Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bullet to the Head Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.7/10
48780 голос
Кинопоиск
6.047/10
27204 голос

Неудержимый

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2013 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных учреждений в Вашингтоне. Однажды ночью Ной Макгрегор получает задание — устранить политического деятеля и все должны догадаться, для чего. Макгрегору говорят, что он действовал «неправильно», а его главный противник ещё «в игре». Он спешит домой, где его жена Куинни сообщает, что его отец и мать тяжело больны и очень надеются на него. Решив прекратить мстить, Макгрегора отправляют на задание в отдалённый департамент полиции, тем более что родственники давно вызвали его оттуда. Под прикрытием макгрёгоров расследуют дело пьяного водителя, который странным образом исчезает и полиция считает, что это дело рук макгрегоров. Макгёгор убеждает владельца машины, что нужно вызвать «скорую» и уехать. Когда он увозит водителя, Макгёр мог захватить в качестве заложника и его жену. Макгрёгора арестовывают за убийство. Но ещё не зная, чем все это закончится, Ной объявляет, что они с напарником «незаконно» присоединяются к «ирландской революции». Фильм получил смешанные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 55 % на основе 10 рецензий со средним баллом 5,8 из 10. На Metacritic фильм имеет оценку 58 из 100 на основе 27 рецензий критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы».
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bullet to the HeadРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Джейсон МомоаАдевале Акинойе-АгбажеСара ШахиСанг КенгСильвестр Сталлоне
Трейлер к фильму Неудержимый
04.02.2022, 07:44

Я вообще люблю кино, но этот фильм мне не очень понравился. Сюжет простой, не цепляет ни чем. Только один момент понравился, хотя может это только мое мнение. Актеры, играющие главные роли, хорошо подготовились и выглядели в кадре убедительно. Но все равно этот фильм не зацепил. Можно посмотреть только один раз.

7
20.01.2015, 12:19

Не понравился, скучный, однообразный экшн, который не даёт никаких эмоций, если вы смотрели этот фильм ранее.

7
26.03.2019, 07:22

Я уже в предыдущих отзывах писала, что у меня есть любимая пара актеров. Они играют в фильме Неудержимый. Это Сильвестр Сталлоне и Микки Рурк. Посмотрела этот фильм и поняла, что эта парочка не собирается сдавать свои позиции и расставаться с хорошей игрой. Их игра очень даже хороша и интересна. Фильм про двух крутых ребят, которые занимаются в основном тем, что взрывают машины и другие вещи, но также им приходится работать с оружием и быть на стороне закона. В фильме много перестрелок и драк.

7
05.05.2019, 14:18

Я так и знал, что это фигня! В нашей семье так заведено: если ребенок хочет получить подарок, то я иду и покупаю его. Но в один прекрасный день я решил поменять эту схему. Вместо того чтобы дарить ребенку подарок по особым случаям, я начал покупать ему то, о чем он просит, в обычные дни, и делать это просто так.

6
19.03.2014, 13:52

Фильм этот я посмотрела случайно, и сразу в кино, поэтому не очень ждала чего-то особенного. Но, просмотрев его два раза, поняла, что не ошиблась с выбором! Итак, о чем же этот фильм? Сюжет таков: бывший спецназовец, а ныне частный детектив, по чистой случайности натыкается на то, что осталось от американской базы после ее обрушения. И вот наш герой начинает свое расследование, попутно ввязываясь в авантюру с поисками оружия, за которым охотятся военные.

5
30.08.2019, 01:21

Этот фильм мне понравился, но не сильно. По сюжету фильм рассказывает о том, как главный герой работает охранником в торговом центре, и как он случайно стал свидетелем одной из ночных краж. Но ему очень повезло, так как у него в напарниках оказался полицейский, который уже ловил воров несколько лет назад. И так получилось, что им вместе пришлось ловить этих воришек. Они были не в восторге друг от друга, так как полицейский был очень жестокий, и постоянно наказывал их.

5
20.03.2015, 22:44

В целом неплохо, но могло быть и лучше. Приколы В моем классе учится два кавказских мальчика, которые, как только идут в школу, сразу становятся героями. Вчера они оба пришли в школу с ножевыми ранами на руках. Один из них — Руслан — был госпитализирован с проникающим ножевым колотым в область сердца, а второй — Магомед — с резаной раной пальца.

4
09.12.2018, 07:26

Фильм смотрится с интересом, но все время ждешь когда же этот крутой чувак со всем разберется или хотя бы просто помрет. Концовка вообще порадовала, как будто специально так сделали. Очень интересно было узнать, чем все закончится. И ведь концовка такая, какой должны быть идеальные фильмы - не особо грустная, не особо веселая, но при этом такая, какую и ждешь. Ну и самое главное, как всегда, главный герой.

3
05.01.2018, 10:13

Неудержимый — это классический боевик о противостоянии двух героев. Но если в большинстве боевиков действие происходит на улицах города, в метро, на шоссе или в офисе, то здесь герой фильма, его зовут Дэнни Трехо, оказывается в джунглях и среди бандитов. В фильме Неудержимые Дэнни Трехо играет не роль, а персонаж, он выступает в роли главного злодея в фильме. Фильм сделан в очень хорошем стиле. Задумка режиссёра весьма остроумная и оригинальная.

2
02.05.2021, 18:11

Сюжет. В центре сюжета бывший агент ЦРУ, которому предложили работу в новой организации. Организация называется Неудержимые, и в нее входят лучшие друзья и соратники по разным направлениям. Эти люди прошли вместе множество операций, и их опыт и навыки очень пригодились бы им сегодня. Они готовы к любым авантюрам. Но эта организация не так проста, как кажется.

1
Добавь свой комментарий!