Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Wicked Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Порочная женщина

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается в 1942 году, в Америке, когда началась самая страшная война в истории человечества. В городе Нью-Йорке на Манхэттене в одном из домов живёт семья, в которой не всё гладко. Мать регулярно пьёт, отец груб, их дочь ещё совсем маленькая, а старшая дочь Рейчел сошлась с женатым мужчиной. Это нарушает покой и сон девочки, особенно когда домой заявляется пьяный отец. Но самым необычным в этой семье является то, что в дом приходит загадочная и прекрасная незнакомка, которая под именем Феи помогает семье. Кто эта таинственная гостья и почему она помогает немым людям узнать, почему люди немые? Будут ли у неё другие необычные услуги, которые она оказывает людям? Сможет ли Рэйчел встретиться со своей мечтой? Релиз фильма П порочная женщина в России (РФ) ожидается в декабре 2016 года.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Wicked WomanРежиссер: Чарльз Бребин

В главных ролях
Мади КристиансДжин ПаркерЧарльз БикфордБетти ФернессУильям Генри
06.09.2020, 01:40

Этот фильм рассказывает о мужчине, который решил, что он слишком хорош для этой жизни и попытался сбежать, выбросившись в окно с четвертого этажа отеля. Его подруга, увидев его, сразу поняла, в чем причина подобного поступка. И они решили вместе сбежать из страны. Но в итоге они решили остаться вместе, потому что решили, что это единственный способ быть счастливыми. Очень хороший фильм. Я смотрела его в кинотеатре и плакала.

7
20.06.2020, 13:00

Снято очень реалистично. Можно даже не понимать значение фразы пороки - фильм, скорее, о том, что такое настоящая любовь, преданность и самопожертвование, нежели о тех извращениях, которые были, есть и будут. Да, там есть надрывные страдания, слёзы и крики, но нет такого, чтобы один человек страдал больше, чем другой - это кино о любви, и именно такие чувства описаны в той далёкой эпохе.

7
27.07.2021, 21:47

Сюжет: Молодая девушка Роза (Одри Хэпберн), которую выдают замуж за богатого графа, покидает родной дом. После свадьбы она приезжает к матери в замок своего мужа. Здесь она узнает, что беременна. Граф не желает делить свою жену ни с кем другим, кроме нее. В то же время она понимает, что он собирается вступить в брак с дочерью самого богатого человека в Европе, в то время, как она все еще остается невестой.

6
02.01.2020, 21:55

Не знаю, какой фильм является классикой мирового кино, но этот фильм я люблю. И не только за прекрасную игру актеров, не только за искрометные диалоги и очень смешные сцены из фильма, которые я запомнила на всю жизнь, и которые до сих пор веселят меня, а в основном люблю его за то, что именно этот фильм (в смысле, сюжет) лег в основу всем известной поговорки Как корабль назовешь, так он и поплывет.

5
01.04.2012, 05:21

Фильм, в котором нет ни одного счастливого момента. Он очень жестокий. В нем есть все, что должно быть в американском кино. Главный герой — красивый и успешный мужчина. Он любит женщин, которые не любят мужчин. И он их устраивает. Любовницы на содержании. Все женщины, которых он любил, были с ним не из-за любви, а были ему удобны и необходимы. Он не был несчастен в этих отношениях. Он был независим и самодостаточен, поэтому он не мог уйти.

5
06.07.2016, 00:23

В этом фильме я увидела женщину, которая всю жизнь боялась любви. Она боится, что ей откажут, если она вдруг решится на какую-то авантюру с молодым человеком. Так же она боится предательства и обмана. Но в итоге она все равно теряет мужа. Мне очень понравилось, что она не сдалась, а пошла вперед вопреки страхам. Из-за этой женщины у меня было ощущение, что я смотрю старую-добрую сказку.

4
22.10.2022, 04:41

Порочная женщина - это история о юной девушке по имени Джозефина. Она безумно привлекательна, нежна и добра. У неё есть жених, которого она очень любит. И вот в ночь накануне свадьбы Джозефины с одним из своих ухажеров случается несчастье. В результате пожара у него сгорает любимая жена. Не пережив этой утраты, он сходит с ума и сбегает из лечебницы. Через год он возвращается и обнаруживает, что молодая прекрасная Джозефина по-прежнему любит только его.

4
09.03.2021, 09:04

Очень часто фильмы с одноименным названием просто не вызывают никаких эмоций, ведь там нет ничего особенного. Но этот фильм именно такой, он очень жизненный и затрагивает определенные струны души. В нем есть все, что необходимо для качественного и хорошего кино. Сюжет построен вокруг двух женщин: матери и дочери. Мать, чтобы удержать мужа, решает родить ребенка от нелюбимого человека. Зарождение ребенка, его воспитание - все это она взваливает на свои плечи.

1
04.11.2019, 16:41

Это фильм режиссера Ричарда Уиллиса по одноименному рассказу Г.Бичер-Стоу. Фильм американский, но снят был в Англии. История разворачивается в далеком прошлом, аж в 18 веке. О романе между юной дочерью состоятельного плантатора и английским врачом. Все в деревне знают об отношениях между ними, однако никто не смеет им мешать. Никто, кроме отца девушки - старого плантатора.

1
31.10.2013, 03:56

Это очень красивый и трогательный фильм о том, как тяжело быть не такой как все.

0
Добавь свой комментарий!