Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Big Brawl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
5152 голос
Кинопоиск
6.893/10
2965 голос

Драка в Бэттл Крик

Страны: Гонконг, США
Премьера фильма: 1980 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Корейского эмигранта Джерри Квана занесла судьбина в Чикаго, где человеку с азиатской внешностью найти приличную работу было практически невозможно. «добрые люди» помогли ему устроиться грузчиком на химзавод, а дальше пошло-поехало: выгодная подработка по разгрузке вагонов, поедание различных вредных субстанций, да еще целая куча тюремных сроков. Ли Янгкельс не сидел сложа руки. Во время своих путешествий по Америке ему удалось познакомиться со многими врачами, работающими в тюремной больничной системе, а позже с некоторыми из них Ли создал собственную небольшую стоматологическую клинику. Успех был налицо, клиенты стекались к Ли со всей страны и даже из-за ее пределов. Однако вскоре Джерри понял, что с клиникой ему не справиться: многие пациенты были приговорены в свое время за какие-то страшные преступления к пожизненному заключению, и из-под их рук он постепенно превратился в обычного стоматолога. Тогда Джерри отправился на Всемирную выставку в Чикаго (1930) и после выставки отправился путешествовать по Америке, надеясь как-то изменить свою жизнь. После всех злоключений ему удалось устроиться в аэропорту имени Джона Кеннеди, в котором он проработал до конца жизни и даже получил за это звание «Короля парков» и 200 долларов премии. Теперь Ли нередко можно было встретить в аэропорту, который он по-прежнему называл своим родным городом. Чикаго стал для Ли родным городом, но Ли никогда там не чувствовал себя комфортно. А дальше он вообще уехал в Аризону, оттуда - в Нью-Мексико, а потом в Калифорнию. Последнее время Джерри жил в Сан-Хосе. Уже будучи к тому времени состоятельным человеком (Ли заработал деньги на очередную удачную операцию), он решил построить свой собственный дом в городе Олинда на берегу Тихого океана. Построив особняк, Джерри купил дорогую дорогую породистую лошадь, которая понравилась его жене, снял небольшой зал в одном из театров (за одно выступление) и в нем открыл салон красоты. Джерри любил и умел хорошо зарабатывать, но денег хватало только на самых близких. Поэтому жена с детьми часто снимала квартиру в СанФранциско. Чтобы хоть как-нибудь помочь своим любимым детям, Джерди устроился работать швейцаром в доме двух офицеров японской армии, которые проживали в СанФранцискоФлоридском доме офицерья.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Big BrawlРежиссер: Роберт Клауз

В главных ролях
Джеки ЧанХосе ФеррерКристин ДеБеллМакоРон Макс
26.07.2017, 06:10

— Неплохой фильм. Я бы даже отнёс его к жанру фантастика. Но это не фантастика. Это фантастика. Это боевик. А если говорить об опере, то это опера. — Да я знаю, я и говорю, это фантастика. А если в фантастике нет драк, стрельбы, погонь — значит это фантастика.

4
17.03.2014, 05:00

Фильм снят на основе комикса про Бэттла. События фильма разворачиваются в Сан-Франциско во время суда над Робином Гудом. Главным действующим лицом является герой-полицейский Джим Гордон, его напарником будет Бэттл, который когда-то был членом организации Черные пантеры. В этом фильме будет показана история любви между двумя героями: полицейским Джимом Гордоном и Бэттлом, но, к сожалению, они не будут вместе.

4
23.04.2019, 18:39

Очень смешно, я чуть со стула не упал! Я всегда думал, что слово причина происходит от слова приходить. Что ж, у меня появилось больше причин, чтобы вернуться. С новым годом, — писал один парень в сообщении. — если ты всё ещё в моей голове. Не делай так, когда будешь пытаться найти меня на вечеринке.

3
21.10.2020, 23:39

История фильма заключается в том, что главный герой - бандит, бывший морпех, живущий с наемными убийцами в гетто, решает отомстить за свою семью. В фильме снимаются такие актеры, как: Брюс Кемпбелл, Шон Янг, Алан Форд, Рэй Браун, Деннис Куэйд, Дебора Каплан, Джон Кэрролл Линч, Клифф Робертсон, Билли Ди Уильямс, Питер Менса, Джеймс Эрл Андерсон, Томми Флэнеган, Джоди Фостер и другие. Сюжет довольно-таки закрученный, тем более, что кино сняли по книге Дэна Брауна о Коде да Винчи.

3
05.09.2017, 21:36

The Battles of Batlle Creek. Я посмотрел этот фильм в компании своей девушки в кинотеатре. Мне фильм понравился, я даже не смог понять почему он получил две номинации на Оскара. В фильме нет никаких супер-геройских штучек. Только драки с применением кулаков, но все они не выглядят как постановочные, а вполне реалистичные. Сюжет фильма не особо замысловат. Молодой человек по имени Джек, который до этого много лет жил в приюте и ничего не умел в жизни, решает пойти в бойскауты.

2
04.11.2013, 04:31

Очень круто. Особенно для тех, кто еще помнит тот фильм. У моего сына был день рождения, ему исполнялось семь лет. Жена попросила меня пойти в магазин и принести чего-нибудь вкусного. Я пошел в магазин с тележкой, полной еды для всей нашей семьи, и решил купить пару сэндвичей. Только я вышел из магазина, как у меня зазвонил телефон. На экране высветился номер жены.

1
22.08.2020, 02:14

Откровенно слабый фильм. Не советую тратить время. Неправда. Отличный фильм и один из лучших в своей категории. Так себе. Я - тот человек, который не может жить без кофе, как и без музыки. Я не буду писать про плюсы и минусы кофе и музыки, я вам их сама скажу. Кофе - это жизнь, музыка - это эмоции и удовольствие.

1
21.01.2018, 16:35

Хороший получился фантастический боевичок, только вот зачем их в таком виде показывать. А вы в каком виде хотите их видеть? На самом деле не просто так существует такое понятие как аврал на работе - это когда нужно работать в очень напряженном графике и при этом очень быстро. Конечно, это не всегда обязательно связано с работой, но в большинстве случаев аврал бывает именно таким, и, к сожалению, далеко не все умеют его переносить.

0
18.01.2014, 16:11

Это не фильм, это настоящий мордобой. А сам фильм очень крутой! Мне понравился. Я, кстати, не люблю Рокки и прочие фильмы про боксёров. Но этот фильм мне был очень интересен. В фильме снимался Иван Драго - олимпийский чемпион по вольной борьбе. Ну, и, конечно же, Роберт Дауни младший, тоже борец. За то время, что я его не видел, он здорово поднабрал мышечной массы.

0
03.02.2014, 21:00

Драка в бэттл кроу (Battlecrow). Драка была снята по мотивам комикса про Бэттла. В фильме были некоторые моменты, которые я не понимал, но смотрел. Фильм был просто смешной.

0
Добавь свой комментарий!