты не один в своей беде. Также фильм показывает, что такое семья, и как это важно.

7
15.05.2020, 21:52

Фильм Маньяк (2012) - это интересная история о парне, который не может найти себе места, ему кажется, что все вокруг его предают, а виной всему его собственное одиночество. Он ходит по улицам, заглядывает в чужие дома, и постоянно ищет себе занятие. Ему так необходимо чувствовать себя нужным, что он готов стать кем угодно ради этой цели.

7
08.07.2021, 23:40

Хороший фильм. Сюжет, атмосфера, актеры. Но концовка подкачала. Слишком много событий, и так мало времени.

6
07.06.2014, 20:39

Я не люблю ужастики и редко смотрю, но недавно подсела на кино Маньяк. Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает про реального человека которого зовут Томас Сиффорд. В фильме показаны все его злодеяния и издевательства над детьми, над его семьей и над другими людьми. Фильм очень страшный, я была в шоке от увиденного. Рекомендую посмотреть этот фильм.

5
03.02.2015, 12:15

В чем смысл жизни? Может быть, если бы я знал этот ответ, я бы мог жить и по-другому. В чем предназначение мужчины в этом мире? Ну, наверное, не в том, чтобы плодить детей, как мне кажется. Вообще, как я понял, у них там что-то типа монастыря. Как-то так.

5
05.12.2021, 10:49

Фильм понравился. Понравился очень. Смотрелся на одном дыхании. Очень понравился финал. Нет никаких вопросов и эмоций. Все понятно и ясно. Посмеялись. А все потому что фильм сделан качественно. Хорошая работа сценариста, оператора и режиссера. Что касается сюжета, то не самый сильный, но интересный. Снят красиво и зрелищно. Рекомендую любителям качественных триллеров.

4
10.01.2018, 07:24

Очень добрый и трогательный фильм о любви двух людей. В конце фильма я рыдала. Очень чувственный фильм. Советую смотреть его не только женщинам. Рекомендую. Захватывает. И не верьте аннотациям, фильм не о маньяке. Просто о любви. О любви к матери, к девушке и к жизни. Я смотрела этот фильм в кинотеатре, очень понравился. Думаю пересмотреть в домашней обстановке.

4
12.06.2021, 23:38

Хороший фильм, один из лучших фильмов, которые я смотрел в последнее время. И главный плюс в том, что его можно смотреть не только ночью при выключенном свете, но и днем даже вообще при свете дня! Но не как фильм ужасов, а как комедию или триллер. Ведь он не страшный. Очень смешной! Если кому-то понравился фильм Люди в черном 2, то и этот фильм будет вам по душе.

3
24.10.2014, 00:45

В 2012 году вышел фильм под названием Маньяк, который рассказывает о маньяке, который вселяется в тела девушек и совершает ужасные поступки. Данный фильм рассказывает историю о том как одна девушка приезжает к своей сестре дабы помочь ей с деньгами. И тут сестра говорит ей что у нее есть ее давняя подруга, которой очень тяжело и она хочет ей помочь. На что сестра ее поддерживает и они вместе идут гулять по ночному городу. Позже оказывается что эта подруга сестры и есть этот самый Маньяк.

1
Добавь свой комментарий!