Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carol Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
121881 голос
Кинопоиск
6.818/10
30747 голос

Кэрол

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 10 марта 2016 (Артхаус)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает , ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный роман быстро перерастает в нечто большее, и со своим новым избранником уезжает в Испанию, забрав с собой Терезу. Казалось бы, счастью подруг не будет конца, но безмятежная идиллия оказывается недолгой… Лени Перлман Торговец мгновениями 1 — Счастлива снова тебя видеть, — от приятного ощущения чужих объятий у Терез пересохло в горле. Брайан отрицательно покачал головой. Он старался лишний раз не смотреть на нее.     В следующий раз он избегал больших сборищ, проводимых его собственным клубом. Кроме всего прочего, он надеялся, что ему удастся избежать необходимости отвечать на вопросы допрашивающего, поэтому старался не выходить в свет. А поскольку в Нью-Йорке конца лета празднества, как правило, проводятся по ночам, Брайан не раз подумывал, не съездить ли ему в загородный клуб, куда он не мог выбраться даже в пору своих настоящих увлечений. Вместе с женой на этой неделе Брайан отправился в Испанию. Большинство гостей он видел в газетах и по телевизору, но никогда не встречался с ними лично. И теперь, несмотря на довольно солнечную и теплую погоду, его сердце сжалось от предчувствия, что возможно он видит перед собой совсем не тех людей, с которыми ему хотелось бы знакомиться. — Я рада тебя видеть. — У Терез сжалось сердце, когда она улыбнулась, чтобы скрыть свои чувства.  — Знаешь, было интересно увидеть того, кто так хорошо известен во всем мире… Она вовремя остановилась, видя как у Брайана дернулся уголок рта. Черт, не слишком ли она опрометчиво начинает? — Миссис Дрейтон,  — пробормотал он и улыбнулся.  Да, проблема была, но существовала проблема и посерьезнее. Он вздохнул. — Да, я знала, что ты приглашен…  Что-то тут было не так. Она колебалась, когда открыла, что в его приглашении не было указано участие кого бы то ни было из гостей. Коннор склонился и поцеловал ей руку. Улыбаясь, он что-то прошептал на ухо Брайану. Тот даже не повернул головы и просто кивнул, как будто ожидал этого.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarolРежиссер: Тодд Хейнс

В главных ролях
Руни МараКейт БланшеттКайл ЧандлерДжейк ЛэсиСара Полсон
25.01.2018, 12:50

Я не могла даже представить, что можно увидеть нечто подобное на экране, а тем более в реальной жизни. Да-да, это не просто фильм. Это целая жизнь. Фильм о любви, которая прошла через десятилетия и, несмотря ни на что, осталась жить в сердцах главных героев. О любви, которая так и не стала той, о какой мечтается. Может, не было чувств настолько сильных и страстных, может, не случилось момента, когда всё замерло в одном мгновении, но эти люди любили друг друга до конца своих дней.

7
16.10.2017, 01:49

Я просто обожаю фильмы-мелодрамы. Вот и эта киношка мне безумно понравилась. Сюжет в фильме очень интересный, интригующий. Как-то даже и не верится что в наше время еще есть такие парни, которые могут любить девушку так сильно и искренне. Лично у меня были бы мурашки и слезы на глазах, если бы такую любовь, как в этом фильме, я увидела бы в реальной жизни. Вообще я считаю, что таких фильмов нужно смотреть всем девушкам, которых интересует любовь.

5
01.07.2015, 23:50

Кэрол — история про молодую девушку по имени Кэрол, жизнь которой кардинально меняется после встречи с неким таинственным незнакомцем. Главные герои встречаются в баре, и женщина приглашает ее в свой дом, где знакомит с членами своей семьи. Кэрол в доме встречает женщину, которая оказывается ее тетей. Женщина, кажется, понимает причину внезапной перемены в характере девушки, но не верит в то, что она и есть та самая Кэрол, которую она так долго ищет.

5
26.01.2018, 09:27

Фильм о потере ребенка молодой матерью, которая не в силах справиться с этим. В кадре есть очень красивые животные и яркие краски. Музыка хорошая. Фильм основан на реальных событиях. Съемочная группа побывала в нескольких больницах и детских домах. После такого фильма действительно начинаешь с большей ответственностью относиться к своему ребенку, даже если он еще только в проекте. Вот такой он — фильм Кэрол.

5
12.06.2021, 04:19

Кэрол - это американская драма 2015 года, с участием Мэделин Стоу и Роберта Паттинсона. Главный герой фильма, это - врач-психотерапевт. Его зовут доктор Фрэнк Андервуд. И он имеет очень хорошее образование и очень высокий статус в медицинской среде. Однако, в душе, он очень одинок и несчастен по-своему. Он, на первый взгляд, очень милый и добрый человек, но на самом деле, очень жестокий и безжалостный. И не смотря на это, ему всегда очень тяжело найти свою вторую половинку.

4
22.11.2021, 23:03

Захватывает фильм, и даже не хочется, чтобы он заканчивался! Как же это точно подмечено, про отношения. И не только. С этим фильмом, вы, точно, станете ещё ближе к своим любимым людям. История этой девушки очень трогательна. Очень советую. Она показывает, что в жизни каждого из нас есть место сказке. Не смотря на все, мы любим, верим в лучшее и ждём этого чуда. Любите, пока мы живы.

3
09.08.2018, 20:10

Очень сильная картина. Не зря в ней играет Дженнифер Энистон, которая сама в жизни перенесла рак груди.

3
21.02.2022, 15:31

История одной семьи, которая жила в маленьком городке после Второй Мировой войны. Отец и мать воспитывали трех детей (один из которых мой сын). В фильме показано, как менялись дети, что с ними происходило. Все очень хорошо прорисовано. Фильм снят по книге Майкла Глейсера Кэрол Кэрол, я люблю тебя. Сюжет фильма: Семья приезжает в родной город, чтобы навестить своего отца. По пути они попадают в аварию и в машине остается Кэрол. Вскоре она возвращается.

3
16.06.2020, 00:12

Кэрол — это фильм о том, как человек может быть убит, но сам не понимает этого. Как он может не понять, что он убит? Фильм заставляет думать, что все не так просто и легко. Что есть какие-то препятствия. Может быть, человеку с самого начала было уготовлено какое-то событие, которое и привело его в такой момент. Очень понравилась игра актеров. Они сумели передать ту атмосферу, которую хотел донести режиссер.

2
06.01.2019, 04:55

Фильм Кэрол 2015 с Хелен Миррен в главной роли – это не просто мелодрама, а фильм – интрига и загадка, которые не оставят равнодушными тех, кому нравится такой жанр кино. Сюжет: Фильм рассказывает о жизни молодой журналистки Кэрол, которая живет в Бруклине, занимается освещением городских событий, ее жизнь не лишена проблем, но все равно она старается их не замечать. Но однажды она встречает мужчину своей мечты. Он, как и она, мечтает о семейном счастье.

1
Добавь свой комментарий!