Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2018 голос
Кинопоиск
6.6/10
75 голос

Dames

Страна: США
Премьера фильма: 16 августа 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, что в 1955 году в семью американских актёров Чарли и Дженни Паркер (также известного как Чарли-Джуниор, Чарли-младший, Чарли и Дасти) приходит беда. Их сын Чарли-2 (Дасти) становится жертвой уличного бандита. При этом, Чарли уже знает, что Дасти пытается его шантажировать, чтобы заработать деньги, поэтому он приглашает отца Дасти-старшего (Джаред Лето) в свой офис для серьёзного разговора. Как оказалось, Эдди Редмэйн — это один из ранее отвергнутых парней Чарли-старшегоВыслушав откровения Чарли-Дасти, Чарли решает прервать концерт своего сына и едет, чтобы поговорить с Эдди. Тот в свою очередь уверен, что не виновен в поступках младшего брата. Однако Чарли убеждает Чарли-3 (Дженсен Эклз) и Чарли-4 (Джон Красински) проучить Эдди и в назначенный день приводит их в дом Эдди, где уже собрались все участники дуэта Дасти—Чарли. Лишённый иллюзий Чарли-1 (Джеймс Франко) и Дастин Хоффман (Брэд Питт) пытаются убедить Чарли-5 (Том Хиддлстон) дать показания против Эдди о его причастности к ограблению банка. Однако, Чарли безуспешно пытается убедить Брэда Питта и Томми Ли Джонса (Джейми Фокс) извиниться перед Эдди за то, что они заставили его страдать. По дороге в банк Чарли-6 (Джош Гад) случайно убивает водителя автобуса и сразу же соглашается на роль грабителя. Эдди же, собираясь на прослушивание, узнает о гибели своего сына, но уже поздно. Он решает позвонить Чарли-7 (Тоби Магуайр) и представиться и предстать перед ним в роли погибшего сына. В свои 22 года Чарли понимает, что жить без Чарли-8 (Джейк Гилленхаал) невозможно. В конце концов Эдди решает закрыть концертную деятельность Чарли-9 (Уилл Смит), тем самым сохранить сына. Однако Джейк, видя, как мучается Чарли-10, тоже решается вступить в борьбу за сына.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Джоан БлонделлДик ПауэллРуби КилерЗазу ПиттсГай Кибби
Трейлер к фильму Dames
12.08.2022, 22:51

Dames 1933 Фильм-комедия Dames 1933 года, Франция. История о молодой девушке по имени Сильвия, ее жизни и отношениях с ее отцом. Сильвия работает в местном госпитале, который находится в предместье Парижа. У нее есть брат, с которым она очень хорошо общается. К сожалению, у него нет никаких надежд на дальнейшую жизнь, он совершенно не хочет работать. Но отец считает, что он должен идти работать, зарабатывать деньги и содержать семью.

7
02.10.2021, 05:29

Вот так фильм! Не успела я его посмотреть, как уже пишу отзыв. Мне, не смотря на то, что сама я не являюсь особой любительницей этого жанра, в целом фильм понравился. Сюжет интересный. Здесь и любовная интрига, и интрига внутри мафии, и детектив, и немного мистики. Фильм не нудный, динамичный, с интригой. Актеры сыграли хорошо, очень понравился исполнитель главной роли Антонио Бандерас.

6
11.09.2015, 01:49

Это самый смешной фильм, который я видел за последние несколько лет. Когда мне было 6 лет, мы с мамой и папой поехали в торговый центр. Там я впервые увидел видеомагнитофон. Пока взрослые ходили по магазинам, я спрятался в туалете и включил запись. Это был концерт моего кумира - группы The Beatles! До сих пор этот концерт мой любимый. При просмотре фильма я постоянно смеялся.

5
25.07.2018, 08:05

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть хотя бы раз. Есть у меня такая дурная привычка - засыпать в конце фильма. А здесь нет ни единого титра! Кто автор музыки, кто был постановщиком танца? Как они жили в те времена? Было интересно, несмотря на утомительность! Это как смотреть на игру актеров и понимать, что им на самом деле уже за 90 (актеры, по крайней мере Мне было года три.

5
03.01.2012, 00:11

Как и каждый год на Рождество, когда в воздухе витает атмосфера праздника, а за окном метет метель, в кинотеатрах города показывают фильмы. И вот мы с мужем решили сходить на комедию 1934 года Dame, что в простонародье переводится как Дама. Фильм мне понравился, очень смешной и интересный. Сюжет незамысловатый.

4
27.04.2021, 05:18

Это фильм про собаку. Про её любовь к человеку. Но он не смешной и совершенно не смешной. Но зато он грустный. И я бы посмотрел его еще раз.

3
17.04.2017, 09:34

Это не комедия. Это кошмар, от которого хочется смеяться. А в конце хочется плакать. При этом сам фильм оставляет тягостное впечатление, даже несмотря на то, что он смешной. В нем очень хорошо показана суть человеческого счастья: если оно есть, то ты его видишь, если нет, то даже и не смотришь на него. Он заставляет задуматься не только о счастье, но и вообще о жизни любого человека, включая детей.

2
08.05.2012, 11:30

Если это не выглядит как шутка, значит, это смешная шутка. В моем случае это звучит так: Только если это выглядит как ужас, значит это совсем не смешно. Моя жена однажды спросила меня, нравлюсь ли я ей. Я сказал нет. Тогда она спросила, может быть, я её просто разлюбил. Ответил ей: Нет, я тебя не люблю. Просто ты мне больше не нравишься.

2
03.03.2013, 04:25

Dames - это классический французский фильм с Пьером Ришаром. Он снимался на студии Cinefondation. Для меня это одна из самых любимых комедий. В ней, как и в других французских фильмах, есть все: юмор, романтика, любовь, страсть, приключения. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая не может жить без балета и мечтает стать знаменитой балериной. А у нее есть жених, который, оказывается, не очень любит ее. Да и сама она уже взрослая девочка для отношений.

0
13.04.2019, 13:46

Это удивительно смешной фильм, где все актёры даже самые маленькие говорят с таким сильным акцентом, что почти невозможно понять смысл. Но это не мешает наслаждаться замечательной игрой. И, кстати, на английском смотреть веселее. Я бы хотел, чтобы мой сын посмотрел его вместо СуперМарио или что-то вроде. Ну разве не смешно? Мне кажется, это один из лучших фильмов о Второй мировой войне. Очень советую.

0
Добавь свой комментарий!