Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Enlighten Thy Daughter

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается в 1890 году, когда на острове Крит на свет появляется сын Ричарда Дэйна (Одри Хепберн) и Софии Эванс (Энн Бекас). Принц был назван в честь своего деда. Графство Нью-Йорк, штат Америки расположено в 70 км от Лондона, поэтому уже с младенчества маленький принц отправляется путешествовать по разным странам вместе с семьёй на автомобиле. Через несколько лет мальчик появится в истории кино в роли Гудини в мультфильме «Путешествие Гудинии». Мальчик рос с тремя сёстрами-девочками и дядей в Нью-Йорке. На протяжении всего времени ему приходилось бороться со своими страхами и тяжёлым наследством, которое перешло от отца в наследство. С момента рождения у него проявились способности гипнотизёра, и он в дальнейшем использовал их для достижения успеха. Видения будущего и видения в момент смерти стали его «биологическими часами». Он обладает уникальной способностью получать энергию из окружающей среды. И когда ему было 12 лет, в его жизни появился первый учитель, который научил его магии. Его отец, Ричард Дэйн — маг, гипнотизер и экстрасенс. После смерти отца в 1916 году дом на острове на Крите был продано Ричардом как часть приданого Софии и оставлен ей. Принц Ричард поступает на восточное отделение философского факультета, где преподает его отец. София Эванз — прима-балерина Мариинки. Она талантливая, но болезненная и тревожная молодая женщина. Сама София думает, что она потеряла своё «Я» и подавляет свою личность. Ричард — левша. Это помогает ему доставать из денег и с других вещей энергию, необходимую ему для работы со своим даром. Однажды он сам снял проклятие с дочери миллионера, пообещав, что тот будет его богом. В 1990 году Ричард попадает в автокатастрофу. Потеряв память, он не помнит, что с ним было до аварии. Элизабет Дейли — получает работу в Доме моделей, где начинает увлекаться оккультизмом. Она обращается за помощью к Уильяму Вудману, который проводит для Элизабет сеанс. Элизабет рассказала Элизабет, что дарит свою энергию каждому человеку, который может побороть свой страх. У Ричарда появляется первый учитель по магии, который знакомит его с чудесами. Узнав от него, что магия основана на молитве и энергии, он решает сделать свою жизнь осмысленной.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Варлей

В главных ролях
Херберт РоулинсонБет БартонЧарльз ИтонКлер УитниЭдмунд МакДональд
17.04.2021, 10:44

Этот фильм был очень известен в США. В нем рассказывалось про женщину, которая была вынуждена отдать свою дочь, чтобы спасти своего мужа от смертной казни. С самого начала мне было страшно смотреть этот фильм, потому что по сюжету было много крови и ужасных подробностей. Но спустя время, я посмотрела его снова. Для меня лично этот фильм стал очень поучительным.

7
20.03.2022, 17:47

Фильм Enlighten (Свет) 1934 по роману Этель Лилиан Войнич. В главной роли звезда Голливуда того времени - Грегори Пек, еще не очень известный, но уже в расцвете актерской карьеры. Грегори Пек родился в 1893 году, а это знаменательное событие для всех любителей кино. Уже с самого начала своего творческого пути актер снимался во всем известных фильмах, и как только появились первые фильмы с его участием, стали его приглашать все чаще и чаще.

6
31.05.2012, 08:15

Фильм - хороший. Это не лучшая картина, а просто хорошая. Но если вы любите хорошие фильмы, то этот фильм для вас. Когда она наконец увидела его, его глаза были все еще закрыты. Он был так близко, и его лицо было как раз под ее щекой. Она могла почувствовать его дыхание и это было так хорошо. И он все еще не хотел просыпаться.

6
03.04.2022, 19:13

Если вы ищете фильм, который будет держать вас в напряжении почти три часа, то это как раз он. И да, на английском фильме есть русские субтитры. Я скучаю по тебе - кино о семейных ценностях. Что же будет, если мать и отец начнут ссориться и каждый день проводить отдельно. Сможет их любовь выжить в этой борьбе? Стоит ли это вообще смотреть и стоит ли им вообще быть? Все эти вопросы встают перед героями фильма.

5
15.12.2018, 20:37

Очень красиво. Необычно. И смешно. В некоторых моментах просто ухахатывалась. Для просмотра рекомендую. А вообще, фильм о том, как важно помогать другим, особенно если ты одинок. Ведь можно помочь кому-то просто так, без всякой выгоды, просто из любви к другим. И человек будет благодарен тебе.

4
12.10.2015, 01:45

Фильм - экранизация пьесы Г.Г. Маркеса Любовь после полудня. Сюжет простой и незатейливый, но как приятно смотреть на прекрасных актрис, наблюдать за их игрой, за прелестными актрисами, которые всегда умеют сыграть так, что хочется смотреть на них снова и снова. Героиня фильма, которую играет Анна Маньяни, в детстве потеряла отца и осталась с мамой на попечении у бабушки, которая постоянно была занята своей работой, поэтому детям приходилось трудно.

4
25.09.2015, 12:38

Этот фильм о жизни молодой семьи. Главная тема фильма-это, конечно же, любовь между супругами (хотя с первого взгляда и не скажешь), но так же здесь идёт рассказ о девушке, которая хочет стать матерью. Она проходит через свои эмоции, трудности, ошибки, предательство и в итоге оказывается с младенцем на руках. Актёрский состав просто шикарный, каждый сыграет свою роль на ура! В фильме снимались такие актёры, как : Сара Майлз, Джордж Сигал и другие.

3
28.08.2018, 16:08

Если вы хотите увидеть что-то действительно достойное внимания, посмотрите этот фильм В кафе. За соседним столиком сидит женщина с ребенком лет пяти. Малыш ест кекс и какает. Пихает себе в рот кекс и плюется экскрементом. Женщина с грустью смотрит на него. Потом берет кусок кекса, макает в чашку с кофе и дает ребенку. Тот с удовольствием его ест, не обращая внимания на то, что в кофе лежит какашка.

2
16.11.2015, 10:01

Фильм был на английском языке, и у меня не было проблем с переводом. Но я не нашла в нем ни одной песни, только отрывки на английском. Он, видимо, шел без перевода. В фильме есть сцена, когда мать и дочь гуляют по городу. Мама поет песню со словами My father was a doctor, mother was a wife. Mommy was a friend, a daughter is a boy. (Мой отец был врачом, мама была женой. Моя мама была другом, а дочь — парнем.) В общем, все как в песне My father would be necessary to kill my father.

1
27.04.2016, 23:03

Фильм с Бриджит Бардо (1934), который я не смогла досмотреть до конца. Хотя я очень люблю французское кино, и много его просмотрела в годы моего студенчества. Этот фильм, это своего рода классика, ведь она снята ровно сто лет назад и в ней снимались такие звезды как Брижит Бардо, Франсуаза Дорлеак и Ив Монтан.

1
Добавь свой комментарий!