Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Another Wild Idea

Страна: США
Премьера фильма: 16 июня 1934 (США)
Продолжительность фильма: 00:17:00

* Действие фильма начинается со знакомства молодого человека (Майкл Хоровиц), проживающего в Вашингтоне, с бывшим бойскаутом, недавно переехавшим в Нью-Йорк. Однажды ранним утром он просыпается от крика птицы на улице. Выглянув в окно и увидев, что на улице нет ни солнца, ни птиц, он спрашивает о том, как люди, живущие в Нью Йорке, реагируют на то, что их город заполонили птицы. В действительности все предельно просто. Нью Йорк – это искусственно созданный, сплошное противоречие мира Нью-Йорку, где нет ночи, где не видно рассвета, где люди передвигаются в темноте, где животные разговаривают, куда во время поездок люди постоянно попадают под лучи фонарей. Для того, чтобы выжить в новом мире, людям приходится взаимодействовать с птицами и вообще любыми другими жителями города. Создание этого фильма стало возможно благодаря помощи орнитологов из штата Нью-Джерси. Благодаря их кропотливой и серьезной работе удалось получить в свое распоряжение тысячи птиц. P.S.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарли Чейз

В главных ролях
Чарли ЧейзБетти МаккФрэнк ОстинГарри БернардГарри Бауэн
24.09.2015, 11:05

Он такой смешной, трогательный и страшный. Снимал мальчик 9 лет, его отец умер через 2 дня после премьеры Это был последний раз, когда я видел ее живой. Мы так долго и так искренне любили друг друга. Она была самым замечательным, нежным, заботливым и понимающим человеком, которого я встречал в своей жизни. Самым нежным и любящим в самом начале наших отношений. В то время, как она обнимала меня и целовала.

7
26.01.2018, 19:06

Сразу скажу, фильм меня очень сильно впечатлил. Я посмотрел его, а потом ещё раз пересматривал не раз и это была одна из самых интересных короткометражек за последние годы. Ну что могу сказать, прежде всего, она мне понравилась своим стилем повествования. Она очень проста и незатейлива, но мне кажется именно так она выглядит ещё интереснее. В ней нет ничего лишнего, всё лаконично (в хорошем смысле слова) и просто, но при этом она интересна.

7
19.02.2018, 21:11

С огромным удовольствием посмотрела этот фильм, который является копией с американского фильма о Дикой охоте. Это американская картина, где действие происходит в Англии. И этот фильм был также снят Уолтером Гланцем. Я смотрела американский фильм и по моему мнению, он более интересней и интересней, нежели английская версия, так как в английском варианте присутствует больше юмора, но если вы смотрели английскую версию, то вам не будет особо интересно смотреть этот фильм.

6
09.09.2020, 18:54

Сюжет не совсем понятен, но сама короткометражка очень интересная и смешная.

6
25.09.2012, 07:05

С удовольствием посмотрела на день рождения свекрови этот короткометражный фильм. Он небольшой по хронометражу, всего 4 минуты, но сделан очень качественно: хороший монтаж, отличные ракурсы и т.д. Сюжет прост - девушка на вечеринке флиртует с парнем, а потом он ее целует, но она не хочет быть с ним (по ее словам) и дает ему пощечину. В общем, как всегда, все понятно. А вот почему она так себя ведет - загадка.

2
28.01.2019, 06:01

Сюжет. Все вы знаете, что в США на протяжении нескольких десятков лет существовал закон о запрете охоты на тюленей? Да, именно охоты, только запрета, а не охоты в прямом смысле слова. В тот момент, когда охотники уже не могли удовлетворить свой интерес и желание, правительство приняло новое решение, которое запрещало охоту в течение 20 лет. Конечно, все эти годы охотники не желали принимать этот закон, они хотели охотиться на своих условиях и в свое удовольствие.

2
01.01.2012, 21:15

Очень сильный фильм, с интересным сюжетом, который стоит посмотреть. На основе короткометражки был снят полномаштабный художественный фильм Дорога Я часто вижу, как родители ругают своих детей за плохие оценки. Но я считаю, что гораздо важнее — то, как мы относимся к нашим собственным неудачам в учебе. Мы должны работать над своими ошибками, а не над ошибками детей. Я бы хотел написать книгу, о том, как стать лучшим родителем.

2
19.06.2021, 15:55

Этот фильм мне очень понравился. Сюжет фильма довольно таки простой, но при этом имеет большую мораль. Фильм является комедией с философским подтекстом, что не каждый сразу может понять, или просто не хочет понимать, что он не прав. Так как в большинстве своем, даже люди с высшим образованием не умеют правильно себя вести в обществе. А вот главный герой фильма, с этим проблем нет. Его можно назвать человеком с высокой культурой.

1
19.10.2021, 18:33

После того как я посмотрел фильм то понял, что этот фильм по сравнению с ним просто шедевр. Этот фильм можно смело назвать шедевром кино! В этом фильме нет ничего лишнего, нет никакой пошлости. Сюжет закручен довольно легко, но в то же время всё логично и понятно. Фильм просто шедевр, а не просто короткометражка. Режиссёром фильма был George Henry (Джордж Генри), а сценарист этого фильма Don McLeod (Дон Маклеод).

0
18.09.2019, 19:44

Фильм рассказывает о том что главный герой не хочет жить как обычный человек, а хочет быть как бог, и ради этого он решил стать богом. К такому сюжету может подтолкнуть только очень жестокая реальность, если вы хотите узнать что было бы с богом в реальном мире, попробуйте сами себе задать этот вопрос. В реальности фильм смотрелся бы интересно, но в том, что мы сейчас переживаем, такая идея выглядит как-то глупо.

0
Добавь свой комментарий!