Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Once Around Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
4220 голос
Кинопоиск
6.987/10
308 голос

Еще кружок

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Обманутая своим кавалером Рената, старшая дочь в италоамериканской семье, влюбляется в Сэма, обаятельного немолодого бизнесмена. Но ее сестра, простоватый и практичный Нэнси, воспринимает Сэма как простого чернокожего парня, с которым Ренате не по пути. Между тем именно Нэнси впервые после отъезда Сэмюела встречается с его лучшим другом — Джо и находит поддержку и понимание в их отношениях. Нэнси Рената 1 Наступило лето, и Сандро с радостным энтузиазмом взялся за дело. С первой же ступеньки деревянной лестницы его старенькая «Тойота» понеслась по двору, как маленький веселый бульдог. Ему было весело, он совершенно не думал о том, что сегодня так и не успел позавтракать, хотя в последнее время позавтракает у себя в кабинете в восемь часов, а потом — на работу. Он закурил сигарету, с удовольствием вдыхая дым и ощутивший вдруг запах горячей пищи, и не спеша побрел по тенистой дорожке, ведущей от его дома к рабочему кабинету. Лаврентий еще не появлялся, и поэтому Сандро заказал пиццу с курицей, фирменный сандро-пиццерию, которая открывалась с десяти утра. На углу в случайном месте торговала аппетитными беляшами веселая татарка, и он купил ей один. Блондинка с огромными голубыми глазами, она напомнила ему Монику Белуччи, и это придало ему уверенности в себе, и именно эта уверенность потребовала после некоторого колебания взять у нее автограф на журнал с рекламой «Лучших итальянских завтраков, ланчей, обедов и ужинов». Сандро сел на скамейку перед цветником и вытащил из кармана заранее приготовленный лист бумаги с распечатанным текстом — без каких-либо рисунков и помарок. Это была проверенная копия его резюме, отпечатанного на компьютере. «Сандроне Торричелли, инженер-менеджер, образование: высшее техническое, специальность: инженер-электротехник, - писал он. — Опыт работы: с июня 2000 года». «Прекрасно! — думал Сандро, наблюдая за мельканием синих огоньков светофора и попивая холодный кофе, приготовленный турецкой девушкой, не так давно обосновавшейся во дворе. У меня впереди много лет, и я могу прожить их интересно и вкусно, и никаких тебе забот.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Once AroundРежиссер: Лассе Халльстрём

В главных ролях
Ричард ДрейфуссХолли ХантерДэнни АйеллоЛора Сан ДжакомоДжина Роулэндс
11.02.2015, 19:32

Еще кружок - это экранизация сборника рассказов американского фантаста Рэя Брэдбери. В центре фильма один из рассказов Огонь и сталь, он называется Огонь и железо. Но что примечательно, в фильме есть и два других рассказа автора - И грянул гром и И пришел буран. Так же в фильме снялись настоящие актеры, которые играли в одноименном фильме.

6
16.03.2014, 20:23

Это был первый и единственный фильм из всей трилогии братьев Коэн, который мне понравился. Мне было 7 лет, и этот фильм я смотрела несколько раз подряд. Да, это был Железная хватка с Джеком Николсоном. Я сидела на полу и визжала от восторга, потому что мне было интересно, как долго он продержится. Продержался аж до середины второго фильма. К концу второго фильма я уже знала, чем все закончится, но все равно смотрела.

6
24.11.2012, 03:36

Очень, ОЧЕНЬ скучный фильм!!! Заставляет задуматься о том, сколько времени мы тратим в пустую! В фильме в очередной раз показано, что все мы рождены для счастья, и счастье совсем рядом. Только надо лишь его увидеть. И вот тогда люди перестают бороться за несуществующее счастье, а просто делают счастливыми других людей. Еще в этом фильме показан путь из тупика. Все дело в том, что в тупике всегда находятся люди, которые сами себя в тупик загнали.

6
30.11.2014, 11:50

Это не должно быть правдой. Это очень интересно. На тот момент я и сам так думал. После просмотра этого фильма я увидел, как все было на самом деле: как люди пытались спасти наших детей, как мы изо всех сил пытались выжить. Я увидел эту правду, увидел все эти ужасы войны, и с тех пор я так больше не думаю. Мне пришлось узнать о войне, о том, что люди — злые, жестокие, эгоистичные создания.

5
27.05.2019, 02:11

Если бы кто-нибудь лет 30 назад сказал мне, что я буду сидеть на террасе кафе и пить кофе с круассаном, попивая горячее какао, я бы подумала, что этот человек сошел с ума. Это была любовь с первого взгляда! И, кстати, именно тогда я решила, что хочу кофе именно с круассанами! У нас две проблемы: зима и дети. — Папа, а сколько детей можно крестить одновременно? — Как минимум троих.

5
10.02.2016, 15:24

Еще кружок - советский фильм-драма режиссера Дмитрия Астрахана. Снят этот фильм по мотивам рассказов Василия Шукшина. Сюжет фильма про деревенскую молодежь, которая в один прекрасный момент решает бросить свои деревенские традиции и уехать в город в поисках новой жизни. Молодожены Валерка и Нинка решают переехать в город, где они начинают устраивать свою жизнь.

4
11.01.2021, 23:27

Еще кружок В советские времена это был бы фильм года, да! Снятый по повести известного детского автора В. Железникова. А теперь смотрите, что с ней случилось. Не так много в нашей стране появилось таких фильмов, как еще кружок по интересам Огонек, снятых в советское время. И дело ведь не только в сюжетах, которые порой повторяются из картины в картину, а в самих персонажах. Но и в том, как все это снято. Очень профессионально. Даже для того времени.

3
04.04.2021, 19:36

Еще круг - о людях, о судьбах их. Очень понравилась главная роль Ирины Шмелевой. Режиссер - Сергей Иванов. Фильм в прокате не был. По телевизору показывали только один раз, по Культуре. А потом я его случайно увидела в видеопрокате и купила ДВД-диск.

3
24.08.2014, 02:07

Мне нравится этот фильм. Он о том, как важна семья для каждого человека. О том, что все мы люди и должны быть на одной волне. Не смотря на то, что на экране происходят события двухтысячного года, сюжет фильма актуален и сейчас. Я посмотрел этот фильм и задумался. Что значит семья? Это родители, родственники, друзья. Сейчас мы живем в мире, где все можно купить за деньги.

1
24.10.2017, 00:14

Еще один фильм с участием Владимира Владимировича это еще один кусочек истории. Фильм про молодого художника, который решил сделать выставку в своем родном городе, но на улице произошла стрельба и он чудом избежал этого. Далее он попадает в психбольницу где его лечат разными таблетками. В итоге к нему приходит девушка, которая хочет помочь и она не только помогла но и спасла жизнь того мальчика.

0
Добавь свой комментарий!