Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Iron Man 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
757481 голос
Кинопоиск
7.466/10
332756 голос

Железный человек 2

Страна: США
Премьера фильма: 29 апреля 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность пребывала в легком шоке: жив ли Брюс Уиллис, который был отличным другом Тони Старка и их часто видели вместе? После этого заявления Тони Старку пришла повестка в суд, где его обвинили в нарушении патентов и мошенничестве. Человек, который затеял судебный процесс на триллион долларов имел одну единственную цель: уличить Старка в краже самых уникальных технологий, которые с успехом применялись в фильме про Железного Человека. Тем временем Тони Старком заинтересовались военно-морские силы Соединенных Штатов. Флот потребовал, чтобы Тони создал самую мощную в мире броню, которая способна остановить баллистические ракеты, однако Старк отказался, мотивируя это "политикой конфиденциальности". В результате, Тони Старт был доставлен в военную тюрьму, где он, как было заявлено, пробудет 2 года. Как бы не так, через год ему предъявлены обвинения, связанные с обманом и мошенничеством, которые были совершены в период с 2005 по 2008 год. Старк признан виновным и приговорен к заключению сроком на пять лет. Взаимодействие с      в рекламных целях   Неделю назад нам стали известны новые детали скандального судебного разбирательства Тони Старкой и корпорации Apple. Оказывается, что Старк обязался передать ряд технологий, связанных с iPhone на миллионы долларов Apple, однако не сделал этого. Как оказалось, общие расходы на разработку и производство таких устройств составляют около двух миллиардов долларов, а общая стоимость разработки и производства всей техники под брендом Apple – около семи миллиардов долларов.   В рамках судебного разбирательстве, один из главных виновников были объявлены виновным в договорном сговоре и вовлечении в крупномасштабную преступную деятельность. Однако, одной из самых больших "заслуг" Apple стал тот факт, что ни один из этих контрактов не был зарегистрирован! Это означает, что Apple мог продвигать свои технологии и требовать с обеих сторон оплаты за их использование – то есть, обе стороны мошеннически нарушали свои обязательства. Интересно, что защита Старка настаивает на его невиновности, называя заявление об обмане "омерзительным". Правда, они умалчивают о том, что компания выпустила ролик, где доказывала его гениальность.
Год: 2010Бюджет: $622,057,085
Оригинальное название: Iron Man 2Режиссер: Джон Фавро

В главных ролях
Сэм РокуэллДон ЧидлГвинет ПэлтроуМикки РуркРоберт Дауни мл.
15.06.2016, 14:50

Это очень плохо! Плохо, что фильмы стали выпускать такие маленькие, плохо, что их так долго делают, плохо,что их почти не интересно смотреть.

6
06.09.2014, 19:57

После просмотра фильма осталось приятное впечатление, особенно от концовки. Фильм не слишком динамичный, но концовка заставила его пересматривать еще раз. В фильме много юмора, и даже присутствует романтика. Все же концовка хорошая. Актеры фильма, это - Роберт Дауни младший (Тони Старк), ну и конечно же, Джон Фавро (Стив Роджерс). Актерский состав в фильме просто отличный. Но больше всего мне понравился костюм Старка, да и сам Тони. Актерская игра на высшем уровне.

5
03.09.2019, 16:42

Когда он сказал, что любит меня, я заплакала. Потому что я не могу произнести это слово правильно. Но теперь я научилась. Я люблю тебя, Карл. Очень, очень сильно. Как ты этого не понимаешь? Ты говоришь, что тебе нужно время, и я соглашаюсь подождать, но ты никогда не говоришь, сколько именно. Мне снова нужно плакать, потому что я больше не в силах это выносить.

5
09.04.2015, 06:20

Фильм очень понравился. Как ни странно, он мне понравился меньше, чем предыдущая часть. Первый фильм был намного круче, по-моему. Больше юмора, больше атмосферы. Конечно, и здесь нашлось место для смешных моментов, но не как в прошлой части, когда всё сводилось к нападению на нас. Здесь всё-таки сюжет более реальный, не какой-то там придуманный. Мне понравилась задумка с тем, чтобы Джон Коннор стал Железным человеком, пусть в конце фильма у него проблемы с управлением телом.

4
28.04.2014, 14:25

Фильм просто отличный. Не смотря на то что первый фильм мне не очень понравился, второй я посмотрел с большим удовольствием. В первой части Тони Старк, по моему мнению, слишком много о себе мнительности возомнил, и к тому же там было слишком мало юмора. А здесь все очень весело. И конечно же, не обошлось без шуток над Старком. Да и вообще, как по мне, вторая часть получилась намного лучше первой.

3
20.03.2017, 03:22

Для меня вторая часть Железного человека одна из лучших у Marvel. Есть более удачные, есть менее. Но эта часть на порядок лучше. Не смотря на обилие экшена, юмора и шуток и т.д. Второй части и фильм и комикс я считаю в разы интересней чем первая часть. Во первой части Железный человек был простым работником, у которого не было ни друзей, ни семьи. Он старался выполнять свою работу, но ему было неинтересно. Во второй части мы видим что он не просто работник, а успешный бизнесмен.

2
21.02.2016, 22:09

Фильм, который я посмотрел несколько раз -Не понравился абсолютно.

2
31.03.2012, 12:16

Сходил в кинотеатр на этот фильм и не пожалел. В фильме присутствует большой набор красивых спецэффектов, но при этом это не боевик. А скорее это фантастика с супергеройской тематикой, где главный герой - Железный Человек. Я бы сказал, что фильм не только про Железного человека, но и про любовь к жене и дочке, и вообще про любовь ко всему человечеству. Железный человек в фильме предстает не таким уж и крутым супергероем, так как не способен спасти мир от инопланетной угрозы.

1
12.03.2016, 22:04

Этот фильм — лучшая комедия, которую я видел за последнее время. Там есть все, от отличного юмора до глубокой философии. Он может показаться банальным, но это только потому, что это один из лучших фильмов, которые вы можете увидеть. В фильме показывается как Тони Старк борется с несправедливостью в его жизни, и раскрывает свой истинный характер в качестве лидера. Но в основном, этот фильм о том, как Тони борется со своими страхами, которые мешают ему жить полноценной жизнью.

0
19.02.2014, 06:13

Фильм не плохой, но и не выдающийся. Как и ожидалось, в фильме мы видим все события жизни Тони Старка с первого дня. Нам показывают его детство, становление его как гениального изобретателя, его увлечение комиксами, а также становление во всем супербогача. В этом фильме у Тони нет каких-то особых способностей, он просто очень умён, хитер, изворотлив и находчив. И конечно у него много друзей. Он является одним из создателей своей компании Iron Man.

0
Добавь свой комментарий!