Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fifty Shades of Grey Понравился фильм?
3
0
IMDB
4.1/10
306464 голос
Кинопоиск
4.403/10
183187 голос

Пятьдесят оттенков серого

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2015 (UPI)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Анастейша Стил — скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе своей подруги, отправляется к ней домой, чтобы расставить книги на полках. По пути девушка знакомится с привлекательным парнем по имени Кристиан Грей. Кристиан — владелец рекламного агентства и уверенный в себе красавец. Между молодыми людьми вспыхивает роман, и Анастейше приходится нарушить своё правило не встречаться с парнями.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fifty Shades of GreyРежиссер: Сэм Тейлор-Джонсон

В главных ролях
Элоиза МамфордВиктор РасукЛюк ГраймсДакота ДжонсонДжейми Дорнан
29.11.2015, 17:03

Я не особо люблю фильмы-мелодрамы, но в фильме Пятьдесят оттенков серого (Fifty Shades of Grey). Я нашла для себя много интересного и полезного. Фильм очень тяжелый и эмоциональный. По началу идет очень медленно и скучно, но затем с каждой минутой все интереснее смотреть. Так как фильм о любви и о ее понимании, то мне было очень интересно смотреть. Мне понравилось то, что режиссер не пытался показать все в ярких красках. Скорее наоборот, все было спокойно и тихо.

6
01.04.2022, 02:44

Это не просто фильм, это настоящая сказка для взрослых. История любви и страсти в этой картине показана так правдоподобно, что у зрителя создается впечатление, что ты сам переживаешь все эмоции героев, чувствуешь их боль, любовь и разочарование. Не буду скрывать, что в начале фильма мне было очень больно смотреть эту картину, но чем дальше шла сюжетная линия, тем больше я проникалась сочувствием к Анастейше и Кристиану.

5
03.09.2018, 15:13

Пятьдесят оттенков свободы - второй фильм в рамках одноимённой истории, в которой рассказывается о приключениях Кристиана Грея. Фильм 2015 года, по мнению многих зрителей, - один из лучших фильмов по книге, снятый на реальных событиях. Это не тот фильм с предсказуемым сюжетом, который понравится всем и каждому, но многим он понравился. Я считаю, что этот фильм вышел удачным, и его можно посмотреть в кинотеатре.

4
14.02.2015, 10:26

Этот фильм я увидела после просмотра фильма 50 оттенков серого. Он мне понравился, но хотелось еще чего-то новенького. Фильм Пятьдесят оттенков серого 2015 года режиссера Сэм Тейлор-Джонсон, с Джейми Дорнаном(Джейми Дорнан) и Дакотой Джонсон(Дакота Джонсон). Как только я его увидела, я сразу же начала смотреть трейлер. После просмотра трейлера, я поняла, что хочу его посмотреть, как бы это сложно не было.

4
28.03.2020, 11:21

Фильм понравился, в нем много юмора, он необычный и необычный для такого жанра, очень даже. Я думаю его посмотреть не один раз. Что касается сюжета я бы сказала что это не совсем такой фильм про любовь, но тут все же тоже встречаются отношения где есть романтика и нежность.

3
21.03.2016, 03:45

Смотрела все части, только не читала книги. Фильм понравился. Я в восторге, все очень красиво, и актеры, и декорации, и даже одежда, все на самом высоком уровне. И костюмы, и интерьеры дома и сада, и обстановка во время первой брачной ночи, и их отношения. Все очень естественно. Сюжет фильма немного отличается от книг, но это на мой взгляд не портит фильм. На мой взгляд сюжет настолько интересный и захватывающий, что оторваться от просмотра невозможно.

3
28.07.2016, 10:40

На мой взгляд, этот фильм для дам. Если вы хотите поржать и похохотать, то не нужно идти на него. В фильме 50 оттенков серого очень много пошлостей, мата. Я не понимаю зачем снимать такие фильмы, где девушки не просто голые, а в развратных позах и им это доставляет удовольствие! И ещё.

3
26.05.2015, 14:43

Если вы не любите яблоки, то это фильм совсем не для вас.

1
06.11.2019, 13:58

Да, это не шедевр, да, много чего недоделали, даже в титрах допустили ошибку. Но, ребята, это же фильм, как его можно ругать? Она была в том возрасте, когда возраст - это состояние души. Она любила цветы и запах сирени. А он был в том возрасте когда возраст – это состояние тела. Ему было сорок лет - ей двадцать. Ее тело еще желало, его сердце уже чувствовало.

1
09.08.2020, 09:27

Не советую тратить свое время. Так я оценил фильм по одной из глав. Я решил поделиться с вами впечатлениями от книги. На пятьдесят оттенков темнее — вторая книга Э.Л. Джеймс из трилогии Пятьдесят оттенков. Она посвящена отношениям Кристиана Грея и Анастейши Стил. По моему мнению, книга намного лучше, чем фильм. В фильме, который вышел на экраны в 2015 году, очень много откровенной пошлости, которая отпугнет некоторых людей.

1
Добавь свой комментарий!