Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sinister Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
232601 голос
Кинопоиск
6.62/10
98952 голос

Синистер

Страна: США
Премьера фильма: 11 октября 2012 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия – были убиты все жильцы. Детектив обнаруживает в доме новые следы – человек, оставивший их, вначале был большим любителем развлекаться, но затем пристрастился к наркотикам. Новый дом становится для него новым входом в ад. Он начинает убивать тех, кто появляется в его доме. И вскоре, изо дня в день, все обитатели дома убеждаются, что до сих пор им удавалось оставаться в живых, потому что они случайно наталкивались на следы своей гибели. И вот теперь, спустя год после загадочной смерти семьи Аллейн, детективу предстоит расследовать убийства, которые в прошлом и настоящем связаны с этой историей. Один из авторов детективов, Райан Филлипс рассказывает о том, что его любимый писатель Клайв Баркер совершенно не боялся говорить правду. Вот его слова: «У меня есть еще один любимый автор, который говорит мне правду, – это Клайв Джон Баркер. У него действительно порой правда вырывается наружу, но это вовсе не значит, что ему не нравятся его выдумки и что он не любит рассказывать их и за другими». «И все же, — добавляет Райан,  —  иногда он рассказывает всем то, о чем не собирается рассказывать самому себе».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SinisterРежиссер: Скотт Дерриксон

В главных ролях
Майкл Холл Д’АддариоДжеймс РэнсонФред Долтон ТомпсонДжульет РайлэнсИтан Хоук
Трейлер к фильму Синистер
14.05.2018, 00:01

Да, и в конце вы сожрали кучу детей. А теперь вопрос: зачем? Вы что, действительно считаете себя настолько крутыми? Это очень просто - нужно лишь быть самим собой и не пытаться казаться тем, кем ты на самом деле не являешься. Не пытайся казаться тем, кто ты есть, и тогда люди к тебе потянутся. - А вот еще история - знакомая по работе рассказывала.

7
29.01.2013, 22:50

Жанр ужастика, мне обычно не очень интересен, я не особо впечатлительный человек. Но все эти фильмы ужасов не из этого раздела, они как будто созданы для меня. И в этот раз, я наконец-то сходил и посмотрел свой любимый фильм. Я очень люблю фильмы ужасов с неожиданным концом, когда ты знаешь, что должно произойти, но в итоге понимаешь, что все сложилось как нельзя лучше, от этой неожиданности у меня мурашки по всему телу. Этот фильм именно такой.

6
02.06.2021, 11:54

Как же я рада что мы посмотрели этот фильм, после просмотра фильма мне захотелось еще сходить в кино и в кинотеатре я решила что если будет сикрет то надо сходить в кинотеатр. Я бы хотела отметить хорошую игру актеров, они отлично сыграли и очень реалистично показали все происходящее на экране. Сюжет мне понравился даже очень, сюжет фильма связан с мистикой, но почему то мне не было страшно (но я понимаю что может быть людям которые боятся всего этого тогда, фильм им не понравится).

5
07.09.2015, 10:59

В этом фильме нам показывают семью в которой произошло страшное событие. И они решили избавиться от этого, так как не могли нормально спать. Они решили обратиться к помощи, которая им предоставила девушка, обладающая даром видения. Но даже после использования этой девушки, ничего не изменилось. После данного события, семья решила вернуться в дом и попробовать всё заново. Так как они видели это место и в доме, они знали, что это будет плохой способ избавиться от проблем.

5
25.04.2013, 10:01

“Да, я испугался, но это было интересно, да и фильм в целом интересный получился”. В тот же день посмотрел еще один фильм - Прочь - тоже советую. Оба фильма ужасов.

3
27.01.2019, 18:20

Не понимаю, как можно было продать такой отстой. С нетерпением жду, когда выйдет второй фильм. Спасибо за внимание. В комментариях вы можете написать свои впечатления о прочитанном, а также добавить тег моё, если вам понравилось.

3
20.06.2017, 18:09

Фильм страшный, но концовка никакая. Мой отзыв про фильм Оно 1974 года: Круто, но конец скомканный. Оба отзыва про мультфильм Король лев 1994 года: Очень сильный мультик, аж плакать захотелось. Если честно, то я даже не знаю какой мой отзыв самый лучший. Ведь все фильмы абсолютно разные! Я очень люблю ужасы и триллеры, а так же комедийные фильмы. Мне нравится смотреть все жанры фильмов, кроме мультиков.

2
03.02.2013, 08:53

Я не смотрел его до этого, поэтому это было для меня немного необычно. И признаюсь, я очень нервничал, когда смотрел этот фильм. Синистер - это ужастик, который должен держать в напряжении зрителя до конца фильма. А это совсем не просто. Фильм мне понравился. В нем очень все интригующе и даже немного страшно. Я даже не знаю, как объяснить, но я испытал нечто похожее на дежавю во время просмотра. На самом деле этот фильм не был бы так интересен, если бы не актерский состав.

0
02.06.2017, 08:44

Фильм мне очень понравился. В нем нет никакого насилия, крови и все происходящее показано очень реалистично. Все выглядит очень жутко и реально. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы раз. Он не страшный, нет, он просто жуткий.

0
28.07.2015, 02:24

В фильме был момент, когда моя кошка запрыгнула на шкаф, потом спрыгнула, повернулась и пошла на меня, как камикадзе! Так вот, в отличие от этого фильма, у нас с котом всё было не так.

0
Добавь свой комментарий!