Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Alternate Понравился фильм?
0
0
IMDB
3/10
852 голос
Кинопоиск
4.707/10
178 голос

Дублер

Страна: США
Премьера фильма: 7 апреля 2000 (ЮАР)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Всего неделя остается до выборов, и срок правления президента Фоллбрука неминуемо истекает. Казалось бы, уже ничто не может помочь ему одержать победу — так уверяет нас все тот же невидимый фактор, — но существует действенный способ обойти этот закон природы. Завоевание Кремля — вот что необходимо Стилборну для формирования правительства. Естественно, с элементами политической радикализации. … — Нужно создать такие условия, чтобы я вернул вам контроль над Пустошью. С нами должен пойти Сурвилл. Он опытный организатор, с хорошими связями, обучен имиджу, имеет амурные делишки с Линдой, он лучше всех нас знает Пустоши… — Возможно, и есть какой-то способ. Я сделал все, что мог. Они все куплены. В нарушение всех предписаний мы предложили им то, чего те не хотели, – я не говорю, что они этого не хотели. Просто они не могли не принять это. — Я расскажу тебе кое-что, и это, возможно, поможет понять все, в чем там дело. Некоторое время назад они решили разобраться с тобой. Он поднял руку, а потом опустил ее. – …твоим другом, великим мудрецом, человеком, который однажды помог мне, и я многое могу пообещать за это… Он сделал паузу, явно ожидая продолжения, но я ничего не говорил. Холден нахмурился, пальцы его барабанили по столу. - …но, насколько я знаю, сделка не состоялась, или, точнее, она не состоялась в том виде, в каком им нужна была. Я кивнул. «Так вот оно что! – подумал я. – Недолго же мы были друзьями, приятель. Только познакомились». В свете последних событий в мире, когда Стилберн сталкивается со все возрастающим давлением на него и необходимостью формировать правительство, передать Белый Дом некому. Остается только один человек — убийца. Готов ли он пойти на такой риск? Выбор пал на меня. Меня подобрал Джордж и держал в заточении. Он нанял Джоша и повел меня в подвал. Мы шли по коридору, но, очевидно, он не ожидал, что в этот момент я проснусь и встану у него на пути. Он оттолкнул меня и принялся рубить меня топором. Я упал на пол. Он продолжал колдовать с топором, и вот уже голова моя раскололась, из последних сил я вскочил на ноги и бросился на него.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AlternateРежиссер: Сэм Фёрстенберг

В главных ролях
Эрик РобертсБрайан ДжинессАйс-ТиДжон БекРоберт Мадрид
Трейлер к фильму Дублер
18.05.2019, 18:51

С самого начала было очевидно, что это - самый смешной фильм из всех, что я видел. Ну и, конечно, самый кассовый.

7
22.09.2021, 04:54

• Сюжет - это не новый фильм про Дублеров, но он очень сильно отличается от тех фильмов. Здесь вы увидите очень много смешных событий, которые происходят во время съемок. И, если вы любитель такого жанра, то обязательно посмотрите этот фильм. • Музыка и звук - здесь все просто шикарно. Музыка, создающая атмосферу фильма - это очень круто. А голос Левитана, который дублировал режиссера, я еще никогда не слышал. Этот голос можно узнать из тысячи голосов.

5
15.01.2014, 06:30

Я не ожидал ничего особенного от фильма, но он мне понравился.

5
25.01.2022, 20:47

— Ты знаешь, после фильма остался неприятный осадок. В фильме не показано, как один человек может так сильно ненавидеть другого, что готов его уничтожить. А еще я никак не могла понять, почему во всех фильмах обязательно кто-то падает и разбивает себе голову, хотя это не способствует здоровью.

5
24.08.2018, 14:48

Я как всегда смотрела фильм в кинотеатре. На этот раз с мужем и нашими друзьями. Посмотрела я на этот фильм совсем недавно и то, случайно, по совету подруги. После этого фильма у меня появилось еще больше вопросов к нашей системе образования. Все дети имеют право и хотят быть актерами или актёрами театра. Но почему то в школах они не обучаются этому мастерству.

4
13.08.2019, 20:07

Дублер — один из немногих русских фильмов, который мне запомнился в детстве. Смотрела еще когда был маленький ребенок. Мне понравился фильм. Я думаю, что в нем есть все характерные черты для наших фильмов тех лет. В этом фильме не хватает динамики и каких-то динамичных сцен. Но зато в нем присутствует юмор. Юмор здесь добрый, с юмором и по-доброму, без пошлости и грубости.

3
15.07.2019, 18:04

Я смотрел фильмы не все, а лишь некоторые. Из того что я смотрел могу выделить всего три фильма: Не может быть, Бриллиантовая рука, Дублер. Фильмы классные и всем советую посмотреть, особенно если вы еще не смотрели. Особенно я обожаю фильм Не может быть. Он просто классный. Еще меня очень поразил фильмБриллиантовая руда.

3
09.07.2013, 16:22

Люди в черном — это кино об агентах, которые ходят в форме и говорят с английским акцентом. А еще они постоянно носят очки. В общем, в этом фильме есть все, кроме спецэффектов. Они появятся, только если купить лицензию. И еще в фильме много черного юмора, без которого тоже не обошлось. Мне фильм понравился. После него я пошел в кинотеатр на Сумерки. Сага.

2
09.02.2017, 22:17

Отличная комедия, просто супер. Мало того, что много смешных моментов, так ещё и мораль фильма очень правильная в конце. Оказывается, всё просто: Чтобы быть счастливым — играй! Я уже не понимаю, как такое возможно: люди ходят в кино, на футбол, на выставки, в музеи, но всё равно смотрят фильмы ужасов! Почему? Не понимаю! Ведь можно же сходить в театр или музей.

2
17.01.2021, 10:07

Смотрела с подругой в кинотеатре, но не с начала как обычно. Я вообще очень редко смотрела фильмы с самого начала, а чаще всего с середины. Но этот фильм я посмотрела именно с начала и ничего не потеряла. Фильм в плане сюжета и актерского состава не новый, но довольно интересно смотрится. Сюжет интересный и динамичный. В фильме Дублер присутствует сцена драки героев. Не люблю боевики, но этот фильм мне понравился. Он получился динамичным, захватывающим и интересным.

0
Добавь свой комментарий!