Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before and After Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8726 голос
Кинопоиск
6.893/10
2010 голос

До и после

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1996
Продолжительность фильма: 01:48:00

* В маленьком городке произошло шокирующее преступление, найдено изуродованное тело молодой девушки. Подозрение падает на подростка, сына местного врача, которого обвиняют в убийстве сестры. Следователь Нелли решает провести собственное расследование, чтобы убедиться в правильности своих подозрений. Сестра девушки стала жертвой нападения неизвестного. И подозрение на роль преступника падает только на подростка. Это ремейк знаменитого советского фильма режиссера Генриха Оганесяна "Космос как предчувствие", снятого в 1982 году. Главная роль в нем досталась Ирине Муравьевой. Тем более что в 1982-ом году был снят и первый фильм с ее участием – драма "Друг". В нем она сыграла главную роль - руководителя группы инженеров-конструкторов, которая занималась исследованием возможности создания космических кораблей. Молодая семья, совсем недавно познавшая радость отцовства, срочно прилетает в Ленинград. При регистрации на рейс маме очень тяжело на фоне ее и малыша рвоты, но к счастью, их принимает на борт врач, который принимает роды у супруги его друга. Через некоторое время молодую маму с ее сыном перевозят в Ленинград, там к ним присоединяется их подруга, которая должна будет замещать героиню Муравьвой на время учебы малыша. Кэтрин – молодая женщина, пока не имеющая семьи. Ее последним мужчиной стал один из начальников отдела, за которого она вышла замуж. Но после родов муж по непонятным причинам подает на развод и вынуждает Кэтрин взять опеку над ребенком. Однако у нее нет няни, и она нанимает нового работника – своего бывшего студента, у которого как раз закончились каникулы. Невинный отдых в заснеженном лесу стал местом кровавого преступления, совершенного маньяком. Однако по счастливой случайности в это время в лесу оказывался сын маньяка со своей девушкой, которая была похищена и изнасилована. После их гибели девушка была найдена погибшей, но для ее поисков полиция также обратилась к сыну маньяка. Юноша соглашается помочь в расследовании и едет в ту самую лесную деревушку, где он отдыхал вместе с родителями.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Before and AfterРежиссер: Барбет Шрёдер

В главных ролях
Альфред МолинаДжулия УэлдонЭдвард ФерлонгЛиам НисонМэрил Стрип
13.07.2014, 02:04

Сюжет повествует о трех друзьях - студентах, которые после того как их университет закрыли, отправились в Лос-Анджелес, чтобы там заработать деньги, попутно пытаясь найти любовь. Они жили в общежитии университета, в котором учились, и в один миг всё это оказалось разрушено. В итоге они с трудом пытаются вернуться к нормальной жизни. Кино не оставило никакого впечатления, совсем.

7
18.05.2014, 00:31

Фильм До и после Я посмотрела этот фильм когда мне было лет 15 и он произвел на меня впечатление. Я видела и другие фильмы этого режиссера, но этот фильм мне понравился больше всего. В нем описывается проблема отношений между мужчиной и женщиной, между мамой и дочерью, проблемы отцов и детей. Конечно, это фильм о любви, о проблемах в отношениях. О том, что даже находясь очень далеко можно почувствовать любовь, если есть желание.

7
28.09.2015, 21:12

Он настолько сильно повлиял на мою жизнь, что я до сих пор не верю, что он вышел в 1994-м. Тогда не было ни компьютеров, ни мобильных телефонов, поэтому он стал одним из первых фильмов, которые я посмотрел в кинотеатре. И самым первым фильмом, который я загрузил на свой видеопроигрыватель. Он до сих пор остаётся моим любимым. По нему написано множество рецензий, его обсуждают, им восхищаются.

7
28.03.2017, 22:16

Когда в начале фильма показывают то, что будет с главной девушкой, я даже не удивилась, настолько это было предсказуемо — она сама себя погубит. Её жизнь была настолько ужасна, она себя сама убивала, и так и будет делать, пока её не спасут. И её спасают, правда, её спасает не молодой талантливый хирург, а просто очень похожий на него человек, который тоже был болен, но от его любви на самом деле не осталось ничего.

7
08.12.2015, 14:44

Это настолько потрясающе, что я не знаю слов. Я тогда не знал, о чем это. Теперь я знаю. Это - фильм о человеке, который после потери зрения в автомобильной катастрофе, не только обретает световосприятие, но и начинает видеть запахи и прикосновения, как при нормальном зрении. Он становится супергероем, суперслухом, суперобонянием и суперприкосновением.

7
03.08.2018, 22:27

В фильме рассказывается о том, как в начале 60-х годов прошлого столетия в одном из американских университетов появилась новая аспирантка, которая кардинально изменила всю жизнь университета. Она решила, что пора выходить на новый уровень образования, и начала внедрять совершенно новые методы обучения и подготовки студентов. Это стало настоящим сюрпризом для всех преподавателей и студентов, так как они не привыкли видеть девушку, которая способна на столь радикальные действия.

5
03.12.2013, 07:28

За последние 2 года я пересмотрел очень много фильмов, которые не были рекомендованы к просмотру. В основном они были американского производства, но и среди голливудских тоже есть шедевры. На сегодняшний день я решил их порекомендовать вам.

4
16.12.2015, 11:39

После - это фильм, который снял режиссёр Иван Охлобыстин, в главной роли он сам. В фильме снимались не менее известные актёры. Когда я посмотрела этот фильм в первый раз, мне было лет 12.

3
12.08.2020, 07:24

Если есть шанс спасти хотя бы одного человека, нужно спасать. Если шанс спасти мир, спасена буду Я. Она была права. Я спас мир. А он спас меня. У них был шанс. Но они им не воспользовались. Так бывает. И мы с ней, как свидетели всего этого, не имеем права судить кого-либо, ибо сами не избежали своей участи или участи тех, кого мы любим.

3
03.05.2013, 17:17

Это самый депрессивный фильм, который я когда либо видел! Все люди, как книги: одни читаются, другие — нет. Одни интересны, от других хочется избавиться. А бывают и такие, которые стоят всю жизнь на одной полке, и ты даже их не замечаешь. Иногда читаю книгу, которая мне интересна, но я никогда не дочитываю ее до конца. Потому что это книга про людей, а их судьба всегда неинтересна.

0
Добавь свой комментарий!