Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Only Lovers Left Alive Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
94819 голос
Кинопоиск
7.388/10
92397 голос

Выживут только любовники

Страны: Кипр, Греция, Франция, Германия, Великобритания
Премьера фильма: 10 апреля 2014 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* История древних вампиров Адама и Евы, которые видели ещё татаро-монгольское иго и инквизиции. Адам — рокер из Детройта, играющий андеграунд-музыку. Он является звездой местной группы, но по заказу своих родителей он едет в Чикаго. Там он встречает двух девушек — Анну Дендр и Аду Ламбер, которые стали его новом друзьями. А затем компания вампиров отправляется в Лас-Вегас на конкурс вампирской песни. Но по дороге он попадает в крупную автокатастрофу, однако до последнего выживает. Но любовь к своей семье оказывается сильнее. Битва кланов в будущем. На земли Японии вторгаются вторгшиеся из США инопланетяне. Японцы просят помощи у России и Китая. Прибыв в Японию, группа вампиров нападает на Токио. В это время в штаб-квартире ЦРУ проходит заседание, в котором принимают участие все главы американских спецслужб, но позже речь пойдёт о новорожденном вампире. Таким образом, в Токио назревает кризис. Драка вампиров, где Адам и Ева не принимают участие. Мда, мощно с ним сыграла шутку девушка-вампирша, Адам её чуть не прибил.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Only Lovers Left AliveРежиссер: Джим Джармуш

В главных ролях
Джон ХёртМиа ВасиковскаАнтон ЕльчинТом ХиддлстонТильда Суинтон
27.08.2013, 00:57

Это один из немногих фильмов, в который я хотела бы сходить снова. Он настолько хорош, что все последующие фильмы с таким же сюжетом я буду считать неудавшимися. Один из лучших фильмов прошлого года. Как говорится, если уж ты нашел свою единственную, то нет ничего лучше, чем прожить с ней все до самой старости. А если повезет, то и пережить вместе самые тяжелые моменты жизни.

7
06.01.2015, 23:12

Фильм мне понравился. Снят он в стиле вестерна, много перестрелок, крови и прочего. Но фильм, несмотря на это, лёгкий и простой. Сюжет: У двух американских влюблённых (Майкл Дж. Фокс и Ева Мендес) был план - после свадьбы уехать в Калифорнию и начать новую жизнь. Найдя заброшенную хижину в глуши, они собирались пожениться. И всё было почти хорошо. За одним, правда, но очень важным исключением - Майкл был охотником за головами.

5
06.09.2016, 12:57

Такое ощущение, что режиссеру нужно было куда-то срочно уехать и ему пришлось по быстрому набросать сценарий, не заморачиваясь над деталями.

4
06.10.2013, 18:39

У меня нет слов. Фильм, который нужно смотреть и пересматривать. И я рад, что он все таки появился на экранах. По-другому нельзя назвать эту картину. Просто не хватает эпитетов, чтобы описать все те чувства которые ты испытываешь во время просмотра этого фильма. Вы сможете почувствовать боль и отчаяние, вы прочувствуете одиночество и беспомощность, вы поймете, как тяжело жить без родителей, вы ощутите всю ту безысходность, с которой сталкивается главный герой на протяжении всего фильма.

4
19.07.2021, 19:13

Я посмотрел этот фильм из-за Леона. Я люблю Леона. Я и не знал, какие на самом деле умные слова знает мой кот, пока он не произнес их в моем присутствии. Оказывается, умная скотина и умное лицо – это одно и то же. Когда я был маленьким, мы с моим старшим братом, которому на тот момент было 6 лет, пошли гулять.

4
27.05.2014, 20:37

Шикарный фильм! Если есть возможность посмотреть его, то обязательно рекомендую к просмотру. Не пожалеете! Один актер играет двух разных людей. Я даже не догадывался, что он может так играть! У него потрясающий талант. Очень понравилась игра актрисы, которая играла его жену. И он, и она сыграли своих персонажей настолько достоверно, что ни разу не усомнился в их правдивости. Сцены с медведями смотрятся очень мило и забавно.

3
17.02.2013, 14:46

Такое ощущение, что все вокруг сговорились и обсуждают, чем бы поживиться во время пандемии, и не обращают внимания ни на что другое.

3
15.01.2015, 18:30

Мне очень понравился этот фильм. Я обожаю такие фильмы. Это не боевик, не приключения. В фильме нет ни одного насилия, это просто драма. Хотя действие происходит среди лесов, природы, но все равно это драма, где страдают люди. Все события в фильме происходят в Лондоне. Действие разворачивается в конце 19 века. Сюжет не очень сложный, но его интересно и увлекательно смотреть. Очень интересно подобраны актеры.

3
01.01.2018, 23:47

Когда я увидел трейлер этого фильма, мне сразу стало ясно, что он будет полным бредом. Что собственно стало понятно и после выхода фильма на большие экраны. Я конечно не ожидал, что любовники, которые вроде как все время предаются любовным ласкам, способны на такие подвиги. Но при этом все-таки надеялись. В итоге по итогу фильм оказался самым худшим из всего, что я когда-либо видел.

0
03.04.2018, 08:28

Фильм мне очень понравился и я считаю, что в нем есть все составляющие для отличного произведения искусства. Сюжет очень интересный, но при этом простой и понятный, потому что в реальной жизни все также. Мне кажется главный герой настолько проникся своей любовью и всепоглощающей страстью к женщине, что ради нее он способен на все, абсолютно на все. Ему не страшно, не больно, ничего не имеет значения. Он готов пойти на любой отчаянный риск, лишь бы удовлетворить свои желания и фантазии.

0
Добавь свой комментарий!