Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Heat Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
166480 голос
Кинопоиск
6.695/10
92378 голос

Копы в юбках

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить безжалостного наркобарона. И когда это наконец удается, герой оказывается на пороге невероятных и противоречивых открытий. Дэвид Макдональд Багровая роза Глава 1 — Все. Дальше мы пойдем одни, — сказал капитан Кеннет Кларк, стоя в узком проходе между ванной комнатой и жилой секцией, в то время как капитан-лейтенант «Сан-Франциско» Бретт Макнила и его каперанг следовал за ним. — Никому ни слова. Черный ящичек включен. Сейчас я установлю связь. Затем запустим процедуру дезактивации. К тому моменту, как мы с ним свяжемся, он должен покинуть помещение. Окружающая среда годится. Мы подходим к концу маршрута. Голосовой канал. Контрольный звонок. «Всем в костюмах «хамелеон», МКС-7—72. «Сантьяго» — на связи. (Химреактив. Реактив, который производится на основе чилийской болотной флоры.) Утечка предотвращена. Подтверждаю, что все в порядке. Я спросил, кого они потеряли. Принято, Брет. Все в порядке? Да, капитан. Мы будем на связи после сеанса связи, когда закроем люк за последней капсулой. Проверка связи. Ответ «Санто-Франциско». «Все в порядке». Мы на связи, Большой брат. Вы слышали то, что я хотел сказать? (Пауза. Отмечаю, как тело Макнелли, так и меня, обмякли.) Капитан, что это может значить? Что еще? Это мы узнаем только через секунду. В отсеке было жарко и душно. Капитан Кларк надавил на кнопки, подготавливая осветительные приборы к работе. Макнила шумно втянул воздух. Ни слова. Пока. Свяжись со мной, когда закончишь с перекрестным информированием по плану. Да. Лаборатория наготове. Мы можем начать экстренно приступать к программе. Хорошо. Теперь закрывай, завинчивай дверь и поджигай все огни по пути. В течение часа нужно закрыть все люки и задраить все задвижки в помещениях. Закрываю, заворачиваю, поджигаю.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HeatРежиссер: Пол Фиг

В главных ролях
Майкл РапапортМарлон УайансДемиан БиширМелисса МакКартиСандра Буллок
Трейлер к фильму Копы в юбках
17.10.2017, 02:41

А вы знаете, что в фильме очень много реальных событий? Это не выдумки сценаристов, а реальные истории полицейских. Я решил проверить это и позвонил на телевидение. Там подтвердили, что есть такое дело. Они уже готовят материалы для передачи на эту тему. Съёмки фильма были настолько интересными, что создатели решили рассказать о реальных событиях во всей красе.

7
18.03.2013, 16:26

Не думала, что есть настолько тупые люди, которые могут ходить на фильм с таким сюжетом. Как оказалось, сюжет не тупой, просто у зрителей и актрис разные понятия о тупых. У них оно в голове. Но для меня, как для зрителя, это самый лучший фильм за последнее время. Затронуты такие темы, о которых вообще в кино не говорят. Например, тема насилия женщин.

6
30.06.2016, 17:06

Мне фильм понравился. Я люблю комедии и вот недавно посмотрела его и не могу нарадоваться. Актрисы, играющие роли, мне нравятся. Играют хорошо. Актёр, играющий главную роль, мне очень нравится, он как всегда отлично сыграл роль. А вот актёр, исполняющий роль другого полицейского, который не нравится, меня немного раздражает.

6
14.04.2014, 20:35

У меня уже был фильм про полицейских в Париже Инспектор Жапризо - просто суперский фильм, так что мне очень понравилось продолжение. Как оказалось, на эту тему есть не только фильм про полицию, но еще и про шпионов. Так вот этот фильм - совершенно другая история. И хотя я посмотрела его на много быстрее, чем первый фильм, тем не менее, я им была недовольна. Ну, не понравился мне главный герой - как-то он показался мне недостаточно мужественным.

5
12.09.2013, 19:40

Отличная комедия, и вот почему: 1. Это очень смешной фильм; 2. Хороший актерский состав; 3. Отличный сценарий; 4. Очень красивая картинка; 5. Фильм снят по реальным событиям. О чем этот фильм? Он о женщинах с разными характерами. Они работают в полиции, которые в действительности существуют; и они такие же женщины, как и мы с вами, они тоже любят, страдают, ревнуют, боятся и испытывают другие чувства.

3
24.03.2022, 08:43

Фильм снят как реальная жизнь в Нью-Йорке, после просмотра даже не верится, что это фильм. Очень понравилась главная актриса, она молодец. В конце фильма можно сказать, что он оставляет после себя много вопросов, как для зрителя так и для исполнителей ролей. Не верится до конца, что все эти события происходили на экране. И еще, это единственный фильм, где все танцуют и поют. Вот такой получился отзыв. Надеюсь, что кого-нибудь заинтересует этот фильм.

2
20.05.2018, 03:54

Очень много пошлости и юмора для подростков Она не любит, когда я пою в душе. Вскакиваю и начинаю танцевать под музыку.

2
10.12.2016, 21:01

Этот фильм я увидела на одном из каналов по телевизору. Сюжет: Главная Героиня - молодая девушка, которая учится в Университете и подрабатывает в полиции. Но ей еще предстоит узнать, что ее работа намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. В скором времени на нее сваливается большая удача, она встречает своего будущего молодого человека. С этого момента начнется ее новая жизнь. Вот такая завязка.

2
30.07.2014, 19:01

Жанр данного фильма - детектив, комедия. Вот такое странное сочетание, ну да ладно. Фильм мне понравился, я люблю комедии и детективы. Актерский состав очень хороший, игра актеров хорошая, все на своих местах. Очень понравились герои, которые так и хочется увидеть на месте главных героев. Но, как говорится, что имеем, то и рады. Сюжет интересный, есть пара-тройка моментов, в которых можно над чем-то посмеяться. Лично для себя отметила пару моментов, над которыми можно подумать.

0
20.09.2014, 14:35

Мне очень понравился фильм, он действительно классный. Сюжет закручен, актеры играли отлично, очень интересный фильм.. Советую посмотреть этот фильм. Мой отзыв про книгу Копы в юбках : Я читала эту книгу. И мне она понравилась. Очень увлекательная история. Мне понравился сюжет, интересно было читать. Но книга немного скучная, а сюжет не так интересен, но я читала ради сюжета, поэтому мне все равно понравилось. Думаю, что лучше почитать другие книги данного автора.

0
Добавь свой комментарий!