Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

X-Men: Days of Future Past Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
679305 голос
Кинопоиск
7.724/10
239758 голос

Люди Икс: Дни минувшего будущего

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 22 мая 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить - предотвратить череду искусственных превращений, когда мутанты будут уничтожены машинами-убийцами. Миллионеры Конечные братья, заключившие вынужденный союз с мутантами, чтобы защитить свои богатства, начинают закулисную войну против мутантов. Их цель — спасти себя от уничтожения. В конечном итоге, их целью становится выход на поверхность. В «Грозовой перевал» Сэмюэл Фиппс, влюблённая пара, просит своего приятеля и босса Фрэнка О'Брайена отвезти её и сестру на старое кладбище в Камберленде, чтобы отыскать могилу, которая, как они уверены, должна принадлежать им. В своём стремлении найти могилу жениха сестра Рейчел умирает, и Фиппсы возвращаются домой. Вскоре они узнают, что этот небольшой мир за Чёрным лесом погиб, и что о посещении кладбища им лучше забыть. Через некоторое время Фрэнк О’Брайен предлагает своим коллегам по «Голодным сёстрам» поехать на его фабрику и «перевыполнить план по труду». Фрэнк и его товарищи отправляются на охоту, но вскоре понимают, что все до одного мутанты мертвы. Неожиданное появление Франка заставляет друга задуматься о том, что мутанты, жившие в этом мире, на самом деле были вовсе не «бумажными» мутантами. В свете этой истории Фрэнк обращается к Майку О’Коннору, главе «Сестёр»-кукл, и предлагает ему встретиться с Фипплом. В офисе Майка О’Коннор посещает Фиппл, который сообщает ему, что его красавица жена Рейчел, которую он безуспешно пытается разыскать, мертва. О’Хана, более близкая к боевым действиям, чем её подруга, понимает, что Фрэнк преследует их и хочет уничтожить. Она объединяет свои усилия с другими «Сёстрами» и захватывает штаб-квартиру «Гвардии». Однако в это же время Фрэнк оказывается в ловушке Зоны 14. Он пытается организовать сопротивление наёмным убийцам, но поздно: его убивает Зона. Перед смертью Фрэнк слышит, как его подруга Рейчел зовет его. Его девушка умирает. Расстроенный, Фрэнк отворачивается от Зоны и видит заходящее солнце, предвещая, что близится Последняя битва.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: X-Men: Days of Future PastРежиссер: Брайан Сингер

В главных ролях
Николас ХолтДженнифер ЛоуренсХью ДжекманМайкл ФассбендерДжеймс МакЭвой
Трейлер к фильму Люди Икс: Дни минувшего будущего
05.03.2014, 05:30

Отвратительный фильм! Сюжетная линия не то что не интересная, она бездарна. Это просто набор сценок показывающий нам, как в дальнейшем будет развиваться жизнь героев. По сути мы видим просто какие-то завязки к будущим событиям. Актеры играют плохо. Лучше бы деньги дали бы авторам сценария, чем актеров. Вообще не понимаю, как такие бездарные люди берутся снимать фильмы про супергероев?.

7
30.11.2015, 16:29

Очень классный и захватывающий фантастический фильм от компании Марвел, который я посмотрела с большим удовольствием! В нем рассказывается про приключения мутантов - Людей Икс. И про то что у них были способности которые они утратили после того как по какой-то причине они оказались в будущем.

7
09.05.2020, 12:16

Это не Люди Икс, которые должны были быть. Это Люди, которые есть. В этой картине много отсылок и пасхалок на все предыдущие фильмы про Людей Икс. Есть несколько кадров из фильма, где можно увидеть, кем были мутанты в прошлом. Например, Джин Грей в исполнении Кристен Стюарт, которая появляется в первых кадрах фильма. А также многие сцены напоминают о предыдущих частях франшизы. Я бы даже сказал, это как приквел, только ещё лучше.

6
14.08.2015, 04:16

Хороший фильм. Просто хороший. Но это далеко не лучший фильм о мутантах. Да и Люди Икс — очень разные. В Людях Икс показаны герои-индивидуалисты, которые стараются выжить в мире, где власть захватил бог времени Прометей. Он хочет переписать прошлое, чтобы уничтожить всё человечество, и он делает всё для этого. А те, кто пытаются ему помешать, оказываются не самыми лучшими людьми.

6
17.06.2014, 03:19

Это отличный фильм - с отличной графикой, отличными спецэффектами, и, действительно, интересными и яркими диалогами (не менее яркие, чем в фильме Аватар). Но, если вы думаете идти на этот фильм в кино или нет, то я скажу так: в кино, конечно, стоит сходить, но, если есть возможность, лучше посмотреть дома, т.к. фильм не для кинотеатров, и он не такой уж и большой по продолжительности (чуть больше 2-х часов).

6
17.11.2016, 06:37

Фильм в целом неплох, но слишком много крови, мало экшена, и, несмотря на то, что постеры обещали нам что-то невообразимое, фильм на удивление получился скучным и унылым. Не ждите зрелищности и безумства, будет нудновато. В общем, если вы ждете каких-то новых и свежих впечатлений, и не боитесь скуки, то идите смело на этот фильм, он того стоит.

5
06.10.2014, 00:12

Не люблю всякие фильмы из жизни супергероев, так как считаю, что они не имеют право вмешиваться в жизнь обычных людей. Но этот фильм я посмотрел с удовольствием. Очень интересная история о двух роботах, которые были созданы для того, чтобы предотвращать любые угрозы со стороны других роботов. Они должны были жить на специальной базе и противостоять любому насилию. Однако, в результате какой-то аварии, базы больше не существует и теперь только два робота могут спасти человечество.

4
23.10.2016, 19:42

Вырвавшись из плена, профессор Ксавьер и Росомаха отправляются в будущее, где они хотят изменить свое прошлое, чтобы спасти будущее. Скажу сразу, фильм мне понравился. Смотрелся на одном дыхании. Но так как я не любитель кинокомиксов и фильмов про разные суперспособности, то меня немного затронуло. Но тем не менее в целом я довольна просмотром.

4
07.12.2020, 10:59

Я смотрел этот фильм в кинотеатре. На момент проката фильма было очень много негативных отзывов о нем. Фильм мне сильно понравился, и я бы его посоветовал тем, кто еще не смотрел его. Он очень реалистичный, интересный и захватывающий. Это как раз тот случай, когда мне было интересно смотреть не только на спецэффекты, но и на сюжет. А он весьма хорош. После просмотра фильма я решил перечитать все книжки о мутантах из вселенной Людей-Икс. Посмотрел и пересмотрел все фильмы о них.

4
09.07.2015, 21:54

“Я, честно говоря, не понял идеи и вообще смысла фильма.

2
Добавь свой комментарий!