Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
226 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Blind Date

Страна: США
Премьера фильма: 20 июля 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что сотрудница авиакомпании объявляет, что одна из ее пассажирок, которая после десяти лет брака, наконец, сделала решительный шаг, сообщила всем, что не желает больше видеть мужа. Добравшись до дома она с удивлением обнаружила, что они с мужем живут в разных квартирах. Ситуация усложняется тем, что зарплата мужа всегда была выше зарплаты жены. Она устраивается на новую работу и работает официанткой. Жизнь ее меняется: новая жизнь в коллективе, общение с чужими людьми, поход по магазинам за покупками. Работа официантки – это не совсем ее образ жизни, а скорее ее способ существования. Ее коллега – бывший муж героиней фильма, приглашает ее на модную вечеринку. Там она встречает мужчину, который ее давно интересовал и он, узнав об этом приглашает ее в свою квартиру. Но в этой квартире живут две девушки, одна из которых принадлежит другому, и "счастливая" жизнь этой соседки, как и эта жизнь героини фильма, не может быть легкой и безоблачной. Замечательная мелодраматическая комедия "Мой парень на миллион" имела бешеный успех у зрителей. Режиссеры Джим Пейдж и Майкл Чимино основали кинокомпанию, которая позже превратилась в киностудию Nu Image. На съемочной площадке фильма снимались известные актеры: Кейт Хадсон, Ричард Гир, Джеймс Франко, Брэд Питт, Дженнифер Лопес, Гай Пирс и многие другие. Так же на съемочной площадки этого фильма побывали Джастин Тимберлейк, Джерард Батлер и Тейлор Свифт. Однако, несмотря на присутствие большого количества известных актеров, картина является весьма посредственной, так как сюжет и сюжетный ход не выдерживают никакой критики. Фильм "Фатима" говорит сам за себя. Это очень необычный фильм, который рассказывает реальную историю о жизни одной бразильской девочки. Когда Фатиме было семь лет, ее мать посадили в тюрьму. Ее отец был зажиточным торговцем. Он один воспитывал дочь, и у него были свои твердые принципы, к которым он ревновал мать. Отец Фатимы боялся ареста, поэтому, когда началась война, он не стал отдавать дочь в детский дом. Фатима росла и ждала отца. А отца за одну ночь по неизвестной причине посадили в поезд, который должен был увезти его в Африку. Там он и остался. Там в тюрьме он встретил женщину по имени Серена.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Уильям Нилл

В главных ролях
Энн СозернНил ХэмилтонПол КеллиДжейн ДарвеллСпенсер Чартерс
Трейлер к фильму Blind Date
25.04.2012, 13:40

Потрясающая, мощная, трогательная история отношений человека и его собаки. По-настоящему глубокое кино.

7
22.06.2021, 06:19

Вот это - настоящий трэшак. Если вы не видели, не думайте даже смотреть. Посмеялись всей семьей. Теперь эта сцена стала мемом. Мне уже смешно, а когда-то было очень страшно. На самом деле с фильмами ужасов и в реальной жизни. Все зависит от вас. Не нужно бояться. Жизнь - это ведь здорово! Это только кажется, что все тяжело. Я стараюсь всегда подбадривать себя как только могу.

6
21.07.2018, 17:50

Великолепный фильм, который должен посмотреть каждый.

6
08.06.2022, 17:15

Когда мне было 12, я прочла, что если человек врет с широко открытыми глазами, то ему доверяют. Так и получилось, что, вручив мне букет цветов в качестве объяснения в любви, он сразу потерял ко мне интерес.

5
08.10.2018, 07:15

Очень много отсылок к прошлым фильмам с этим актером.

5
17.04.2018, 08:38

В детстве, как и большинство, я любил такие фильмы как Один дома и Гарри Поттер. И конечно же фильм Блаженная Дата не исключение. Фильм снят по мотивам романа английского юмориста и драматурга Саймона Анкоу Blind Date. Фильм состоит из 6 фильмов-новелл, которые по-своему уникальны и не похожи друг на друга. Первая новелла Доченька повествует об одинокой женщине, которая потеряла мужа и дочь. И вот однажды она знакомится с молодым человеком, который оказывается ее внуком.

5
02.07.2020, 12:18

Этот фильм не совсем обычный для того времени. Это фильм про женщину, которая после развода с мужем, переезжает жить к своему брату и выходит за него замуж. Её брат человек грубый, он пьёт, гуляет, и ей очень тяжело с ним, но она терпит, так как любит его. Женщина живёт одна с двумя маленькими детьми. Брат не ухаживает за ней, а иногда даже бьёт. Но всё же, она не уходит от него. И вот однажды брат узнаёт всю правду, что она беременна и не от него, а от мужчины из другого города.

4
02.09.2013, 10:34

Фильм в основном смешной, и он почти смешной, но есть и пара моментов, которые заставляют меня смеяться, они заставляют мою кровь кипеть и чувствовать жизнь. Моя мама посмотрела его без меня (она тоже критик). Она смотрела фильм раз двадцать, и каждый раз смеялась как сумасшедшая. Даже я, взрослый мужик, потел от смеха. Мы смотрели его все выходные, пока не увидели, что фильм идет в кинотеатрах.

3
23.01.2021, 02:00

Мне кажется, что эта картина – одна из лучших в своем жанре. Я понимаю, почему эта картина получила Золотого Льва на Венецианском кинофестивале 1936 года – это очень трогательная и душевная история про двух людей из разных социальных слоёв, которые встречаются после долгой разлуки. Но я так и не поняла, чем долгосрочная встреча отличается от мимолетной. И даже если люди встречаются раз в жизни, это также романтично, как и встреча во второй раз – на всю жизнь.

1
08.07.2018, 18:24

Начну с того, что с первых минут стало понятно, что фильм будет весьма и весьма неплохим. Так и было! Весь фильм смотрится на одном дыхании, и это очень хорошо, так как если бы сюжет тянул, то его могло бы и не хватить. Но в фильме есть не только комедия, но и драма, и даже мелодрама. В фильме много диалогов, которые вызывают смех, в основном, конечно, это диалоги с женами, которые просто смеются над тем, как их мужья шутят.

0
Добавь свой комментарий!