Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hej-Rup! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
192 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Гей, руп!

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 26 октября 1934 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, что пятеро друзей решили в субботу вечером сходить в кино. Встретились около кинотеатра, где шли различные фильмы, и начали спорить, кому какая картина лучше. Каждый хотел выразить своё мнение, и они начали спорить и ругаться между собой. Они ругались так громко, что на них обратили внимание около кинотеатров. Друзьям стало стыдно, и один из них предложил пойти к нему, чтобы там достойно извиниться. Он снял комнату и позвал своих приятелей к себе. Когда приятели пришли, они немного выпили. После этого один из приятелей предложил пойти на улицу и продолжить там спор. Они пошли. Один из них вышел на улицу, а остальные остались в комнате. Он достал из шкафа бутылку водки, приготовил закуску, потом быстро выбежал на улицу. Он стал с бутылкой водки бегать по улице, и в это время одному из приятелям показалось, что произошло что-то не то. Он выбил бутылку об асфальт. В это время все пошли в комнату, где и продолжили продолжать спор. Когда они подходили к комнате, в дверь кто-то постучал. Приятели открыли, чтобы узнать, кто там. Но, увидев на пороге пьяного соседа, предпочли закрыть дверь, чтобы не позориться. Но они не закрыли дверь, когда вернулись, поскольку были очень пьяны и не понимали, чего от них хотят. Из-за этой их недальновидности в комнату начали всё сильнее и сильнее стучать. Один знакомый решил их успокоить, открыл дверь и сказал, что скоро придёт милиция. Тогда приятели закрыли дверь изнутри. Через некоторое время в дверь всё громче и громче стали стучать, и приятели решили открыть её, так как всё это было очень страшно. Когда дверь открыли, они нашли в комнате своего приятеля и соседа, у которого была разбита голова. Только после этого приятели поняли, что это были не милиционеры, а уборщицы, которые должны были убрать в квартире, а вместо этого устроили весёлую вечеринку.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hej-Rup!Режиссер: Мартин Фрич

В главных ролях
Джордж ВосковекЯн ВерихHelena BusováJosef SkrivanТеодор Пиштек
Трейлер к фильму Гей, руп!
10.10.2016, 12:57

Эта история рассказывает о трех друзьях. Двое из них - молодые и глупые, третий – старый и мудрый.

6
12.01.2019, 21:30

Сюжет прост, как и сам мир. Но в этом мире есть и любовь, и дружба, и верность, и предательство. А главное - есть желание бороться за свою семью, за своих близких.

5
17.03.2012, 18:40

Фильм на первый взгляд показался слегка странным, но тем не менее, он был снят в жанре приключенческого фильма, который был актуален на протяжении всего нашего столетия. Сейчас таких фильмов не снимают. В общем, рекомендую к просмотру, если вам нравится тематика путешествий и приключений.

4
23.08.2018, 11:21

О, Боже мой! Какое убожество! Я и моя жена недавно купили новый автомобиль. Он был великолепен, он был быстрее и лучше всех предыдущих, его дизайн был просто волшебным. Моя радость не знала границ. Мы не садились в него три дня, мы тряслись над ним и целовали его. Но однажды ночью, приехав домой, мы открыли капот и ахнули. Там не было двигателя.

3
21.01.2023, 04:37

Это было так давно, что осталось неизвестным большинству, и так недавно для меня, что до сих пор свежо в памяти! Я люблю этот фильм. Он очень простой, очень чистый, честный и очень настоящий. Я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз. Для меня это лучшая экранизация Мёртвых душ. И, как ни странно, я чувствую такую же любовь к Гоголю, как к фильму.

3
29.05.2018, 03:50

Это был один из лучших фильмов, которые я видел! С тех пор много воды утекло, и сейчас, я думаю, он уже не столь хорош, но тогда его действительно хотелось пересмотреть. Я думал, что этот фильм будет типичным комедийным мюзиклом, который состоит из глупых диалогов, дурацких шуток и всего такого. Но я ошибался, Гей, руп! — это очень интересный фильм, который является квинтэссенцией музыкального фильма.

3
22.05.2012, 12:31

1. Это не совсем фильм, это скорее комикс, но очень даже интересный. 2. Мне нравятся в основном американские фильмы. 3. В кои-то веки я посмотрела фильм с интересным сюжетом (ну может быть за исключением этого фильма). 4. Я не люблю нудные фильмы. 5. Сюжет банален, даже слишком. 6. Снято хорошо, но скучновато. Хотя мне понравилось действие, было интересно наблюдать за приключениями героев. 7. В фильме всего один хороший персонаж - главный герой. 8. И тот - злодей.

1
05.07.2019, 10:14

Как же я люблю фильмы этой киностудии! И что приятно, не зря она считается одной из самых старейших. Этот фильм снимался в 1934 году, на момент выхода, на экраны, он был классикой кино. Не все, конечно, его смотрели, но многие знают и любят этот киношедевр. Фильм снят по сценарию известного советского кинодраматурга Аркадия Инина. По жанру эта картина была социальной драмой. Действие фильма происходит в довоенное время.

0
13.05.2017, 18:22

Я его смотрела, как и все в моей семье: на большом экране. В нем есть сюжет. Мне понравилось, что в центре - не только любовная история, но и история отношений двух молодых людей. Если бы это был современный фильм, то, возможно, я бы была против таких отношений (по крайней мере, если бы у меня была такая проблема), а тут я вижу, что они друг друга любят и, несмотря на все трудности, останутся вместе.

0
10.09.2022, 01:50

Снимают в духе голливудских фильмов — просто как кино, только на цветной пленке. В целом все в жанре комедии положений, так что скучно не было, хотя местами не обошлось без откровенной глупости. Да еще и в кадре почти не показывают ничего, как в черно-белом кино, я даже не знаю, зачем они это делали. Все эти сцены-диалоги такие плоские, бессмысленные, что возникает ощущение, будто актеры специально играют с натугой, чтобы зритель ничего не понял.

0
Добавь свой комментарий!