Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Something to Talk About Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
14722 голос
Кинопоиск
6.438/10
966 голос

Тема для разговора

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто «не в фокусе», до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет… Декорации книги – небо, облака, Солнце, вода, небо – скорее романтичные, нежели реалистичные. У Грейс реальная история жизни, как и у многих мужчин и женщин. Оригинальный русский перевод книги был опубликован в издательстве Астрель в 2005 году. Сейчас книга вышла в хорошем переводе издательства Эксмо в 2010 году.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Something to Talk AboutРежиссер: Лассе Халльстрём

В главных ролях
Джулия РобертсДеннис КуэйдРоберт ДюваллДжина РоулэндсКира Седжвик
04.07.2018, 06:21

Я видел много фильмов, но этот фильм один из лучших . .. Моя кошка, которая боится воды, каждый раз, когда видит ванну, норовит залезть под стол и отсидеться там, пока я ее не вынесу на улицу. А когда мы идем купаться в бассейн — прячется на шкафу. Когда мы были маленькими, думали, что в магазинах продается вкуснейшее мороженное, мы ходили везде, спрашивали, а в итоге нашли только собачье.

5
11.08.2013, 03:48

Фильм рассказывает о жизни современной школы. Утонченный стиль, интересная игра актеров, отличный саундтрек. Сюжет фильма: Главная сюжетная линия фильма - это взаимоотношения подростков в школе и дома. Фильм получился очень добрым и жизнеутверждающим. В нем поднимаются темы, которые волнуют каждого человека, а именно темы дружбы, любви, взаимопонимания.

5
07.04.2019, 16:57

Это просто шедевр! Очень смешно! Когда мы смотрим его вместе, мой муж всегда смеётся до слёз и это не из-за шуток. Он плачет и смеётся одновременно! В этом фильме есть все-и любовь, и слезы, и смех до слез! Фильм о том, как двое людей смогли преодолеть все преграды на пути к счастью. Рекомендую! - Фильм для тех, кто ищет свой идеал. О любви, о том как они его нашли.

5
08.03.2016, 11:23

О том, каково быть отцом в Израиле, когда у тебя уже взрослый сын и тебе уже за 30 лет. Фильм состоит из нескольких новелл, которые ведут разговор на тему о роли мужчины в обществе и семье. В основе сюжета лежит одна из таких тем, а именно: Отец и сын. Главные действующие лица: мужчина и его повзрослевший сын. На мой взгляд, фильм очень жизненный. Я смотрела его несколько раз и каждый раз на моём лице появлялись слёзы. Каждый раз я думала о своей жизни.

4
31.10.2016, 03:57

Заброшенный дом. На протяжении всей картины с нами, зрителями, происходят разного рода казусы и происшествия. Не буду описывать сюжетную линию этого фильма, а расскажу о впечатлениях от просмотра. Конечно же, фильм снят в жанре фантастика, но сюжет, местами, довольно близок к реальности. Сюжет: Действие фильма происходит в отдалённом от всего живого старом доме. По стечению обстоятельств в доме появляется человек, который начинает творить странные вещи.

4
19.07.2017, 07:18

Лучше не бывает. Мама меня потом очень ругала, говорила что со мной бесполезно разговаривать и не надо было даже смотреть. А я так смеялся! Не зря же говорят: если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Когда я был маленьким, я всегда мечтал о том, как пойду в школу. И вот однажды в школе я увидел красивую тетрадку. Она лежала на самом верху стопки книг и журналов, которые мне дали почитать.

4
16.05.2014, 16:15

Фильм о любви, дружбе, семье. Сюжет фильма очень простой, но такой жизненный, трогательный, душевный. История начинается с того, что одна семья в которой есть взрослые дети и есть мать, которая уже находится в том возрасте, когда пора подумать о своем здоровье и уходе из жизни. Дети решают сделать сюрприз матери, покупают ей путевку в санаторий. Мать в шоке, что на отдых за свой счет, она собирается в один из лучших санаториев страны.

3
14.03.2013, 00:32

“Не дай Бог!” (США) В главной роли: Кевин Клайн. Режиссер Джон Хьюз. Актеры еще играют: Майкл Кларк Дункан, Джейсон Робардс, Майкл Рукер, Мишель Пфайффер, Кристофер Ллойд, Чарльз Флайсс, Деннис Родмэн, Ронда Рэй, Крис Рок, Стив Ривис, Эрик Брандт, Кеннет Колли. Сюжет: На дворе 21 век, все еще жива старушка Европа, все вроде бы счастливы и довольны, но вдруг, в их тихую и размеренную жизнь приходит беда! На мир надвигается огромная волна насилия, насилия от которого они никак не могут спастись.

2
31.10.2021, 03:52

Если не хочешь чтобы она вышла замуж за другого, то нужно от неё избавиться Фильм про любовь, дружбу и предательство Фильм-мелодрама Если не хочешь, чтобы она вышла замуж по сути является продолжением фильма Тема для разговора 1994 года. Как и в Теме для разговора, главный герой фильма - Андрей - вынужден женится на нелюбимой им женщине Людмиле (в После просмотра Темы для разговора 2 решила посмотреть и эту киноленту.

1
08.11.2018, 04:22

Я тебя люблю. Если вам понравился этот фильм, то вы будете рады, что смотрели его в компании своих и чужих друзей. По крайней мере я так и планировала. Мы часто собирались у кого-то из нас дома, чтобы обсудить какие-нибудь события из жизни. Мне нравится общаться с людьми противоположного пола. Так я и познакомилась с Егором. Я ему нравилась и он мне. Это было видно по его глазам, по его поведению. Он говорил, что любит меня. А потом перестал это говорить.

0
Добавь свой комментарий!