Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beasts of the Southern Wild Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
82116 голос
Кинопоиск
6.698/10
8622 голос

Звери дикого Юга

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 2012 (Другое кино)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Шестилетняя Хашпаппи живет с отцом Винком в общине на краю мира. Они проводят свои дни, плавая в поисках рыбы в некоем подобии лодки, сделанной из остова лодки. Винк становится одержимым рыбной ловлей, поэтому однажды Хашпыппы садятся на грузовую шхуну и отправляются в долгое путешествие. Пока мальчик не достиг понимания, что есть мир, в котором существуют люди, которые пытаются помочь, его родственники все еще держат его в стороне. Несмотря на страдания, вызванные насилием, другие дети окружают Хашппыппов. Этот мир Хашпойппы будет похож на настоящий и будет правильным и красивым, поскольку она не может знать никогда, каково это быть нормальным ребенком.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beasts of the Southern WildРежиссер: Бен Зайтлин

В главных ролях
Памела ХарперЛоуелл ЛэндисЛеви ИстерлиДуайт ГенриКуавенжане Уоллис
Трейлер к фильму Звери дикого Юга
21.03.2021, 15:50

Это невероятно крутой фильм! Вот он, настоящий вестерн! Все как надо - герои, диалоги, экшен, стрельба, лошади, красота дикой природы. А вот мой отзыв про фильм Призрачный гонщик: в этом фильме больше драмы, чем экшена. Однако, это ничуть не портит картину. Скорее наоборот, придает фильму некую изюминку. Хотя, если честно, фильм понравился мне больше. Как оказалось, оба фильма основаны на реальных событиях.

7
13.04.2013, 08:12

На удивление сильный фильм. Особенно для комедии. К вопросу о том, почему нам не показывают мультики. На самом деле, я даже рад, что не смотрю мультики - есть время на чтение и просмотр кино. В мультиках слишком много насилия, нет смысла и морали. Я люблю мультфильмы, но предпочитаю хорошие, добрые мультики. О чем мультфильм: о любви, о выборе, о доброте и выборе. Все как обычно.

7
13.09.2018, 15:11

На мой взгляд сюжет очень слаб. Да, неплохо. Но не более. В общем, не тратьте время и деньги. А если хотите посмотреть- лучше посмотрите в кинотеатрах с попкорном! Кстати, если не смотрели- очень рекомендую посмотреть! И вот почему: 1. Потрясающая игра актеров- действительно веришь во все происходящее.

5
21.01.2015, 01:02

Я уже не раз говорил, что не люблю фильмы, действие которых связано с коренными американцами. Но этот фильм просто обязан был стать частью моего списка, как минимум по той причине, что в нём снимались мои любимые актёры: Крис Эванс и Элизабет Бэнкс. Мне всегда было интересно посмотреть, как они сработаются вместе. Что касается сюжета, то он прост, но история меня искренне порадовала. Сюжет: В центре событий оказывается семья техасцев, которые, на первый взгляд, абсолютно обычные люди.

5
06.11.2021, 01:35

Фильм Звери дикого Юга не похож на другие фильмы этого жанра. Он сочетает в себе элементы боевика, триллера, драмы и комедии. Всё это, конечно, присутствует, но не в столь ярких красках как в других подобных фильмах. В этом фильме главная роль досталась великолепной актрисе Скарлетт Йоханссон. Она сыграла роль Сары Уэйн Кэпвелл, которая является владелицей бара Уэст в городе Атланта.

4
26.08.2012, 02:22

я посмотрела этот фильм уже после того, как прочитала роман. И сразу могу сказать, что книга мне понравилась больше, чем фильм. Очень люблю я читать про времена Дикого Запада и про ковбоев, но здесь это немного не так. Мне кажется, что в книге лучше описана эта эпоха. По крайней мере в фильме больше жестокости, и в нем гораздо меньше романтики. А ведь именно романтика и романтизация Дикого Запада (особенно романтическая линия) мне и понравилась в этом фильме.

3
01.11.2014, 13:25

Сюжет хороший, актеры тоже ничего, но после просмотра фильма я вспомнил как пахнет грязь и подумал, что лучше бы я не вспоминал о ней. Мы с женой посмотрели фильм и я понял, почему он получил четыре Оскара, просто это лучший фильм о животных. Когда я вышел во двор, то увидел, как моя собака прыгает и пытается поймать ветку, падающую с соседнего дерева.

2
01.02.2020, 20:38

Фильм действительно интересный.Я в восторге! Фильм основан на реальных событиях,но это не документалка. Не знаю как вам,но мне показалось что фильм получился с драматическим уклоном.По моему мнению он гораздо глубже документалки, и в нем нет какой-то излишней жестокости. Что касается сюжета,он довольно таки хорош. Я смотрела с удовольствием. Как мне кажется это кино не для детей, а для людей постарше(не факт).

1
11.11.2020, 18:10

По-моему, это лучший фильм про чернокожих — после фильма Борат и еще пары похожих. Он смешной, грустный, очень искренний и очень правдивый. Посмотрите, не пожалеете! Я бы назвал его самым искренним фильмом года. Как вам? А вот и мой отзыв: Не думал, что напишу когда-нибудь такой отзыв, но именно этот фильм зацепил меня до глубины души. Это был мой самый любимый фильм 2009 года.

1
30.04.2013, 07:17

Заставляет задуматься о жестокости и бесчеловечности людей по отношению к животным. Это правда, что животные сами по себе хорошие личности. Но люди должны понимать, что, если они хотят иметь друзей, мы должны относиться к ним одинаково. Если мы собираемся иметь отношения с людьми, то мы также должны относиться и к их домашним животным, и не должны издеваться над ними до такой степени, пока мы не решим, что они больше не заслуживают нашего внимания.

0
Добавь свой комментарий!