Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
171 голос
Кинопоиск
0/10
173 голос

Betrayal

Страна: США
Премьера фильма: 30 декабря 2012
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается с момента, когда американская армия превращает населённый пункт в развалины. В то время, как солдаты пришли сюда, чтобы захватить город, между ними завязывается настоящая битва. Всё дело в жестоком типе по имени Дрисколл. Он умеет не только убивать, но и снимать скальпы. Захватить город ему не удалось, но здесь он увидел роскошный дом, в котором было много спиртного и вот он зашёл внутрь. У парня произошла неконтролируемая вспышка гнева, поэтому он просто не смог остаться на улице. Здесь он убивает хозяина, а его супруга застреливается, так как не может пережить такой трагедии. Он оставляет после себя пистолет с надписью "Сумасшедший ублюдок". Наш герой намерен найти этого человека, который, скорее всего, является психически неадекватным. Прошло некоторое время, и случилось так, что он оказался в городе, в который его занесло. Здесь происходит ряд жестоких убийств, ну а герой в это время пытается найти того, кто в ответе за эти преступления. Здесь есть место убийствам, но не все они являются по настоящему жестокими и хладнокровными. Следует отметить, что полицейские не могут разобраться в том, кто же из них настоящий убийца. Этим занимаются Дрискин и один из его подручных, которым удалось уцелеть после печальной гибели его напарника. Полицейский надеется ещё раз поговорить с тем, кто может раскрыть это убийство. Выходить на улицу пока нет смысла, поэтому нужно как можно больше узнать об этом человеке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Jack Topalian

В главных ролях
Jack TopalianЭрик РобертсОлег ТактаровСкотт Л. ШварцРик Янг
02.03.2013, 07:31

Я уже не один раз писала отзывы про фильмы, которые меня впечатлили, но сегодня хочу поделиться своим мнением про одну из наиболее нашумевших кинолент, о которой я думаю, слышали многие. Фильм Предатель основан на реальных событиях, произошедших в США в 1967 году. Главный герой фильма, Уильям Билл Келли – американский разведчик, который стал предателем и был выдан ФБР, несмотря на то, что он не совершил ничего плохого, и к тому же у него были самые лучшие намерения.

7
19.03.2017, 15:58

Очень хороший, крепкий триллер. Если вы любите кино такого жанра, то этот фильм вам однозначно понравится. Сюжет в картине развивается медленно, но зато не затянуто и интересно. К тому же, фильм получился достаточно увлекательным и драматичным. Вообще, в последнее время очень люблю фильмы подобного жанра о тайном мире кинокомпаний и фильмов и их закулисных интригах.

7
02.04.2019, 08:52

Better - один из лучших фильмов Стивена Содерберга. В нём очень интересная сюжетная линия, как впрочем, и в любом хорошем фильме. Я думаю, что этот фильм является одним из самых лучших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Не знаю, почему этот фильм в топах многих рецензентов, но он действительно заслуживает внимания. Мне очень понравилась идея фильма.

5
24.06.2016, 02:57

Это действительно лучший фильм, когда я смотрела его. И несмотря на то, что я не люблю жанр триллер, но этот фильм настолько захватил меня, что не было желания выключать. В фильме описывается история об опытах над людьми с целью найти лекарство от рака. Но все заканчивается очень плохо для людей, которые приняли в этом участие. Этот фильм заставляет задуматься о многих вещах, как например, в наше время люди готовы на что угодно ради своей выгоды и так далее.

4
21.03.2021, 23:57

Все эти истории, описанные в фильме, не являются выдуманными. Я не буду здесь описывать то, что я лично не верю в эти события. Но это и не важно, ведь фильм не об этом. Если вы видели этот фильм, то знаете о чём он. Не смотря на то, что в фильме нет мистики, как таковой, есть и вполне логичные поступки героев, которые не поддаются объяснениям. При просмотре этого фильма у меня была мысль о том, чтобы посмотреть что-нибудь подобное, но мне было скучно. Я просто не смогла его досмотреть.

3
22.01.2019, 19:38

Фильм про агента, который предал свою страну, своего командира, своего начальника. Он сам решил, что ему стоит жить, а стране нет. Но у него есть жена, дочь, сын, которые являются его семьёй. И тут начинается его жизнь с предательства и боли. За то предательство он заплатил очень большую цену. Я бы не сказала, что фильм просто хороший. Не могу сказать, что он очень интересный, захватывающий. Просто обычный американский боевик.

3
10.05.2014, 17:08

Слишком много экшена. Из-за этого и не смог досмотреть до конца. В двух словах: очень сильный фильм.

3
06.11.2015, 23:57

Как по мне, так фильм хороший, но для того, чтобы понять его, нужно хорошо знать историю. Мне же фильм показался скучным. Да и в целом, мне кажется, что такие фильмы больше подойдут для студентов-историков, нежели для обычных людей. Хотя может, я просто не проникся. Кто знает? Но в любом случае, советую посмотреть.

2
14.11.2012, 11:36

Это самый мерзкий и ужасный фильм, который я смотрела в жизни. И это при том, что я вообще люблю фильмы ужасов и не боюсь ни черта, ни крови, ни всего остального.

1
18.02.2021, 23:04

Это, вероятно, один из наиболее интересных независимых фильмов, вышедших в 2012 году. Betterlly - это история о человеке, который оказался в ловушке с двумя женщинами, которых он любит. Я не мог дождаться возможности посмотреть этот фильм, потому что я знаком с некоторыми из актеров, играющих в нем. Это был прекрасный вечер, и я чувствовал, что я могу провести время с этими талантливыми актерами и актрисами. Итак, у вас есть два актера, которые мне нравятся, и они оба в этом фильме.

1
Добавь свой комментарий!