Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Django Unchained Понравился фильм?
6
1
IMDB
8.4/10
1425215 голос
Кинопоиск
8.192/10
479222 голос

Джанго освобожденный

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 02:45:00

* Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Дезмонд Майлз становится новым, хорошо оплачиваемым... Эрл Стэнтон Бесстыдники 1 Долгий путь от Монтаны до пограничного городка Стоун Хиллз занял у Эллиота Тревана двадцать пять часов, и каждую минуту это время он страдал. Он не чувствовал тела, и все мышцы ныли так, словно их растянули в совершенно разных направлениях. Его било из стороны в сторону, словно в теле имелось по полторы сотни невероятно крупных моллюсков, и каждый моллюск был длиной с человеческую ногу. Потом его начало рвать, а после этого он уснул. Проснулся он от толчка, и как только глаза привыкли к темноте, увидел прямо перед собой темную, неподвижно стоящую фигуру человека. Может быть, ему это показалось, но фигура была на редкость высокой и обтянутой черной кожей. Ее тело обтягивала то ли черная броня, то ли какой-то хитиновый панцирь, а лицо скрывала маска. Примечательно, что рядом с ним оказался не один, а целых два человека. Одного из них Эллиот запомнил даже во сне — это была женщина с нечеловечески длинными руками и мрачным выражением лица. Они висели в воздухе над его головой, и это их чудовищное дуновение студило его кожу. Однако самым ужасным было не то, что за ним и его людьми следили. В самом центре Стоунхиллза, прямо перед лицом Эллиота находилось два больших окна, и сейчас он отчетливо видел свое отражение в них, да еще и в деталях. Оно было черным как смоль, лишь на левом глазу виднелось что-то похожее на радужку. «Не может быть! — подумал Эллиот. — Я и есть этот человек». Эллиот тоже ужаснулся. Наверное, он бы даже рассмеялся, если бы в следующий миг ему не поставили на грудь сканер, и не заставили его имя встать перед именем его соседа. Реакция Эллиота была мгновенной, и он набросил на своего соседа нанизанную на эластичный ремень сетку.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Django UnchainedРежиссер: Квентин Тарантино

В главных ролях
Сэмюэл Л. ДжексонКерри ВашингтонЛеонардо ДиКаприоКристоф ВальцДжейми Фокс
Трейлер к фильму Джанго освобожденный
19.04.2018, 05:27

Начну с главного: фильм замечательный! Я бы сказала даже - самый лучший. Нет, он не о борьбе негров за свои права, он о том, как не быть расистом. Он о добре и зле, о расе, которая не может существовать без людей другой расы. И что же произошло когда Джанго стал черным? Все очень просто.

7
12.09.2012, 10:23

Джанго освобожденный. Как я люблю хорошие киношки в которых сюжет не является главной фишкой, а на первом месте стоит качественный актерский состав. К примеру, этот фильм - это очень качественный голливудский боевик, с потрясающей игрой актеров. Это кино уже который год является одним из лучших в своем жанре. Но есть одно но, сюжет. На мой взгляд он очень скомканный, как-будто его урезали на скорую руку. Весь фильм меня очень бесила главная антагонистка фильма.

7
04.09.2015, 21:05

Я плакал под фильм, я смеялся над фильмом, мне было смешно и я был поражен тем, как фильм снял Квентин Тарантино. Это единственный фильм, который я посмотрел за последние 6 месяцев.

7
27.03.2015, 14:06

Фильм не понравился. Сюжета в нем вообще нет, не было и в предыдущих частях. Просто фильм. Но я его смотрела в переводе Гоблина. И знаете что, я была в восторге. Гоблин озвучил все идеально, без единого косяка. А вот перевод ужасен. Я не понимаю, почему многие его выбирают, да и мне не нравится такой перевод. Не знаю, но перевод ужасный. Переводчик плохо читает текст, иногда просто его проглатывает, поэтому некоторые слова просто пропускал.

6
04.03.2019, 05:03

Я посмотрел (не без труда) этот фильм 3 недели назад, что мне показалось, в основном, из-за проблем с русским языком. Очень не хватало голосов. Но, несмотря на это, фильм замечательный, который, к сожалению, снят, на мой взгляд, немного халтурно. Что касается актеров, то они все молодцы.

6
21.10.2017, 15:30

Я смотрела данный фильм в кино, но у нас не было дубляжа. Поэтому я не знаю как другие звуки озвучки. Фильм про рабовладельцев, который восстал против них.

4
12.12.2016, 07:07

Как уже сказано, сюжет мне понравился и я бы даже сказал более чем, хотя это уже вкусовщина, а не отзыв киномана. Сюжет в принципе отличный, хоть местами и не логичен, но тут каждый для себя уже сам решает как ему поступать, например я не согласен с тем что главный герой должен быть обязательно плохим, он может быть просто смелым, благородным, ну и при этом, что-бы его боялись.

3
11.07.2012, 03:21

Не уверен, был ли смысл в создании такого фильма. Все-таки Тарантино — это Тарантино. Оставим за кадром вопросы художественной ценности фильма и обратим внимание на сюжет. По сюжету, американский солдат Джанго (Том Круз), сбежавший из рабства, попадает в плен к африканским рабам. На протяжении всего фильма рабы пытаются освободить его, что в итоге им удается. В фильме есть еще один пленник — белый охотник за рабами.

3
10.04.2016, 21:27

Фильм я смотрела уже давно и вот наконец-то решила написать отзыв. Мне очень понравился фильм, он очень яркий, красочный, интересный и захватывающий. Действие фильма начинается в Новом Орлеане в начале 19 века. Главный герой фильма - старый саксофонист Джанго Рейнхардт, по прозвищу Дикий Билл за то что играет на своем любимом инструменте - трубе, как на войне. Это тот самый саксофон который мы видим в самом начале фильма когда Билли идет к реке, чтобы утопиться.

2
02.01.2021, 03:40

Фильм отличный, как для любителей кино, так и для тех, кто не понимает фильмы Тарантино. Фильм захватывает своей атмосферой, не смотря на то что действие происходит в конце 19 века. В нем есть множество интересных моментов, когда ты не можешь сразу понять что будет дальше. Но это только вначале. Так же здесь можно встретить огромное количество юмора, которого будет вполне достаточно для просмотра данного фильма. Вообще на мой взгляд фильм хороший, но все таки он на любителя.

1
Добавь свой комментарий!