Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Yellowbeard Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
7763 голос
Кинопоиск
6.251/10
415 голос

Желтая борода

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 июня 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Комедия о приключениях пирата по прозвищу Желтая Борода. Эта пиратская комедия не зря получила такую не очень распространенную среди российских зрителей славу. В этой сатирической ленте рассказывается о приключения в море 5 пиратов, которые встречают на своем пути странные подводные сооружения из хитинового материала. Юмор создателей этой киноленты не перестает нас веселить до сих пор. Фильм из-за своей яркой и интересной палитры красок и несколько пикантных моментов получил огромную популярность не только в России, но и по всему миру. Музыкальное сопровождение этой кинокартины на высшем уровне и не только, просто здорово сочетается с сюжетом фильма. Приятного просмотра в кинотеатрах страны! Банда с характером,один из лучших приключенческих фильмов российского кинематографа.Комедия эта о том,что с нами происходит,когда мы ищем деньги...Получилась очень занимательная история.Фильм снят в веселой киноклассике,много юмора,всё очень динамично.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: YellowbeardРежиссер: Мэл Дэмски

В главных ролях
Грэм ЧэпменПитер БойлЧич МаринТомми ЧонгПитер Кук
Трейлер к фильму Желтая борода
13.06.2015, 17:46

Я посмотрела фильм Желтая Борода 1983 года. Фильм снят по мотивам произведений Агаты Кристи. Ну что сказать? Мне фильм не понравился. Сюжет примитивен и предсказуем. Актеры играли настолько плохо, что я даже не расстроилась, когда фильм прервался на рекламные паузы. Главный герой - это неудачник, который живет со своей бабой. Его жена просто невыносима и постоянно ищет повод для ревности. Ее муж - ее единственный друг и любовник.

7
07.01.2018, 12:28

Фильм очень смешной, мне очень понравился. Смотрела в кинотеатре, смеялись очень громко. Сюжет фильма - классический, поэтому его можно смотреть без тени сомнения и с любым уровнем образования. Очень смешная комедия о том, как маленький мальчик становится взрослым, и он не подозревает об этом. Много смешных моментов и диалогов. Если хотите хорошо провести время, то обязательно посмотрите. .

7
31.08.2021, 01:23

Фильм понравился, смотреть было интересно. На мой взгляд, это один из лучших фильмов жанра приключения. В нем есть что-то от американских вестернов, но и от французских караванов тоже, мне кажется. И еще в нем много юмора, как всегда, он хорош. Сюжет фильма необычен и прост одновременно. У некоего господина по имени Желтая Борода, который живет у черта на куличках, однажды, в ночь перед Рождеством, исчезают все его деньги.

7
02.05.2012, 10:20

По этому фильму можно сказать что это самая смешная комедия с участием Джима Керри. Это мой любимый фильм.

7
05.12.2021, 00:47

Как-то раньше я слышала об этом фильме, но не знала кто его снял. А тут, листая киноафишу, увидела на картинке старого знакомого и решила обязательно его посмотреть, и не зря! Фильм мне очень понравился, хотя он в жанре экшн, но его действие происходит в фантастическом мире, а это тоже мне всегда интересно смотреть.

3
19.02.2015, 10:00

Все части фильма я смотрел по-одиночке, так как в кинотеатр на них не ходил. Фильм был снят по книге, которая не имеет продолжения и не является экранизацией. Сюжет фильма таков: в небольшом городке происходит загадочное исчезновение одного из жителей города. И вот спустя долгое время в городе появляется странный человек с желтыми волосами и бородой, который выдает себя за нового мэра, но это всего лишь очередная маска, под которой скрывается совершенно другой человек.

3
03.06.2022, 09:18

Для меня этот фильм стал одним из самых ужасных фильмов, которые я когда-либо видел. Во-первых, очень много сцен, где он жестоко издевается над ребенком, во-вторых, у этого ребенка желтые зубы и он постоянно его бьет. В-третьих, он говорит: Ты — мой сын, тебе не место в школе. И в конце, когда этот ребенок все же попадает в школу, на протяжении всего фильма издеваются над ним как только можно.

3
08.08.2014, 02:43

Мой отзыв про книгу Джозефа Дилейни: Фильм Желтая Борода — это фильм про воина, который обладает сверхъестественной силой. В фильме показано, как у главного героя появляется новая цель в жизни — стать Великим Воителем. И он начинает бороться не только со своими врагами, но и с судьбой. Во время одной из битв он встречает мальчика по имени Желтая Борода. На протяжении фильма Желтая Борода растет, его сила увеличивается. Его мечта становится все ближе и ближе к осуществлению.

2
11.03.2014, 05:22

Для меня этот фильм о том, как страшно быть старым и одиноким. Все актеры на своих местах, диалоги - просто шик, юмор - выше всяких похвал, атмосфера - все в норме, только вот старый бородач в кресле, который по сути должен был быть просто фоном - это все, что меня зацепило. Как бы то ни было, а Желтую бороду я точно буду пересматривать с удовольствием и не раз.

2
09.06.2013, 15:33

Это больше похоже на фильм ужасов, чем на комедию.

1
Добавь свой комментарий!