Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
48 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Sebastian

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой по имени Вудс (Тейлор Китч) получает странное анонимное письмо, в котором говорится о том, что парень, с которым он познакомился в баре, стал жертвой неизвестного убийцы, и теперь ему нужен верный друг и помощник, который бы согласился за небольшую плату помочь найти "подставу", чтобы спасти молодого человека от заклания. Вудсу ничего не оставалось как согласиться. И теперь он вместе со своим новым другом по имени Дон (Джейсон Флеминг) должен распутывать клубок загадочных преступлений, которые вскоре начнут происходить в их родном городе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Григорий Дж. Мартин

В главных ролях
Дег ФерчБетси РуДи Уоллес-СтоунМедоу Уильямс
30.01.2015, 10:07

Кто такая Тильда Суинтон? Это просто потрясающая актриса, которая выглядит просто офигенно в каждом фильме. Фильм Суспирия – это, возможно, самый красивый и чувственный фильм ужасов, который я когда-либо видел. Когда я прочитал эти слова, я понял, что фильм совершенно не страшный. Ну разве что для людей, которые не очень впечатлительны. Но даже у них есть шанс его посмотреть.

7
11.08.2013, 01:20

• Себастиян — это криминальная история в жанре нуар, в которой фигурирует молодой детектив, страдающий от посттравматического стрессового расстройства. Это не типичный триллер, а, скорее, детектив-нуар, сочетающий в себе элементы драмы и триллера. Если говорить о главном герое, то он вполне соответствует определению настоящего детектива: его мысли постоянно заняты тем, что он не может вспомнить какое-то событие, и он считает, что у него провал в памяти.

7
17.03.2016, 03:16

Фильм классный, но не для слабонервных! И немного о политике: В Европе с ее мультикультурализмом и политкорректностью в условиях реальной угрозы существует только одна власть - власть Закона. Несправедливого, жестокого, но закона. (Президент Бразилии Луис Игнасиу Лула да Силва) Если кто-то скажет тебе, что твой друг вор, то ты никогда больше не сможешь называть его своим другом.

6
24.09.2013, 18:26

На самом деле это очень трогательный и красивый фильм о том, насколько важно иметь рядом надёжного человека, который поддержит тебя в трудную минуту. И еще немного о человеческих качествах.

5
14.08.2013, 11:38

Этот фильм я бы не советовал вам смотреть, если вы ищите фильм с необычным сюжетом, как бы это не звучало. В этом фильме не будет никаких загадок, вы будете просто смотреть на то, как главный герой мучается и страдает, а затем его всё таки кто-то казнит.

3
07.04.2013, 09:53

Умираешь со смеху. Мне фильм понравился, не смотря на то, что он является экранизацией реальной истории реальной трагедии. По сравнению с тем, как всё было, история показана совсем с другой стороны. Особенно хорошо, что в фильме нет ни капли лжи. Люди, которые были на месте той аварии, всё рассказали и показали, а режиссёры и сценаристы фильма всё это вырезали, поэтому и получился отличный фильм.

2
26.11.2014, 16:46

Это не фильм, а какой-то кошмарный хоррор! В нём нет нормальных диалогов, всё время что-то происходит и не понятно кто есть кто. Если вы хотите сходить в кино, то вам точно не сюда. Очевидец заявил, что видел, как в Париже неизвестный мужчина взял на руки и унёс ребёнка младше одного года. По словам очевидцев, женщина на руках с ребёнком была одета в куртку компании Disney.

2
23.08.2013, 13:34

Захотелось мне посмотреть этот фильм. Посмотрела, понравилось. Но не всё. В последнее время меня не привлекает жанр боевиков, я не люблю гонки, и мне не нравятся в основном, фильмы подобного жанра. Тем более, что сейчас я нахожусь в положении и смотреть на гонки у меня вообще нет никакого желания. Сюжет этого фильма рассказывает про то, как в недалеком будущем на Земле появились две сверхдержавы. Одна - это Соединенные Штаты Америки, вторая - это Россия.

1
16.05.2013, 20:28

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании, в два часа фильм смотрится легко и не заметно. В этом фильме хорошо прописаны характеры героев, а их действия доведены до логического конца. Как всегда это бывает в детективах главная задача детективов найти злодея. Так же в этом фильме мне понравился актерский состав. Актер, играющий главную роль очень харизматичный и красивый мужчина. А так же меня порадовала и игра актрисы, которая исполняла роль жены главного героя.

0
01.06.2017, 23:45

Это был хороший фильм, хотя большинство людей его не стали смотреть. Думаю, это из-за моей жены, которая кричала: Я хочу уйти отсюда! Я её понимаю, у неё просто сработал условный рефлекс. Фильм страшный, но без всяких там спецэффектов и криков. Идёт около 50 минут. Но если честно, я даже не досмотрел этот фильм. Я просто встал с дивана и пошёл спать пораньше.

0
Добавь свой комментарий!