Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Inside Llewyn Davis Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
145061 голос
Кинопоиск
6.965/10
32932 голос

Внутри Льюина Дэвиса

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 23 января 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х.

Льюин и Гилберт Стернбах,[5 - Бернард Льюин и его брат Ральф Стернбахи — основатели компании D. R. Searnbach & Co, выпускавшей виниловые пластинки. Их основателями были м-р и м-с Льюин (Ральф) и м — с Стернбак (Бернард).] купившие у Гилберта и Льюина битловскую пластинку, вернулись домой и стали наблюдать за тем, как Ли Хэрм передает «ночные сплетни» своим друзьям, а люди приходят и уходят. На какое-то время Ли Хэйрм даже решил взять на себя обучение сына музыке. Он записал его на фортепиано, и Вив Салливан дала им свой сборник на компакт-кассете, который они слушали вместе. Несмотря на то, что Ли Хилперда восхищали те беззаботные дни, он все-таки хотел избежать тех же ошибок, которые сам совершил тогда. В те времена, а это была эпоха, когда джаз еще не развивался, Ли Хэлперд часто читал учебники по джазу, пытаясь понять, чем же он является, и в конце концов пришел к выводу, что это только инструмент, на котором может играть любая группа. Он даже решил попробовать себя в качестве продюсера: несколько его записей попали в томный нью-йоркский еженедельник «Varekai», после чего он записал свой первый альбом, который назывался «Songs from a Sunny Side of the Alps». Джими Хендрикс родился 12 октября 1942 года в городке Хьюстон (штат Техас), в семье среднего достатка. Его отец, Джуниор, был полицейским. Мать, Джолин, работала бухгалтером. По словам Хьюстона, «он был самым скромным человеком из всех, кого я когда-либо знал». В начале 1941 года Джими Хендрикса отправили в школу-интернат Чамберс в округе Ланкастер, неподалеку от Ланкастера, в штате Огайо. Это был закрытый комплекс, где было всего 10 классов. Он получил прозвище Хэддок, которое дал ему Фрэнк Синатра.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Inside Llewyn DavisРежиссер: Итан Коэн

В главных ролях
Робин БартлеттИтэн ФиллипсДжастин ТимберлэйкКэри МаллиганОскар Айзек
23.04.2014, 04:54

Сюжет: Главный герой фильма внутри Льюина Дэвис, это один из лучших актеров современности, который снялся в более чем 40 фильмах, а также он является обладателем премии Оскар за фильм Бойцовский клуб. Когда я смотрю фильмы с его участием, то у меня всегда возникает ощущение, что я нахожусь в одной компании с ним. Фильм Внутри Льюина деса рассказывает историю жизни этого актера.

6
07.11.2019, 19:57

В фильме рассказывается история о гитаристе - Льюине Дэвиде, его жене и музыканте. Он очень сильно любил музыку, но вынужден был расстаться с любимой. После потери жены он решил уйти от прежнего образа жизни и заняться сочинительством. Ему нужна была женщина, которая поверила бы в его талант. Именно такой женщиной стала его жена, которую он встретил во время своих гастролей.

6
07.02.2020, 00:14

Я очень долго думал, посмотреть или нет этот фильм. И все таки решил, посмотрев рекламу, которая шла на телеканале ТВ. Мне понравилось, что название фильма очень интересное. История о парне, которого зовут Ллойд Дэвис. Который не был обычным человеком, так как родился с необычными особенностями. Так же, у него есть сестра, которую зовут Бетани Дэвис. Все бы ничего, но его сестра хочет, чтобы он поступил в консерваторию, и для этого Ллойд должен научиться играть на виолончели.

5
20.04.2012, 05:25

Это один из лучших фильмов, что я смотрел за последнее время. Этот фильм про жизнь и любовь двух людей, которые встречаются в городе и пытаются как-то выбраться из него. Фильм повествует о жизни Льюиса Дэвиса, человека, которому на все пофиг, который не переживает ни за что. В фильме он играет с девушкой в прятки и не понимает, почему она так с ним поступила. Но ему нравится быть таким, да и все к этому привыкли.

4
16.05.2016, 03:41

Фильм как в тумане, как будто смотришь сквозь тусклое стекло. (с) Познакомьтесь с лучшим парнем на свете. В этом фильме показана история любви двух юношей и девушки. Им просто пришлось расстаться по ряду причин, но это не помешает им быть вместе. Это не легкий фильм, потому что в нем затронуты очень серьезные темы, но он все равно заставляет задуматься и сопереживать. И он действительно стоит вашего внимания. В общем, смотрите и делитесь впечатлениями.

4
28.03.2020, 01:04

Фильм очень понравился, один из лучших триллеров последних лет! В нем много иронии и юмора, но по сути фильм показывает человека крайне жалкого и ничтожного перед обстоятельствами, который не в силах справиться со своими мыслями. Но даже в таких обстоятельствах он находит какие-то оправдания, которые в конце концов его и погубят. Также, фильм стоит посмотреть тем, кому интересна тема творческого человека, его взаимоотношения с близким окружением и т.д.

3
17.02.2017, 16:59

Мне понравился, даже очень. Это комедия, но такая добрая и смешная, что я не могу не поставить ей оценку в пять баллов. В конце фильма все смеются до слез. Фильм о жизни обычной американской семьи. Я бы сказала — типичный американский фильм. Конечно, сейчас каждый режиссер может снять свой фильм о семье, о их жизни, о том, что творится в семье. И это хорошо — все мы разные, у каждого свои ценности, свои устои, свое видение.

3
15.08.2014, 15:34

Фильм шикарный, рекомендую посмотреть всем, кто любит музыку.

2
13.02.2013, 09:34

В фильме рассказывается про талантливого певца и музыканта Льюина Дэвисона. Это история о его детстве и юности. Льюин родился в неблагополучной семье: отец был алкоголиком, а мать вела разгульный образ жизни. Поэтому Льюис в детстве был замкнутым подростком. Он ходил в обычную школу, но не получал от учёбы никакого удовольствия. Однажды его классный руководитель предложил ему поучаствовать в школьном мюзикле, и Льюис сразу же согласился. С этого момента жизнь Льюиса начинает меняться.

1
11.08.2014, 00:59

Фильм, полный сарказма и самоиронии, снят на отлично. На протяжении всего фильма не покидает чувство, что это твой второй день рождения. Если не лучший. . Мой новый год начался вчера, а до этого было 8 марта, день рождения, 23 февраля, дни рождения родственников, ну и ещё несколько праздников, включая Новый год. Не люблю делать много дел сразу, поэтому стараюсь делать только основные. Остальное переносится на потом.

0
Добавь свой комментарий!