Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
101 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

College Rhythm

Страна: США
Премьера фильма: 23 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с появления нового чемпиона студенческого чемпионата по брейк-дансу - Джоуи. У парня большой потенциал и вот он выходит на борьбу со своим старшим братом Райаном, который вырос в тюрьме и мечтает о свободе. Описание Фильма: Его имя Гарри, он никто, его детство прошло в трущобах Нью-Йорка. С шестилетнего возраста его мучают навязчивые идеи, он хочет быть кем-то и не может получить. Он много времени проводил в ночных клубах, его идеальная жизнь заканчивается, когда его забирают в армию, где он сходит с ума и медленно умирает.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Норман Торог

В главных ролях
Джо ПеннерДжек ОукиЛэнни РоссLyda RobertiХелен Макк
07.05.2021, 12:46

Я не любитель кино про спорт в целом, но этот фильм очень понравился. Я люблю, когда в главных ролях профессионалы, особенно регбисты или баскетболисты. Очень интересно наблюдать как работают их тела, а не просто показывают красивую картинку. В этом фильме все в порядке. Сюжет хороший, действие на экране захватывающее. Мне очень понравился момент, где судья показывает рукой на табло и делает так же в ответ. Это один из самых веселых моментов всего фильма.

7
23.09.2022, 19:55

Я фанат спортивных фильмов и мне захотелось узнать, какой же фильм лучше College Ritmo или College Rhapsody. Что было для меня важно я прочитала описание фильма. Этот фильм не о боксе, а о спорте вообще. В этом фильме рассказывается о жизни студентов колледжа, об их успехах и неудачах в спорте и жизни. Как бы мне не понравилась книга, в фильме история была рассказана гораздо интереснее. Главный герой, парень, который решил поменять свою жизнь и начал заниматься боксом.

7
07.12.2016, 23:40

Небольшое предисловие. Я большой любитель фильмов, которые можно было бы назвать классикой жанра. Такие фильмы, как правило, с хорошим сюжетом, отличным актерским составом и хорошими постановками. Все эти критерии я и буду оценивать в каждом из своих фильмов, и оценивать не только с точки зрения моего вкуса, а с точки зрения зрителя, который хочет посмотреть что то интересное и захватывающее.

7
07.08.2014, 12:30

Отличная картина на все времена. Это шедевр! А сюжет и музыка – это просто нечто. Советую всем. А если у кого-нибудь есть возможность сходить в кинотеатр на этот мюзикл, то сходите непременно! И не слушайте тех, кто пишет, что это бессмысленный фильм и неинтересный – вы просто не ходили в кино, где это всё звучит во время сеанса. Вы не понимаете ничего в музыке и кино – а это самое главное искусство.

7
22.10.2018, 04:01

В моей коллекции уже есть два фильма этого замечательного режиссёра Роберта Уайза, но на этот раз я решила добавить ещё один, как-раз из новых работ (если можно так говорить) - фильм College Rhythm (1934) с музыкой и песнями The Rolling Stones. Режиссёром-постановщиком выступает Роберт Уайз, который снял немало фильмов по произведениям Стивена Кинга, Эдгара По и других известных авторов.

6
21.02.2014, 04:51

Я не люблю мюзиклы; меня не сильно радует сам жанр. Но фильм мне понравился. Правда, я видела его совсем недавно, но впечатления остались позитивные. Поэтому решила поделиться с вами своими впечатлениями. Режиссёру и сценаристу удалось создать очень тёплую, светлую и душевную атмосферу. Это очень важно, когда ты смотришь художественный фильм, и хочется не только нескучно провести время, но ещё и получить удовольствие от просмотра. Я бы поставила фильму твёрдую 7 (из 10) по всем параметрам.

4
22.08.2021, 05:43

Я бы рекомендовал всем посмотреть этот фильм, особенно тем кто любит мюзиклы. С первых кадров уже захватывает. Игра актёров великолепная. Сюжет очень интересный. Актёры играют очень естественно и искренне. Фильм очень динамичный и эмоциональный. А музыка, это вообще отдельная тема. Такого количества великолепной музыкальной композиции я нигде в другом фильме не встречал.

4
20.06.2014, 00:27

Этот фильм не только о танцах, а об отношениях и трудностях жизни. В нем показано, как с помощью танцевального искусства можно решать не только сугубо спортивные задачи, но и жизненные. Да, для меня этот фильм очень ценен еще и тем, что был в моей жизни одним из первых (если не первым) фильмов, после которого я заинтересовалась танцами и полюбила их.

3
29.01.2022, 21:01

На днях вышел на широкий экран фильм-мюзикловое приключение College Rhymes. Фильм рассказывает историю о трех девушках с колледжа и их путешествии в горы, где они проходят обучение в качестве жонглерши, играющей на шарманке. Мне очень понравилась сама идея путешествия, ведь как известно, если хорошо знаешь географию, то это становится не страшно даже в самых диких местах.

3
03.02.2019, 02:14

Очень смешной мюзикл. Замечательный голос у Мелани Силвер. Не понимаю, почему его так редко крутят по телеку. Я уже и забыл, какой у него великолепный голос. Он был настолько точен и идеален, что казалось, будто он поёт лишь ртом. В детстве я всегда ходил на его концерты, так как очень его любил. Его стиль - это сочетание соул и ритм-н-блюза, и, как любой соул, он не имел никакой цензуры.

1
Добавь свой комментарий!