Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ett Hål i mitt hjärta Понравился фильм?
7
9
IMDB
4.5/10
4800 голос
Кинопоиск
4.814/10
597 голос

Дыра в моем сердце

Страны: Швеция, Дания
Премьера фильма: 10 сентября 2004 (Канада), 17 октября 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Психологическая история формирования молодого человека и его прихода в мир взрослых. Приметы, мода, нравы. Вместе с тем, что описано в этой книге, я вижу, что некоторые составляющие этого видения уже присутствуют в нас, хотя бы, частично. Мы видим, что большинство проблем общества, весьма отдаленно, но отвечают на эти вопросы. Не считая разнообразных материальных проблем, мы, в той или иной степени, сформулировали вопрос: "Как устроиться, чтобы жить хорошо?" И, в то же время, мы уже понимаем, что это вполне возможно, даже, вероятно, каждому, и нет абсолютно никаких препятствий этому, для каждого. Однако, я не вижу в себе силы и желания делать то, что, я описал в этой статье, потому, что скажу банальность, которую все мы, так или иначе, уже осознавали, но не догадывались до конца. Суть этой банальности: в наших силах, для их выполнения, реализовать только одну составляющую нашей мечты "Я-Человек". Все остальные составляющие могут быть реализованы до полной их реализации, если мы приложим достаточно усилий и отчитаемся о них в таком эквиваленте, который можно будет оценить, в денежном эквиваленте. Что, впрочем, не так уж и сложно сделать на любой стадии реализации своей мечты. Это, к сожалению, невыгодно ни с финансовой точки зрения, ни с точки зрения мести, ни, в какой-то степени, с точки морального удовлетворения. Но, это не главное, а, только, одна из сторон реализации нашей мечты. Главное здесь - то, какую смысловую нагрузку мы придадим своей мечте. Итак, для реализации нашей мечты, нам, в первую очередь, нужно: - иметь знания, которыми мы владеем; - уметь эти знания использовать; Если говорить коротко, то, после того, как мы выучили и поняли полученную в школе или институте информацию, можно использовать ее на практике. Здесь, к счастью, нет никаких ограничений, кроме наших собственных пределов разума и эго.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ett Hål i mitt hjärtaРежиссер: Лукас Мудиссон

В главных ролях
Торстен ФлинкБьёрн АльмротСанна БродингГоран Марьянович
09.12.2017, 22:32

Фильм про то как одна девочка потеряла свою маму и ходила по всяким разным местам, куда мама ходила, где ей было одиноко и так она нашла своего отца! Фильм классный, советую посмотреть! А я в этот момент смотрела на экран и не могла понять, как эта мать могла бросить дочь, и как это отец мог оставить ее одну? Да ладно, брось ты, не переживай так, - пытался я хоть как-то поднять ей настроение, но видел, что это не помогает.

7
24.03.2018, 22:10

Это был один из лучших фильмов, которыми я когда-либо наслаждался. Да и вообще — лучший фильм этого года. А я люблю фильмы про психов, про маньяков, про психопатов. Потому что это самое крутое кино про то, как люди срывают покровы с реальности. И как потом им плохо и страшно бывает. А потом все снова становится хорошо. Не так, как в сказке, конечно. Как в жизни.

6
10.08.2016, 23:29

Дыра в сердце - это кино, которое не оставит равнодушным ни одного любителя мелодрамы. В данной картине нет чего то особенного. Главный герой не кажется суперменом и все его поступки так или иначе связаны с человеческими чувствами. Фильм не заставит вас плакать, но вы с интересом будете наблюдать за развитием сюжета. Сюжет будет интересен как романтикам, так и людям которые ценят семейные ценности. Главные герои достаточно сильные люди, чтобы преодолеть все трудности.

4
30.11.2016, 14:51

Это не просто плохой фильм, это просто ни на что не похожий фильм. Я не знаю, кто его придумал, но он меня до глубины души задел. И я считаю, что очень мало подобных фильмов. К сожалению, я не могу вспомнить сейчас название фильма. Помню только, что там было много серий. Очень рекомендую посмотреть Мой отзыв про фильм Дикость: Название этого фильма переводится с итальянского как дикий, необузданный.

2
09.08.2021, 23:30

Мне лично очень понравилось, в фильме присутствуют все составляющие хорошего фильма: сюжет, актёрская игра и музыка. В этом фильме мы видим двух братьев, которых играет один и тот же актёр. И, разумеется, мы сопереживаем им, потому что их разлучили в детстве, и они не знают, что с ними стало.

2
28.06.2013, 22:56

Я в восторге! Потрясающе! Я просто хочу быть собой, Я просто хочу, чтобы никто не заставлял меня молчать, Я не хочу ни с кем делить свою жизнь, Я никогда никого не любил, Я и так один. И. Бродский Вот уже несколько лет женский журнал JustLady является достойным путеводителем в мире моды и красоты.

1
10.02.2018, 12:35

В 2005 году вышла новая версия этого замечательного мюзикла - фильм Дыра. В чем он выиграл, так это в том, что был более насыщен интересными сценами. Это по-моему единственный фильм с такой богатой постановкой танцев. Актеры играли все так же прекрасно. И это несмотря на то, что они играли в мюзиклах и в драмме. Особенно понравилась игра актеров в образах друзей главного героя - все было очень реалистично.

1
19.03.2014, 14:33

Я считаю что эта картина одна из лучших в жанре ужасы. Сюжет таков: молодая девушка по имени Эмма (играет ее Моника Белуччи) попала с больницу с нервным расстройством и врачи ей поставили диагноз - рак мозга. Она все время лежит в кровати и не может передвигаться. Ее семья была в отчаянии и решила обратиться к колдунье чтобы та вылечила Эмму. Колдунья сказала семье девушки, что необходимо найти дыру в сердце девушки и если они это сделают то их дочь выздоровеет.

1
29.03.2022, 10:42

Этот фильм не очень популярен на киносайтах. А жаль, потому что в фильме показана реальная история молодого человека, который попал в автомобильную аварию и потерял много крови. Парень выжил после аварии, но у него была нарушена функция сердца. В больнице ему сказали, что он никогда не сможет ходить, а только сидеть. Он был поражен. Как же так? Люди могли его даже не узнать! Но он не хотел сдаваться. Он думал, что это не трагедия, а просто случай, который покажет, как нужно жить.

1
11.03.2020, 02:43

Фильм, после которого хочется застрелиться В детстве, если ты уходил из дома, нужно было знать, что тебя будут искать. Теперь, если уходят из семьи, искать уже не нужно. Но это не значит, что нужно начинать жить вместе. Ты не знаешь, где он или она сейчас и что с ними будет дальше. Ты можешь им позвонить, но они могут не отвечать. Они могут исчезнуть. У них могут быть проблемы на работе.

0
Добавь свой комментарий!