Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome to the Punch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
32846 голос
Кинопоиск
6.175/10
15087 голос

Добро пожаловать в капкан

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 18 апреля 2013 (West)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Бывший преступник Джейкоб Стернбуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление пошедшее не так. У детектива Макса Фрисби появляется напарница юная мисс Мэри Джейн, которая уверена, что способна раскрыть преступление. Вместе детективы сражаются с машиной по уничтожению улик и делом всей жизни маленького Джейкоба – его папой. Джонатан Коулман «Магия лунного света» Эту книгу вспоминает не каждый, кто посмотрел фильм по ее мотивам. Романтическая комедия режиссера Роба Райнера «Маска» сделала из Джуда Лоу, Марион Котийяр и Кристиана Клавье свою игру. Хелен Миррен, играющая в фильме персонаж Джуди Денч, уже не молодая, но все еще красивая, в отличие от большинства других актрис, за которых играла в этом фильме. Вот и Джуда, отправившегося с отцом в Ирландию на поиски жены сестры, ждут не менее захватывающие приключения, чем всех остальных членов семьи Стрэттонов. Но почему все девушки, с которыми Джуд заводит отношения, оказываются особыми, а те, которые ему нравятся по-настоящему, выглядят как куклы? Кэти Бейтс «Трасса 60» Атмосфера фильма «Тревожная кнопка» может ощущаться и на трассе. Не для всех, но для тех, кто смотрел этот фильм. Это не город, а скорее дорога между городами. И не для одного водителя, а для многих. Они условились, что не будут раскрывать своих имен, чтобы не попасться, не нарушая правила дорожного движения, а они все больше и больше сужаются, а вместе с ними сужается и их жизнь. Это история о том, как хрупкие узы семейных отношений рушатся, стоит одному из супругов нарушить обещание, данное другому. И каждый из героев должен сам решить, необходимо ли соблюдать правила, касающиеся другого или нет. Нарушив однажды, нарушишь ли их снова? Еще одна составляющая, делающая этот фильм таким незабываемым — черный юмор, поданный во всей красе. Если у вас есть дети, вы не пожалеете, что посмотрели картину на большом экране. Поражают взрослая циничность и детская наивность многих сцен. Нередки и погони, и перестрелки. «Трассу 60» можно посоветовать как один из лучших фильмов 2012 года.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Welcome to the PunchРежиссер: Эрен Криви

В главных ролях
Джейсон ФлемингДэвид МорриссиАндреа РайзбороМарк СтронгДжеймс МакЭвой
16.07.2015, 21:24

Когда я только начал смотреть этот фильм, то он мне показался очень необычным, интересным и новым. А сейчас я считаю, что это фильм-дежавю. Я даже не ожидал такого поворота событий. Фильм очень динамичный, захватывающий и интересный. Меня до сих пор не отпускает и не перестаёт удивлять. Сюжет конечно интересный и интригующий, но он конечно банален и предсказуем. Но в принципе всё на высшем уровне: картинка, работа операторская, игра актеров, звук.

2
01.12.2019, 06:37

Это то же самое, если бы кто-то снимал ремейк Терминатора, но в космосе. На мой взгляд, вышло очень круто.

1
26.09.2021, 00:28

Фильм очень понравился, отличная игра актеров, хороший сюжет, все продумано до мелочей, не смотря на то что я люблю ужастики, этот фильм даже превзошел мои ожидания. - Фильм хороший, смотрела с удовольствием. Но только когда я его смотрела, я думала: ну наконец-то этот фильм закончится! В итоге мы посмотрели больше одного раза. - Я обожаю этот фильм и советую посмотреть всем, не разочаруешься.

0
Добавь свой комментарий!