Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Erased Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
30431 голос
Кинопоиск
5.855/10
9789 голос

Экспат

Страны: Канада, Бельгия
Премьера фильма: 27 сентября 2012 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:40:00

Агент ЦРУ бросает работу, чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защитить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ErasedРежиссер: Филипп Штёльцль

В главных ролях
Эрик ГодонГэррик ХэйгонОльга КуриленкоЛиана ЛибератоАарон Экхарт
19.10.2014, 13:35

Я смотрел этот фильм в кинотеатре и он мне понравился на все сто, он просто классный. По сюжету главный герой по имени Алекс был в Лондоне и ему не очень нравилось там. Но внезапно он получает письмо от парня по имени Макс, который хочет познакомиться с Алексом и чтобы он приехал к нему в Америку, но Алекс не знает где находится это город и он отправляется на поиски. В фильме есть много смешных моментов, а так же не мало крутых экшен-сцен.

7
03.07.2019, 17:05

Этот фильм произвел хорошее впечатление, но почему-то после его просмотра остались какие-то неприятные чувства и, как будто я не досмотрел до конца, а сразу ушел с середины фильма. Не знаю, может кто-то из вас, друзья, захочет в подробностях узнать, что там было в середине. Сюжет фильма такой: Главный герой приезжает в Россию для того, чтобы сделать карьеру (с ним работает агент ФБР, которого русский коллега спас из-под колес поезда, когда тот бежал от мафии).

7
09.10.2019, 03:00

Что хочется отметить в этом фильме, так это очень красивую и местами очень откровенную сюжетную линию. Фильм, что называется, не для всех, да и для такого жанра фильм не очень подходит, как боевик. Здесь очень много юмора, но и достаточно и драматичной линии. Мне этот фильм понравился, и я его посмотрела на одном дыхании. Снят фильм хорошо, графика, операторская работа и игра актеров на высоте, а также в фильме большое количество спецэффектов.

7
28.01.2019, 05:31

Фильм для тех, кто любит пощекотать себе нервы. В нем есть и мистика, и детектив, и даже немного фантастики. И все это в одном фильме. Я посмотрела его всего за два дня и не пожалела вообще. Фильм мне понравился, но он с первых минут захватил мое внимание и не отпускал до конца. Сюжет: Америка, конец 20-го века. Американец Джеймс МакЭвой приезжает в Москву с секретным заданием.

5
05.05.2016, 22:43

Я думаю, что каждый человек хоть раз в жизни мечтал бы об удаленной работе, когда можно жить в одной стране и работать в другой, где это будет приносить тебе огромный доход. Такой вид дохода называется удаленная работа, или фриланс, но на самом деле - это просто работа из дома по интернету. И я не исключение, так как я тоже мечтаю о такой удалённой работе (хотя уже настроился на работу в офисе).

3
12.11.2020, 09:09

Экспат – новый фильм, снятый в жанре полицейского боевика и триллера. Сюжет фильма не так уж и оригинален. Всё, как обычно – молодой парень, приехал в другой город, без всякой цели, чтобы найти там работу, но нашёл себе приключения на одно место. Молодой человек очень нравится одной девушке, и она готова устроить ему проверку, и для этого просит его устроиться в одно элитное агентство, которое работает с большими деньгами и знаменитостями.

3
09.05.2018, 07:50

На данный момент не самый худший русский фильм и один из лучших фильмов о разведчиках. (Отзыв написан в 2011 году). Он был снят в далёком 2011 году. В этом фильме главный герой - капитан российской военной разведки (ГРУ), который по контракту работает на американскую разведку в одной маленькой африканской стране. Но он так и не смог стать своим для местных жителей. Они его боятся, не понимают и вообще думают, что он пришелец и инопланетянин.

2
05.10.2020, 02:11

Фильм, который мне очень понравился, и я с нетерпением ждала, когда же он выйдет в широкий прокат в России. И когда он вышел, я тут же побежала в кино)) В фильме я увидела, что главный герой работает по контракту с одной из спецслужб, которая не хочет, чтобы он уехал из города, и чтобы он не начал заниматься своими делами, потому что это сильно может нарушить её планы.

1
12.11.2015, 05:42

Фильм — это настоящий, живой мир, как будто сам побывал там. И то, что ты его увидел таким, какой он есть на самом деле, а не придумал себе по каким-либо причинам — это самое главное. Фильм Экспат (The Expatriate) снят в 2011 году и является экранизацией одноименного романа Джона Ле Карре, события которого разворачиваются в наше время во времена Холодной войны. В центре сюжета — британский разведчик, работающий на правительство США.

0
30.10.2013, 11:51

Этот фильм не был бы так популярен, если бы не имел своего сценария. Он рассказывает о том, что двое молодых людей, которые учились в разных школах, встретились в Нью-Йорке. Они познакомились еще в юности, когда были подростками. Прошло много лет, их пути разошлись и вот они встретились вновь, но уже взрослыми людьми с другими интересами. Не знаю почему, но я почему то думала, что этот фильм будет чем то похож на кино Братство волка.

0
Добавь свой комментарий!