Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De rouille et d'os Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
65922 голос
Кинопоиск
7.077/10
20730 голос

Ржавчина и кость

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 24 января 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* История начинается на севере Франции. Али остается один без жилья, без денег, без друзей со своим пятилетним сыном Самом, которого он совсем не знает. Со временем он становится свидетелем падения маленького городка, в котором он родился. Фильм учит нас не бояться, даже если вы один, и уметь преодолевать трудности. Фильм затрагивает такие вопросы как, национализм, вера, доверие, смелость, сила воли и прочие. Особенно фильм актуален для молодежи, кому сейчас приходится нелегко. Поэтому стоит посмотреть, что такое жизненные трудности. Кроме этого фильм поднимает очень важную тему о взаимоотношениях отцов и детей. В центре сюжета фильма - парень Квентин, который живет в одном из крупных населенных пунктов Великобритании. Он самый обычный житель, который только поступил в школу. Однажды по телевидению Квентина замечают представители местной телекомпании. Именно они организуют для Квентина съемку в телевизионном шоу. Но здесь вступают в дело настоящие продюсеры, которые всячески пытаются помешать передаче. В результате съемки прерываются, потому что соперники Квена, которые хотят захватить телевидение полностью, уничтожают одну из камер. Однако для Квенди это не становится плохой новостью. Он надеется, что его проект найдут спонсоры. Сюжет фильма "Империя" рассказывает о знаменитом отце и тиране Филиппе, который жил во времена Ивана Грозного и был одним из нескольких военачальников, который смог одержать победу в битве. После его смерти его владения были отобраны и разделены между его детьми, чтобы имущество переходило к старшему сыну. Однако спустя какое-то время Екатерина I объявила, что теперь она его жена и она унаследовала все его владения. Царь Иван, конечно же, воспротивился. Главный герой фильма – Ганс, молодой человек по имени Генрих, безработный, который приезжает в город, находящийся во власти смертных грехов. Город – это столица известного во всем мире казино. Генрих надеется получить здесь работу и семью, однако он оказывается среди лжецов, проституток, наркоманов и проституток. Это не место для честного человека. Однако у Генри есть некое обещание. Он готов предоставить этому ночлежному дому свои услуги. В течение нескольких лет он старается выжить в этом царстве пороков, пока не находит то, что ищет – профессионала своего дела.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De rouille et d'osРежиссер: Жак Одиар

В главных ролях
Корина МасьероСелин СаллеттАрман ВердюрМаттиас ШонартсМарион Котийяр
Трейлер к фильму Ржавчина и кость
12.04.2015, 02:34

Я думаю, каждый слышал об этом фильме. Но если вы ни разу не смотрели - обязательно посмотрите! Это очень круто! Не каждый фильм может похвастаться таким хорошим актерским составом. К тому же фильм действительно заставляет задуматься о многом, я бы сказала больше - о самой сути жизни в целом.

7
12.01.2015, 13:27

Фильм - это такой тихий ужас. Не ходите в кино вообще В одном американском городке живут лучшие друзья - толстый неудачник Боб и его друг Джо. Однажды в дождливый день Боб пытается поймать такси, но ему не хватает денег, чтобы расплатиться, и Боб приглашает Джо зайти на чашку чая. Джо соглашается, но в ходе чаепития выясняется, что Джо совершенно не может пить чай, а главное, он даже не знает, какой стороной ставить чайную ложку.

6
04.08.2020, 13:31

Все очень хорошо снято, все очень круто играет, отличные актеры, сюжет, но один вопрос зачем? Зачем? Зачем было заставлять меня смотреть этот фильм?. Что я сделал для того, чтобы перестать откладывать дела в долгий ящик? 1. Я больше не живу по принципу сначала надо сделать это, потом то. Например, если я хочу почитать книгу, то я сделаю это сейчас. Если хочется сходить в кино, я схожу в течение месяца.

6
13.10.2016, 14:53

Я плакал, смеялся, был недоволен и зол. Но если бы вы знали, какого это — плакать в конце, вы бы поняли, почему я плакал. Когда я узнал, что ее больше нет, я сразу же начал составлять список вещей, которые хотел бы успеть. Это самое ужасное чувство, которое я когда-либо знал. Она была так близка к тому, чтобы обнять весь мир. Я любил каждую секунду, проведённую с ней.

4
03.05.2016, 05:25

Как я встретил вашу маму. Смотрел его несколько раз, и каждый раз удивлялся, как же все это смешно! Досмотрел до момента, где Барни встречает свою дочь и тут до меня дошло, что он же так и не нашёл свою маму! Это в корне меняет дело, смотреть его становится гораздо веселее! А когда Барни встречает Робин, то вообще начинается веселуха. Но все равно не покидает ощущение, что что-то не так.

3
30.05.2017, 22:46

Сюжет: Фильм повествует о злоключениях в Австралии двух подруг, приехавших в Австралию, в поисках приключений. На своем пути, девушки встречают мужчину средних лет, с не очень хорошим прошлым, который в последствии оказался их партнером по бизнесу.

3
30.03.2014, 04:00

Это одно из самых мощных произведений искусства из всех, которые я видел.

2
03.07.2019, 13:36

Если вы хотите увидеть картину, которая не оставит вас равнодушным, то вам обязательно следует обратить внимание на фильм Ржавчины и Кость. Фильм рассказывает нам историю о том как отец воспитывал своего сына в духе любви к Богу. Но по воле случая у отца происходит инсульт. И теперь вся ответственность за его жизнь ложится на плечи его сыну. В процессе съёмок фильма не обошлось без забавных и драматических моментов. Режиссёр мастерски смог показать, что значит потерять всё и жить заново.

2
13.12.2012, 02:36

В последнее время я часто смотрю фильмы, которые показывают, что если в жизни ты не счастлив, не любим, то надо искать причины в других людях. Например, почему у тебя не сложилась личная жизнь. Да потому, что ты сам не стараешься, а только ждешь, чтобы тебя любили. Вот это мне не по душе. В фильме показано, что главное в жизни- это любовь. Только любить надо не себя. а человека, который рядом с тобой. И тогда ваша жизнь засияет новыми красками. Фильм очень интересный, поучительный.

2
14.04.2019, 07:06

Шикарный фильм, советую всем посмотреть. А вот и сам отзыв: Неплохой фильм, но скучноват. Все-таки в фильмах такого плана обязательно должна быть какая-то мораль, либо какая-то ирония над ситуацией. Тут такого нет. Очень много крови, очень много насилия, много моментов, где надо было бы задуматься. Но в целом, для любителей жанра и для тех, кто любит посмотреть хороший фильм - этот фильм подойдет. Оценка 7 из 10.

0
Добавь свой комментарий!