Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

There's Always Tomorrow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Всегда есть завтра

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1934 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в конце семидесятых годов. Молодой и амбициозный доктор изобретает способ лечения некоторых неизлечимых заболеваний. Он начинает лечить одного за другим людей, но на каждого пациента у него уходит много времени. Доктор Франклин постоянно находится в разъездах по стране, так как его институт находится неподалеку от Сан-Франциско. Жизнь его полна опасностей и приключений. Главный герой фильма мужчина средних лет, который буквально живет наукой, и не брезгует применением различных препаратов. Франклин все время занят своими делами, ни о каких личных отношениях он даже не заикается. Однажды он встречает Луизу, девушку из простого, но довольно богатого семейства. Луизе всего двадцать лет, и она практически ничем не отличается от остальных девушек, с которыми встречается Франклин. Тем не менее, девушка ему нравится, и они начинают встречаться. Через некоторое время, когда Луиза узнаёт, что доктор занимается производством синтетического наркотика, она перестает с ним встречаться. Доктор решает наладить свои отношения с Луизой, и начинает уговаривать её бросить учёбу, и переехать к нему. Доктор рассказывает Луизиному отцу о своём новом изобретении, и он нанимает Франклину помощников. Каждый день доктор принимает многочисленных пациентов, и ему очень тяжело: он постоянно занят, у него нет времени на себя и семью. Однажды девушка Франклинов, которую зовут Сара, просит Франклина взять её с собой в путешествие. Ребята настолько увлекаются этой идеей, что полностью забывают о своих желаниях. Во время стоянки у какого-то пункта назначения, Сара рассказывает доктору, что оставила дома то самое лекарство. Доктор отправляется в путь, и находит Сара среди пассажиров автобуса. Он отказывается лечить её, но Сара убеждает его сделать это, и вскоре она умирает. Несмотря на то, что в фильме главный герой Франклин умирает, на самом деле он остаётся жить. По приезду домой, он решает начать всё заново. Для этого он переодевается, встречается с Роджером, и вместе с ним начинает работать над изобретением, которое сделает его самым богатым человеком в мире. Они организуют экспедицию, которая отправилась по воображаемой реке, и постараются установить новый рекорд. Один из персонажей фильма оставил записку для доктора Франклина, в которой просит его не возвращаться. Это последняя весточка от него. На момент написания новости франшизу "Однажды есть завтра" продолжают снимать на территории США.
Год: 1934Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: There's Always TomorrowРежиссер: Эдвард Сломан

В главных ролях
Фрэнк МорганБинни БарнсЛуис УилсонЛуиз ЛатимерЭлизабет Янг
09.02.2016, 15:56

Фильм про жизнь и любовь, о любви. Этот фильм, как моя жизнь. Смотрела его несколько раз, но так и не поняла, почему он получил аж целых 2 Оскара. Конечно, Оскар, как лучшему фильму года. Но я считаю, что лучший фильм года - это Касабланка, а не этот фильм. В фильме показывается как бы жизнь человека, которого все считают неудачником.

7
25.04.2017, 08:14

В фильме всегда есть завтра очень хорошие актёрские работы, но как я раньше не обратил внимание на актрису, играющую жену главного героя. Её зовут Валентина Серову. О ней я писал в статье про фильм дело букиных. Я и забыл о Валентине Серовой.

6
10.12.2014, 20:01

На мой вкус, фильм слишком наивен. Особенно конец. Не хватает драмы. Хотя и так не плохо. Но все-таки лучше смотреть без детей. А еще, я не люблю, когда актеры, играющие стариков, так молодо выглядят. В общем, твердая 4.

6
21.01.2020, 06:09

Потрясающе красивый фильм. И как только он мог стать таким скучным?! Во время просмотра у меня постоянно возникало ощущение, что я подглядываю сквозь замочную скважину. Я уже даже и не помню, зачем я решила его посмотреть. Может быть, из-за того, что он так назывался, может быть, потому что фильм был с Брэдом Питтом и Дженнифер Коннелли. Или же из-за каких-то слухов, которые ходили вокруг картины.

5
31.01.2014, 09:54

Сюжет фильма-драмы всегда есть завтра, снятый режиссёром Карлом Фридрихом Кирхнером (англ.)русск., рассказывающий о жизни нескольких человек в послевоенном Берлине. Фильм демонстрирует очень сильную любовь между персонажами, о которой они даже не подозревали. Этот фильм можно считать историческим, поскольку в нём показана жизнь Германии в то время.

4
10.08.2016, 05:14

Мелодрама с Екатериной Савиновой. Моя оценка - 5/5. Это фильм-приключение, с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемой концовкой. В главной роли Екатерина Савинова. Фильм рассказывает о молодой девушке, которая приезжает к своему отцу в деревню, где он работает в колхозе. Он предлагает ей работу на новом месте - на сенокосе. А потом начинается ураган, который сметает все вокруг, и тогда девушке приходится бежать из деревни в поисках своей старшей сестры, которая тоже потерялась.

3
17.10.2015, 05:34

Не могу сказать, что фильм оставил меня равнодушной. Однако, все равно, он не особо впечатлил, хотя был снят в 1934 году. Это достаточно интересное кино, которое рассказывает историю молодой девушки по имени Эбигейл, которая попала в неприятную ситуацию. Она очень сильно хочет вернуться домой в родной и любимый городок. Для этого ей нужно найти своего отца (который пропал много лет назад). Эбигейл очень сильно переживает и желает как можно скорее решить эту проблему.

2
03.12.2012, 16:21

Очень сильный фильм. Потрясающая игра актёров, а музыка просто слов нет! Этот фильм меня поразил: в нем много глубоких мыслей о любви, жизни, долге, справедливости, о том, что мы должны делать для тех, кто нас любит. Очень понравился последний эпизод фильма. Когда человек возвращается домой, то его встречают его родные и близкие, его дом-это его крепость, а его дом это его сердце и душа. И вот тот человек, которому он отдал сердце, не смог вернуться домой. Отдал своё сердце.

2
13.05.2012, 14:47

Это самый лучший фильм, который я смотрела в своей жизни. Он очень жизненный. Очень глубоко его можно понять. Я считаю, что это фильм о том, что жизнь человека имеет право на существование. Конечно, не каждый человек может этим правом воспользоваться. И об этом нам говорит этот фильм. Жизнь бывает тяжелой. Не всегда мы имеем то, чего хотим. Но все равно человек хочет жить и радоваться жизни.

2
18.05.2021, 11:34

Фильм не понравился. Актеры играют хорошо. Но я все время думала: а как они будут играть, если их лица будут в маске? Не могу пока понять. Я не люблю фильмы, в которых постоянно играют и стараются показать какой-то другой мир, не наш. А здесь в фильме все актеры как бы не жили, а их жизнь была просто маскарадом - маскарад жизни. И очень много сцен с масками.

1
Добавь свой комментарий!