Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
95 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Frontier Days

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается с того, что группа солдат возвращается домой после военных действий в Афганистане. Главные герои майор Билли Гуд (Майкл Б. Джордан), его сын Алан (Джефф Бриджес), а также второй сын Джек (Дэнни Де Вито), который должен вернуться через 2 года. Если Билл догадывается, что отец попал в тюрьму, то Алан уверен, что его отец замучен в тюрьме за измену родине. Проходят 2 года, но Билл не спешит домой. Он каждый день проводит в баре "Башня Головорезов". Нет никаких причин, чтобы Билл вернулся домой. Однако один из его друзей, расследовавший исчезновение отца, сообщает ему, что Билл работает на правительство и выполняет секретную миссию. Оказывается, Билл работает над проектом "Черный Ящик" (Black Box), цель которого собрать в единый массив все сигналы, исходящие от находящихся рядом людей, и собрать их в искусственный интеллект, который мог бы стать мощной силой. Для этого он поместил своего отца, Виктора, в металлический контейнер с кислородом и герметически закрыл крышку. Когда через 24 года стальной ящик "упаковывается" и отправляется на свою миссию, он вступает в контакт с людьми, и начинает общаться с внешним миром. Билл начинает понимать, что он по-прежнему жив и, что в нем осталось еще много человеческого, и поэтому, он должен вернуться. Таким образом, фильм начинается с возвращения домой героя. Aвтором сценария картины является Кевин МакДональд, который также в основу сценария фильма "Патруль времени" положил свою версию событий, которая стала основой сюжета фильма. Картина снималась в пустыне Мохаве. На главную роль продюсера Майка Уолла пригласили много известных актеров, среди которых Дэнни ДеВито, Джош Хатчерсон, Дастин Хоффман, Даг Джонс, Элла Рихтер, Джон Спенсер, Эдвард Нортон и др. Фильм рассказывает историю человека по имени Рэнди, который хочет выиграть в лотерею. Он ищет большой приз, который бы сделал его богатым. Он покупает лотерейный билет и выигрывает его. Не помня, как он его купил, и где, он отправляется с ним в прошлое. Но попытка побега оказывается неудачной, так как окно будущего в котором оказался Рэнди оказывается целым, и в нем целая улица с кафе, а на улице стоит небоскреб.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Билл КоудиАда ИнсWheeler OakmanБилл Коуди мл.Франклин Фэрнум
13.02.2017, 16:39

Сюжет: в 1935 году в США, когда в стране еще не прошло разделение на граждан и эмигрантов и были приняты некоторые законы, которые должны поспособствовать интеграции разных людей в общество. Поэтому в фильме есть упоминание о том, что все американцы являются гражданами этого государства. Фильм был снят в 1934 году, за шесть лет до начала Второй Мировой Войны. И хотя в нем нет упоминаний, кто с кем воюет, в нем есть важные моменты истории, которые затрагивают и наше время.

7
01.09.2019, 15:06

Американский фильм - исторический боевик режиссера Ричарда Джонса Фронтир дней о первых поселенцах Америки, которые прибыли в Новый Свет и основали первые постоянные поселения на территории от Виргинии до Алабамы. Действие фильма происходит в 1619 году, когда Англия начала завоевание земель Северной Америки. Сюжет картины сосредоточен вокруг нескольких главных героев, которые вместе проходят через суровые испытания и обретают дружбу, взаимопомощь и умение выживать в дикой природе.

6
26.06.2019, 18:39

Они выглядят так, как будто им тысяча лет, и они реально могли бы это сделать. В конце фильма главный герой, которого играл Эррол Флинн, действительно доплывает до Антарктиды. На самом деле фильм снимался не в Антарктиде, а на Гавайях. Фильм был снят по мотивам книги Путешествие внутрь Земли Ричарда Фейнмана.

3
01.04.2019, 19:44

Когда я впервые увидела название, то сразу подумала: Я хочу посмотреть этот фильм!. Конечно, я не могла пойти на него, потому что у меня нет времени. Но потом я захотела сходить на него в кинотеатр, но его показывали тогда только на английском языке, а я не знаю английский язык. И я подумала, что фильм был снят в 1934 году и в нём будут сниматься молодые актёры, то есть актёры, которые мне ещё не безразличны. Я всё таки пошла на фильм и не пожалела.

3
25.01.2022, 00:05

Фильм этот я не увидел так как в свое время не сложилось т.к. я был слишком маленьким тогда еще и смотрел все что было. Но сейчас решил его пересмотреть, чтобы освежить впечатления. И тут меня ждало разочарование - это не то кино, которое я себе представлял. Во-первых, из фильма вырезали несколько интересных фрагментов. Я понимаю, что это сделано, скорее всего в угоду зрительскому мнению, но меня это расстроило.

2
03.05.2018, 08:00

Это не вестерн, а сказка, причем детская. Да, красивые съемки, да, интересные диалоги, и все такое, но фильм ни разу не взрослый. Я вот даже сам не ожидал, что он мне понравится. Я думал, что буду долго и нудно смотреть, как люди отстреливают друг друга. Однако, по прошествии полутора часов, фильм начал мне казаться очень забавным. А потом я начал смеяться, временами просто так, без всякой на то причины.

1
19.07.2022, 16:29

Это очень хорошее кино про путешествия, по крайней мере то, что я видела. Но на самом деле история совсем не про путешествия и приключения как таковые. Эта история о том, как две женщины, мать и дочь, оказались вместе на необитаемом острове с мужчиной-неандертальцем, которого позже спас их спутник-мужчина, когда этот самый мужчина был убит ими же. Ну и в какой-то момент выясняется, что они и есть та самая мать и ее дочь.

1
14.08.2013, 08:58

После просмотра фильма, я понял, что очень многое упустил! Нет, конечно, он не полон информации. Много вопросов остаются открытыми.

1
02.05.2018, 00:10

Это, наверное, лучшая экранизация Эдгара Райта про индейцев, которую я видел. Очень понравился саундтрек! В фильме даже есть свой Индиана Джонс - полковник Дикий Билл, который помогает главному герою спастись от рейдеров, скрываясь в индейской деревне в течение почти всего фильма. Также в фильме есть сцена, в которой главный герой пытается догнать поезд на санях. Мне очень понравилась эта сцена, так как в ней он использует свое новое оружие – револьвер.

0
17.02.2019, 08:29

В этом фильме нет ни одного слова любви.

0
Добавь свой комментарий!