Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Die Vampirschwestern Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
719 голос
Кинопоиск
6.022/10
3572 голос

Семейка вампиров

Страна: Германия
Премьера фильма: 31 октября 2013 (Экспонента)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В один прекрасный солнечный день, в самый обыкновенный городок, приезжает самая необыкновенная семья… Папа, мама и сестры – Дакария и Сильвения… семья художников. Они приезжают, чтобы нарисовать на большом холсте прекрасный закат, и их младший сын узнает, что натворил его брат, Даккар. Следите за руками… – Папа, мама, мы не хотим заканчивать рисовать, – начинает Даккан, находясь в кабинете брата. - Ты что, не можешь думать немного своей головой? – раздается голос его отца. – А, да, извини! – уже смеющийся Даккарий выбегает из кабинета. В другой ситуации можно было бы понять, почему, но в этот раз – нет. Да, я знаю, брат всегда был невыносим. Но почему родители до сих пор терпят его выходки? Переспрашиваю у мамы. Мама спокойно рассказывает, что у них сложная ситуация на работе. По этой причине они очень заняты. Но при этом – они всегда находят время, чтобы помочь мне и моему брату. И что же делать? У меня есть идеи – но только для меня самой… Отныне, пока я не найду работу, я буду жить у сестры, а брата заберу из ее семьи… В конце концов, он никогда не видел моих родителей, а их я никогда не увижу… …А через месяц я уже сижу в кабинете одной из художниц, пишу картину. И никак не могу придумать, как я сообщу ребятам о том, что я уже работаю. Меня спрашивают, почему я не пришла за своей стеной. Отвечаю, что еще не готова. Но эти слова вызывают у девушки улыбку. Разворачивает ее к себе и говорит, что с радостью набросает мою стену за то время, что мы тут делаем. Я выкладываю перед ней эскиз, а по бокам ставлю небольшие картинки с изображением домов. Дом художника с красивым интерьером, с большим количеством цветов и разных интересных вещей, не так ли? Студия художницы, где можно рисовать с натуры, а заодно и отдохнуть. Кофеварка. Музыкальный центр. Комод… А еще у нее есть любимый пес. Кода я только вышла на работу, в конце недели мы гуляли у нее дома. Однажды, когда я вернулась, то увидела картину. Вот эта мама. В ее квартире картина висит уже полгода. А вот и брат.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Die VampirschwesternРежиссер: Вольфганг Гроос

В главных ролях
Михаэль КесслерСтипе ЭрцегКристиана ПаульЛаура Антония РогеМарта Мартин
Трейлер к фильму Семейка вампиров
15.08.2019, 20:22

Это тот случай, когда хочется сказать словами из самого фильма - Вы, вампиры, конечно, жуткие ребята, но я все равно вас люблю Я люблю этот фильм!!! Он такой красивый, очень милый, с прекрасными актерами и очень хорошо срежиссирован.

6
04.04.2021, 05:05

Это первый мультфильм, который я посмотрела с начала просмотра и до конца. Не отрываясь.

6
03.09.2012, 03:39

Я плакала над фильмом. А муж сидел рядом и смеялся за кадром. Это какой-то новый вид вампиризма! Мне сказали, что он мой муж, просто у него нет клыков. Мой муж просто не видел, куда они делись. У него нет ничего, кроме его машины. Она же большая, ему хорошо видно. Он даже замечает, что на нём слишком много одежды. А ещё он почему-то не любит, когда я готовлю.

5
13.05.2021, 19:40

Сходили на этот фильм, мне очень понравился, не ожидала, что он настолько крутой. Во - первых, интересный, красивый, качественный ужастик. Затягивает с самого начала и потом нет возможности оторваться. Смотрится очень интересно, особенно в первом классе. Актёры прекрасно сыграли свою роль. Да и сами вампиры - красавчики, я таких и ещё больших только в фильмах и вижу. Все очень хорошо справились со своей ролью. Сюжет тоже классный.

4
09.02.2015, 21:34

Фильм, не смотря на множество негативных отзывов, мне понравился, несмотря на то, что сюжетная линия не блещет особой оригинальностью, да и актерский состав, мягко говоря, далек от идеала. В фильме присутствует романтическая линия, которой в фильме явно не хватает, но она вполне уместна и смотрится довольно гармонично.

4
09.03.2018, 15:59

Фильм для подростков, очень милый и приятный. В фильме есть всё: приключения, романтика, драма, любовь, дружба, и в тоже время есть юмор. Главные герои милые и хорошие. Да и сама задумка картины очень хорошая, все герои, начиная с главных героев и заканчивая второстепенными, идеально подобраны. Всё очень красиво и гармонично, как в сказке. Актеры играли замечательно, хорошо вжились в свои роли. Очень жалко, что фильм сняли только в одной части, я бы посмотрела его полностью.

1
22.09.2019, 16:48

Этот фильм я смотрела в кинотеатре, когда он у нас шел. Ну и, естественно, очень хотелось купить диск с этим фильмом, но он к нам не приехал. А фильм был просто отличный. Для такого жанра - просто супер! Мне понравился и сюжет, и идея, и актеры, и юмор, и музыка - всем, мне кажется, было над чем посмеяться. Я вообще люблю комедии, а тут еще и в главных ролях были мои любимчики Брэд Питт и его очаровательная супруга Анджелина Джоли.

1
28.04.2021, 20:21

Это очень красочный фильм с отличной графикой, красивой музыкой и интересными персонажами. Сюжет фильма мне не шибко понравился, но так как я люблю фильмы про вампиров, то он меня заинтересовал. Я посмотрела этот фильм в кинотеатре в 3д. Этот фильм можно назвать детским, т. к. я его смотрела вместе со своей старшей сестрой.

1
20.06.2020, 13:49

Если вы любите вампиров, то вам понравится, если нет – не тратьте время. Мне в принципе понравилось. Только не понятно, кому он нужен, этот фильм. Да и актёры на вампира не тянут. Я даже немного расстроился, что не посмотрел фильм до конца. У тебя есть семья? – спросил главный герой у старика, сидящего за прилавком антикварного магазина.

0
26.04.2018, 04:39

Фильм начинается с того, что на вечеринке у своих знакомых, которые являются вампирами, один из них видит красивую девушку. Её зовут Роза и она только переехала в дом к своей новой семье. Но всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Этот вампир хочет её заполучить. Девушка в шоке от поведения своего нового знакомого, но у неё нет выбора. Так она начинает работать в доме, где проживает семья вампиров.

0
Добавь свой комментарий!